PDA

Просмотр полной версии : про М, успокойте или пните ко врачу((



Нюсик
10.03.2011, 14:39
у меня после родов еще чистка была (на 15 день чтоли), после чего врач предупредила, что М могут быть обильные, чтоб ждала их... пришли на 3 месяц ре, но оч мало, могу использовать несколько дневных прокладок, ночью практически ничего...
сейчас залезла на русмедсерв (торкнуло меня вдруг), нашла похожую тему и написано "вам срочно ко врачу" ...
потом по инету полазила, почитала и чет мне так страшно стало(((...
если у кого похожее было, напишите чтонть..или если знаете, что это может быть(((
теперь надо как то ко врачу выбраться(( да и боюсь я этих процедур...

Рыжык
10.03.2011, 15:55
У меня они стали намного менее обильные. Сейчас то что у тебя?

Нюсик
10.03.2011, 17:46
У меня они стали намного менее обильные. Сейчас то что у тебя?

да тоже самое, могу пользоваться ежедневными прокладками во время М(((

MamaMaksa
11.03.2011, 14:24
У меня после родов м пришли поздно,и тоже только мазали.Цикл скакал безбожно,врач посоветовала принимать ОК, но из за боязни поправиться я не стала.Сейчас ре 1год и 6 мес неуспеваю менять.Правда радует одно что всего 3-4 дня,а так прям выйти ни куда не могу,хоть вешай тазик :)

Nka
11.03.2011, 15:22
Пришли в 1.1г ребенкиных,кормила грудью до 1.6г за это время было мало совсем,как закончила кормить,стало как до Беременности.

Julia_Julia
12.03.2011, 18:35
У меня наоборот. Пришли в 4 ребенкиных месяца несмотря на ГВ. И намного-намного более обильные. Я вот наоборот с обильностью к врачу побежала. Подозрение на послеродовой полип. До сих пор пытаюсь выяснить. Цикл у меня нерегулярный, как ни запишусь в ЦИР на УЗИ все во вторую фазу цикла попадаю, а надо только в первую. После овуляции почему-то полип не видно...
Не знаю, надо ли с уменьшением М бежать к врачу или нет, не посоветую.
Но вот позавидовать по-доброму могу:)