PDA

Просмотр полной версии : У кого ноут сони вайо, помогите



Хитрая Кошка
05.03.2011, 19:04
У меня такая беда приключилась-открываю я однажды свой ноут а у него не работает звук. Все что можно по программам я потыкала но нет звука. Он есть тока если наушники включить а динамики не хотять мне песни петь ((( не могу сыну мульты показать без звука как то не интересно... В чем может быть дело? Может есть какая тайная кнопка, набор кнопок? Или просто динамики накрылись? Куда тогда бежать? Ноут новый ему пару месяцев но покупался не в России. Есть какая то международная гарантия ? Выключился звук просто вдруг. Работал он потом я ноут выключила дея три не включала и при очередном включении он не заработал... Как так? Есть идеи?

Натя
05.03.2011, 19:43
Ничего, отключающего звук и имеющегося только в вайо, я за пол года не обнаружила.
Если все устройства звуковые включены, а звука все равно нет, то лучше в сервисный центр сони обратиться. Если ноут белый и у него есть гарантия, то все равно, где он был куплен, обслуживать должны по всему миру.

Lovelka
05.03.2011, 19:47
У меня рабочая вайка, таких проблем не было. Но что-то похожее было на домашнем асусе - слетел драйвер,который за звук отвечает.

Хитрая Кошка
05.03.2011, 21:27
У меня рабочая вайка, таких проблем не было. Но что-то похожее было на домашнем асусе - слетел драйвер,который за звук отвечает.
И в наушниках тоже звука не было? Странно что в наушниках звук есть а в динамиках полная тишина ни треска ни шума ничего.

Любопытная кошка
05.03.2011, 23:49
Тоже в своем не заметила кнопки отключения звука. А ты на рабочей панели звук в меню не выключала?

Хитрая Кошка
06.03.2011, 00:57
Нет. В том то и дело что ничего не выключала и все возможные менюшки пролезла проверила все везде включено. Вот единственный вариант что сын мог нажать какую то хитрую комбинацию клавиш ну или реально накрылись динамики.

евже
07.03.2011, 02:29
Не знаем таких комбинаций - две соньки дома. Скорее всего динамики накрылись. Конечно если ноут на гарантии, то смело несите в сервис (если конечно сын не смотрит мульты за едой и ничего никуда не проливал). Но самый дешевый и быстрый вариант - подключить колонки :)

Zveruwka
07.03.2011, 15:06
Юль,у меня тут локальная сеть сама по себе на нем отключилась.Я уже ничему не удивляюсь,что касается этого ноута.Я его только недавно получила из ремонта,два месяца его мутузили,поменяли почти все внутренности.И это после года использования.И вот я такая довольная,что все-таки увидела свой комп,да еще работает,а он сам по себе все выключает.Думала драйвера менять надол,отнесла одному спецу,а он перезванивает через час и говорит-у тебя мол все работает))Тут надо туда-то зайти,нажать то-то и усе.А я даже не делала ничего,просто сидела в инете и тут бац-отрубился!
Так что,Юль,ты там полазь конечно,но лучше отнести специалистам.Динамики часто глючать.УК меня вот еще клавиатура тупит постоянно,курсор перескакивает сам в разные места.Вобщем это вайо-не комп,а мучение одно!

Хитрая Кошка
07.03.2011, 15:24
Лен а куда ты его сдавала? В официальный сервис или в местные конторы обратилась? Тебе бесплатно по гарантии меняли там все так долго или платила (дорого?) ?

Tan4ik)
07.03.2011, 22:07
А комбинацию Fn+F2 нажимали? (Fn - в нижнем ряду вторая клавиша слева, а F2 -это F2)