PDA

Просмотр полной версии : вопрос про детский сад)))



marinka
15.03.2011, 12:07
если в очереди мы первые, то значит сидим и ждем звонка??

ЮМАма
15.03.2011, 13:08
либо так, либо то значит что уже всех набрали и вы туда не попали. Но первый вариант мне нравится больше.

второй вариант у нас случился в третий нерпиоритетный сад: мы были 18 или 20 туда, перед нами стояли ясельники-льготники, а сейчас мы 4 и перед нами только те кто хочет попасть с младшую и выше группы, так что очевидно что у них комплектация уже пошла

nata314
15.03.2011, 15:18
если вы всегда были первые - значит попадете.
если были тридцатые пару месяцев назад, а сейчас первые - значит комплектация уже закончилась и вы не попали

marinka
15.03.2011, 15:22
а вот незнаю..т.к. мы переписывались из очереди ВАо в очередь ЮАО...и тут в оди садик мы первые в другой шестые...
т.ч. или в садик этой осенью или следующей..

Cheerful_Mum
17.03.2011, 19:38
Мариш, я также обалдела, увидев номер очереди 1. перезвонила в осип и попросила пояснить. они сказали, что забыли нас дописать и ща все поправят. так что, мож имеет смысл набрать им?

Алинчик
19.03.2011, 13:04
Кстати да лучше позвонить и уточнить в комиссию, а то у них очень много косяков(((

Мышка Маня
09.04.2011, 18:00
Марин не надо сидеть и ждать, надо звонить и узнавать. Я не сидела, а звонила в дошкольное образование и там мне все сказали, а звонка из сада или комиссии я так и не дождалась)))), сама пришла и сказала, гоните путевку)))

marinka
09.04.2011, 18:10
звонила, уточняла, спасибо))
садик в этом году под вопросом..но мы особо и не рвемся..сказали как только будет отказ от путевки то мне сообщат, пока увы таких нет...

marinka
13.04.2011, 11:58
вот это да)) звонили из садика, сходила сегодня и супер новость)) не знаю как реагировать))
мы попадаем в старшую группу сразу))) мы будем в ней самые маленькие....
или может быть попадем в другой садик, менее приоритетный...хоть стой , хоть падай))
вообщем день сюрпризов..

HelenHenson!
13.04.2011, 13:10
опаньки....искренне поздравляю...такая новость приятная...

marinka
13.04.2011, 14:43
по мне новость двоякая... в старшую группу не хочу,т.к. там дети минимум старше будут на пол года, а на самом деле 1-1,5 года разници..тяжело там будет адаптироваться, да и заведующая садика тогокоже мнения..мне так кажется...
а не приоритетный садик, "убогий " внешне, но от дома пару минут...
вообщем бежим делать карту))