PDA

Просмотр полной версии : КРАСИВЫЕ СКАТЕРТИ



Veraspt
07.03.2011, 23:37
Добрый день, ВСЕМ! Меня зовут Вера, ко мне можно на ТЫ. Я буду только рада. http://smayli.ru/data/smiles/jesti-336.gif (http://smayli.ru/smile/jesti-336.html)


Предлагаю вам закупиться очень красивым текстилем для наших домиков. В ассортименте есть льняные скатерти, гобеленовые, салфетки, покрывала на кровать, пледы, постельное белье, подушки, одеяла и многое другое. Ассортимент более 5000 видов. Есть очень красивые скатерти для наших мам в подарок на 8 марта.

http://smayli.ru/data/smiles/mishki-998.gif (http://smayli.ru/smile/mishki-998.html)


Закупаемую продукцию смотрите ТУТочки: kitmarket.ru

Как посчитать стоимость: точного прайс-листа нет, ориентировочно от цены на сайте отнимаем 30% и прибавляем 17% ОРГ. На ряд товаров скидка для оптовиков доходит до 40%, но это мы сможем увидеть только при оплате счета. ДЕВОЧКИ, ВСЕ СКАТЕРТИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.

Условия закупки:
- организационный сбор 17%
- выкупаю на свои. Минималка 20 тысяч
- заказы разбираем в течении 5 дней, если не уведомляете заранее и не забираете, отправляю в ЧС
- встречи будут у метро Домодедовская, Марьино, Тульская, Сокол, Планерная, Речной вокзал, да и всегда можно договориться. Более точно о встречах сообщу позже.
- могу отправить ЕМС, тогда к сумме заказа плюсуем ориентировочно 135 руб., т.к. отправляю посылочку с объявленной стоимостью (указываю сумму вашего заказа)
- возможна доставка курьером по Москве, стоимость доставки 300 руб.
- РАБОТАЮ С РЕГИОНАМИ ПО 100% предоплате на карту
- На конверте пишем НИК, название закупки и сумму)
- суммы по заказам КОПЕЙКИ округляем до целого рубля
- заказ пишем на почту veraspt собака mail.ru:
в теме письма НИК + СКАТЕРТИ (хлопоты)
в самом письме: заказ (копируем всю строчку с названием продукции), цвет, если есть замена, если ваш почтовый ящик отличается от ника на хлопотах, то указываем свой ник и имя, контактные телефоны и ближайшую станцию метро
- девочки, все вопросы только в темке. Пожалуйста, почтовый ящик не засоряйте
- на фирму не звоним. На все вопросы я отвечу

Всем УДАЧНЫХ ПОКУПОК

Veraspt
08.03.2011, 00:37
ДЛЯ ЗАКАЗОВ:

shustraya
1.Покрывало на кровать Полотняное 200*240-1шт
2.Постельное белье 2 спальный комплект Элина КЕ 048 цвет розовый -1 шт
3. Одеяло Бамбук стеганное, всесезонное 200*230-1шт
4. Полотенце Диаметр вафельный цвет кремовый с оранжевой окантовкой-3шт
5 Скатерть овальная Мирабела цвет белый, размер 140*180-1шт
6 Скатерть прямоугольная Султан с лентой вот такая если есть в белом цвете:http://kitmarket.ru/index.php?productID=1214 размерр 140*180
7. Тапочки мужские на пробке FM-D1_043 размер 44-1 пара
8. Тапочки мужские на пробке FM-D1_014размер 44-1 пара
9.Тапочки женские Adanex 11172 размер 40-1пара
10.Тапочки женские Adanex 11171 размер 40-1пара

chapyc
08.03.2011, 09:45
Опять 18%, а в честь чего, у всех обычно 15%

Инесска
08.03.2011, 14:58
Опять 18%, а в честь чего, у всех обычно 15%
Да,я вот тоже заметила повышения цен)))уже 18%

chapyc
08.03.2011, 16:30
Да,я вот тоже заметила повышения цен)))уже 18%

Ну это еще пока может и не разрешит никто...

Veraspt
09.03.2011, 12:57
Девочки, вот причины, по которым я поставила 18%:
1) на других сайтах СП я беру 15% - но там я ничего не должна платить сайту, а тут я должна отдать 2%
2) скатерти - это крупный товар, муж часто не может со мной ездить. И в этих случаях мне приходится заказывать машину и платить за нее.

totoshka
09.03.2011, 13:13
Девочки, вот причины, по которым я поставила 18%:
1) на других сайтах СП я беру 15% - но там я ничего не должна платить сайту, а тут я должна отдать 2%
2) скатерти - это крупный товар, муж часто не может со мной ездить. И в этих случаях мне приходится заказывать машину и платить за нее.
Совсем не логично - 15+2=17, а не 18. кому еще 1%. машина, сбор, заказ, раздача и т.д. обычно все вкладывается в 15%.
Я вот очень хочу скатерть, но тут не буду заказывать из-за таких условий.

Veraspt
09.03.2011, 15:23
Девочки, вы тоже не злитесь, сами подумайте: 15+2+1, вот и 18%, 2 уходят хлопотам, 1 - на доставку. Я написала письмо модераторам, чтобы уточнить такие условия. Иначе мне тоже совсем не выгодно работать за 12%. Я же вас не заставляю у меня покупать. Не хотите, без проблем, ищите более выгодные закупки. Я работаю на другом форуме за 16%. Но там с меня не берут с сайта эти 2 %.А про 1% на транспорт посчитайте: закупку я стараюсь делать на 20 тысяч. 1% с 20 т = 200 рублей. Где я сейчас на 200 рублей закажу такси, чтобы привезти все это. А товар на 20 тысяч, это как минимум 2 мешка для 120 литров неподъемные. В метро с этим не сунешься.

chapyc
09.03.2011, 19:46
У всех оргов подобные траты, а СП не для выгоды оргов делается, лично я писем никаких не получала,мы тут вчера покумекали насчет разрешать ли новеньким СП открывать, поэтому прошу подтвердить свой орг-опыт в личку, а насчет %, то последнее слово за Лукаво, я против. Тут вопрос стоит не "не хотите - проходите", а вопрос "даешь адекватный % на Хлопотах"

chapyc
09.03.2011, 22:05
Короче, ждем-с инфо по закупкам мне и Кате-cherry, а с % пока решается вопрос.

Veraspt
10.03.2011, 12:33
У всех оргов подобные траты, а СП не для выгоды оргов делается, лично я писем никаких не получала,мы тут вчера покумекали насчет разрешать ли новеньким СП открывать, поэтому прошу подтвердить свой орг-опыт в личку, а насчет %, то последнее слово за Лукаво, я против. Тут вопрос стоит не "не хотите - проходите", а вопрос "даешь адекватный % на Хлопотах"

Я на хлопотах зарегистрирована давно. А новый ник, чтобы прикрыть свой старый ник от поставщиков. С Лукаво тоже списывалась. сейчас жду от нее точных разъяснений по СП, т.к. в правилах очень мало написано и по вопросам открытия закупок, и ограничений про ОРГ. Жду от нее пока ответа. А подтвердить свой орг-опыт, вы хотите, чтобы я скинула вам в личку ссылку своих тем на другом форуме?

cherry
10.03.2011, 17:02
Подтверждаю, это форумчанка с 2007 года, правда не слишком активная. (70 сообщений на старом форуме).

Процент решили ограничить 17%. Предлагаю записать это ограничение в правила КИ.
Если форумчан такой процент не устроит, они не будут участвовать в закупке и орг будет думать.

я правильно понимаю, что 17 - у нас будет максимально разрешенный процент, да?

cherry
10.03.2011, 17:34
Да.
Если есть возражения - можно обсудить, но пока так.

Я не возражаю
Просто уточнила

shustraya
11.03.2011, 11:03
В итоге-заказывать можно? :)))
Я кое-что присмотрела... :)

shustraya
11.03.2011, 11:54
Вера, подскажи пожалуйста, мне понравились скатерти из шелка серии Су*лтан, но я не могу понять, есть ил среди них белые или все только кремовые? И еще вопрос-а можно кроме скатертей заказывать одеяла, тапочки, и пр?

Veraspt
11.03.2011, 17:45
Добрый день, да заказывать можно

Veraspt
11.03.2011, 17:46
Спасибо большое! Я исправила ОРГ

Veraspt
11.03.2011, 17:47
Есть белые, шампань, кремовые. Султан видела даже серебряную. Но на серебряную попала только один раз. На сайте, где стоит цвет, как правило есть стрелочка, чтобы посмотреть другие цвета. Султан бывает с шелковой лентой и с кружевом.

shustraya
14.03.2011, 09:57
Есть белые, шампань, кремовые. Султан видела даже серебряную. Но на серебряную попала только один раз. На сайте, где стоит цвет, как правило есть стрелочка, чтобы посмотреть другие цвета. Султан бывает с шелковой лентой и с кружевом.

Вера, скинула заказ на почту... :)