PDA

Просмотр полной версии : Шуба и темные очки



cherry
09.03.2011, 17:43
нормуль? или не комильфо? а?

CrazyMilk
09.03.2011, 17:47
ну очки ,Кать,очкам рознь.... зимой солнце и морщины от него никто не отменял...если очки не спортивные а вполне себе классика или нечто женственное ,то почему нет.я всю зиму в очках если солнце есть

Katie
09.03.2011, 17:49
ношу всегда так зимой.. правда бывает зайдешь в помещение))) они темные)) так еще и запотели))))))))) и как крысешын))) скорее снимать)

Marfa.
09.03.2011, 17:58
Мне очень даже комильфо, ношу и не парюсь, я от яркого света слепну, а зимой особенно, поэтому очень часто в очках, иногда даже в облачную погоду. Чувствую, что щуриться начинаю - нацепляю очки и пофиг.

Нино
09.03.2011, 18:09
Купи менее затемненные "зимние".
На очках есть степень защиты. На лето и солнце хорошо 3-4. А на сейчас двоечка самое то. Или даже единица.

SugarFree
09.03.2011, 18:11
Всю зиму хожу в очках, если солнце. От морщин спасаюсь, к тому же я просто не могу смотреть на белое.

franchi
09.03.2011, 18:24
в италии так носят
норка очки туфли и распущенные волосы. там смотрицца стильненько. я так хожу так как что-то глаза стали болеть.

Julia_Julia
09.03.2011, 18:58
Ну мне кажется, если шубка и очки стильненькие, то очень даже хорошо будет смотреться!
Я сама от солнца зимой просто слепну. Поэтому тоже иногда одеваю очки. Но правда, редко. Муж мой не понимает этого(((

Hola
09.03.2011, 19:02
шуба шубе рознь. Если хорошо подобрать одно к другому, то очень даже годится.

Happy-Ann без пароля
09.03.2011, 19:05
Вот сегодня только так ходила))). Главное, чтобы очки и шуба друг к другу подходили:-)))
А вообще я не согласна, что зимой надо носить очки с меньшей степенью защиты: свет от снега отражается, слепит еще хуже, чем летом. Я зимой ношу весьма и весьма темные очки, иначе просто на улицу днем выйти не могу, глаза слезятся так, что не открыть. Машину водить без очков вообще не могу.

Нино
09.03.2011, 19:07
Вот сегодня только так ходила))). Главное, чтобы очки и шуба друг к другу подходили:-)))
А вообще я не согласна, что зимой надо носить очки с меньшей степенью защиты: свет от снега отражается, слепит еще хуже, чем летом. Я зимой ношу весьма и весьма темные очки, иначе просто на улицу днем выйти не могу, глаза слезятся так, что не открыть. Машину водить без очков вообще не могу.
Ну я по себе сужу.. Мне с высокой степенью защиты тяжело водить машину. Получается, что момент индивидуальный. Может кто-то не знал про 4 степени защиты;) Теперь знает))

Olivia
09.03.2011, 19:17
Мне нравится шуба с очками, если очки классические.

Happy-Ann без пароля
09.03.2011, 19:29
Ну я по себе сужу.. Мне с высокой степенью защиты тяжело водить машину. Получается, что момент индивидуальный. Может кто-то не знал про 4 степени защиты;) Теперь знает))

Наверное:-))) Я тоже по себе, конечно, сужу. В конце концов, главное, чтобы глазам было комфортно.
Ну, и очки чтоб к шубе подходили))). Куда ж без этого?)

Катик
09.03.2011, 20:47
я зимой часто в очках солнечных, т.к. без них на солнце не могу, слезяться глаза и чувствую себя кротом. А весной вообще без солнцезащитных очков свою жизнь не представляю. Но у меня 6 пар очков, под шубу одни ношу, под дубленку другие, сейчас третьи...
Для меня очки - это необходимость