Просмотр полной версии : Сериал "Я не знала что беременна"
нетерпеливая
05.03.2011, 23:56
Слушайте, я вот сижу, смотрю 1-ю серию - ну неужели такие истории и правда реальность??!
Давайте делиться впечатлениями!
Вполне такое может быть. У нас сотрудница до 5 месяца не знала,
что беременна. Хотя это уже был ее 2 ребенок. Месячные были, она немного с лишним весом. Потом ей стало очень некомфортно в животе и она пошла на узи. Там ее и обрадовали.
А сериал интересный, там еще такие истории будут!
а у меня соседка у родителей-у нее климакс уже,месячных не было почти год,возраст около 50,вес не сильно прибавлялся,и тока к 5му месяцу все прояснилось.
нетерпеливая
06.03.2011, 00:10
ну до 5 месяца еще куда не шло, но пойти покакать и родить??? или ребенок без вод в животе... Но истоии, беспорно, интересные!
нетерпеливая
06.03.2011, 00:41
Вот так насмотришься и прям руки к тесту тянутся - а вдруг...)))))
alfika_888
06.03.2011, 01:42
Моя мама так в 43 года,думала,что климакс начался,а она 4месяца,как была беременна... Родила нам сестричку!))
вот-вот,всякое бывает...но вот все прям крайности-все-таки странно....
CrazyMilk
06.03.2011, 10:20
у меня крестная так же думала))хотя вроде и лет не много было..но думала все ...кирдык настал...она еще не худая совсем...пошла к врачу...почти 6 мес, 40 с копейками,никакого аборта естессвенно уже, кс сделали...малчику 15 ...красавчик и умница.
а истоиии по тв...мне кажется может быть все...что то внутри организма..черт голову сломит...тем более у американцев))) у них иногда и мозг то не там где у всех
А еще, ты заметила, какие там реальные дамы? Не актрисы, которые играют рожениц, а реальные люди? Там большинство из них дамы очень нестройной комплекции, некоторые даже очень не стройной. С лишним весом труднее заметить, наверное.
Silvo4ka
06.03.2011, 11:35
тоже видела несколько серий, в шоке была :)
не смотрела, но про такие истории слышала - когда месяца до 5-6 не знали. общая особенность у таких случаев - лишний вес у мамы. когда кожа да кости, тут максимум месяца до третьего можно не знать))
А по какой программе идет и во сколько?
Я это смотрела по каналу дискавери. Сейчас его переименовали в tlc.
у меня кстати две хорошие знакомые узнали, что беременны уже когда деть шевелиться начинал)))
нетерпеливая
06.03.2011, 22:15
А по какой программе идет и во сколько?
я в контакте смотрю, там все серии вроде, ну или большинство
**Танюшка**
07.03.2011, 23:41
Дайте ссылку где смотрите в контакте, интересно посмотреть.