PDA

Просмотр полной версии : Опрос молодых мамочек о магазине детской одежды



Зайчонка
16.03.2011, 01:02
Девочки, будьте добры ответьте на 3 вопросика, знакомый думает открывать магазин детской одежды, в связи с чем интересует мнение людей со стороны:

1. Как вы чаще всего совершаете покупку детской одежды и белья - через интернет или в ТЦ?
2. Из чего исходите, покупая детскую одежду - дорогая и качественная или подешевле, но среднего качества.
3. Хотели бы вы иметь магазин детской одежды от 0 до 16 лет в своем районе или даже в шаговой доступности, если таковой еще не имеется, укажите район.

Зайчонка
16.03.2011, 01:06
сама тоже отвечу )
1. в ТЦ
2. качественную
3. очень, г. Видное

Барабулька
16.03.2011, 01:16
1.Наравне и в ТЦ,и в инете
2.то,что понравится,но качество совсем не должно хровать+возраст играет роль.На старшую проще дороже купить,тк дольше проносит.
3.Мечта моя,я б там разорилась.Да и многие подруги,тк часто просят съездит на коломенскую см ними.Павелецкая-Тульская,маленький райончик между.

Мышь Пушистая
16.03.2011, 09:04
1. В декрете покупала в ТЦ (развлекуха для сидящей дома мамы), после выхода на работу в основном через интернет с американских сайтов.
2. Соотношение цена-качество, плюс интересный дизайн.
3. У меня есть такой магазинчик в соседнем доме. Опишу плюсы и минусы для себя лично. Плюсы: неплохой выбор белья, как отечественного так и импортного, маечки, трусики, пижамки покупаю там. Небольшой, но со вкусом подобранный выбор обувки отечественных марок, по нормальной цене. Всегда можно забежать, как Таня пишет и купить нужную мелочь. Минусы: выбор одежды не радует, либо совсем сиротского вида либо везде стразы. Наверно это зависит от вкуса хозяев, в нашем случае в них есть вкус только на обувь. Нет выбора колготок, есть Револ за 300 р и наше х/б за 50.

Пусярик
16.03.2011, 09:13
1. Покупаю только в ТЦ.
2.Ориентируюсь на соотношение цена/качество.
3.Крупные вещи покупаю в ТЦ, а мелочь типа маек, колгот, трусиков и прочего в местных детских магазинчиках. Их у нас рядом с домом 3-4 шт. Живу в области.

Kro
16.03.2011, 09:18
1. Чаще в ТЦ, в инете только известные марки и выгодные предложения. Люблю потрогать все =)
2. Мы пока мелкие, поэтому цена играет первостепенную роль. Особенно когда росли быстро (до 4-5 месяцев). Но на качество тоже смотрю, откровенную дешевку не покупаю.
3. У меня с этим все хорошо - Дети и Mothercare в шаговой доступности =)

Иришунчик.
16.03.2011, 09:30
1.Бывает и через интернет и через магазин обычный и так и так 50 на 50.Что то покупаю через интернет,обувь всегда в магазине,чтоб померить-выбрать.
2.Без разницы сколько стоит,но чтоб мне очень нравилась и сыну подходила.Красивую по модели и расцветки.Если в вещь влюблюсь,то на цену я уже слепая.
3.Есть в шаговой доступности огромный магазин Детский мир.Так что если будет еще один,то однозначно сказать немогу может зайду посмотреть,если по конкуренции детский мир побил бы,то закупалась там бы.Но в нем должен быть большой ассортимент,цены симпотичнее,чем в детском мире и расположен должен быть не дальше детского мира.

Мышка с книжкой
16.03.2011, 10:02
1. только в ТЦ
2. главное чтоб нравилась и шла ребенку
3. у меня куча детских магазинов вокруг

CrazyMilk
16.03.2011, 10:07
1. в 99,9 проц в магазинах
2. чаще недешево и качественно, но знаю марки и недорогие,которые мне нравятся.... не гнушаюсь ничего
3. у нас в районе полно детских магазинов на любой вкус и кошелек... и мебель и одежда и еда и игрушки.... .. Ленинский проспект

K_Yulia
16.03.2011, 10:16
1. Как вы чаще всего совершаете покупку детской одежды и белья - через интернет или в ТЦ?
2. Из чего исходите, покупая детскую одежду - дорогая и качественная или подешевле, но среднего качества.
3. Хотели бы вы иметь магазин детской одежды от 0 до 16 лет в своем районе или даже в шаговой доступности, если таковой еще не имеется, укажите район.
1. Пока на ребенка можно покупать без примерок, все покупаю в основном в СП или с американских сайтов. В ТЦ покупаю такие вещи как трусы, носки, колготки, шапки, редко одежку, но тоже покупаю. Хотя все до года (слипики, бодики и т.п.) покупала только в магазинах.
2. Качественную и красивую за разумные деньги.
3. Это всегда удобно, но опять же,ради трусов/носков/колготок. Все остальное хочется покупать зарекомендованных иностранных брендов. Тот же НМ по-моему весьма бюджетный красивый и качественный. А финские комбезы гораздо дешевле в СП.

У нас в шаговой доступности отличный детский магазинчик, там как раз правильный ассортимент: все на возраст 0-12, нижнее белье, варежки, шапки, пластелины, книжки, разукрашки, каталки, развивающие игрушки и т.п., каши, банки, подгузы и косметика, смеси...

Токси
16.03.2011, 10:22
1. В магазинах в основном.
2. Как получится.
3. У нас есть ДМ, но до него 4 остановки на троллейбусе, а была бы не против такого же шаговой доступности. Но именно большой магазин, где можно купить ребенку абсолютно все и на любой возраст. Район Беговой (Белорусская)

marinka
16.03.2011, 10:30
1. последний год закупаюсь в основном через СП, меьшую часть закупаю в Детском Мире,ТЦ Аэробус.
2. качественная, о и средее качество тоже бывает..
3.да,очень,Каширское шоссе, район Нагатино-Садовкники.

franchi
16.03.2011, 10:31
магазин Аленка , tЦ Подмосковье в Королеве там беру всю обувь и почти всю одежду+игрушки. Там же рынок, на нем покупаю колготы, трусы-носки, пижамы, майки, кофты в садик.
Нравится, что все сосредоточено буквально на одной торговой площади (2 рынка, 2 тц) и без покупки не уйдешь точно, не потратив времени на дорогу, разъезжая между разными тц как в мск. В москве можно приехать в дет мир к прмеру за сапогами, а сапоги вашего размера только розовые и с цветочками.

В МСК ТЦ вроде Дет мира, Дети, Смик, иногда в Карусели и в Ашане.

у дома есть турецкий магазинчик, там беру трусы, носки, колготы, иногда (редко) там что-то интересное в садик появляется (джинсы, рубашки, костюмчики, пижамы). Он вполне недорогой, но выбор не очень, бывает что-то приличное, а бывает откровенное Г (чешки из жуткого пластика)

Хитрая Кошка
16.03.2011, 10:38
Девочки, будьте добры ответьте на 3 вопросика, знакомый думает открывать магазин детской одежды, в связи с чем интересует мнение людей со стороны:
1. Как вы чаще всего совершаете покупку детской одежды и белья - через интернет или в ТЦ?
магазин ближайший или крупный ТЦ типа Меги\Совенка

2. Из чего исходите, покупая детскую одежду - дорогая и качественная или подешевле, но среднего качества.
Смотря что покупаю. Крупные, долгопользуемые стратегические вещи- только качественные не особо смотря на цену. коляска матрасы верхняя одежда обувь.
3. Хотели бы вы иметь магазин детской одежды от 0 до 16 лет в своем районе или даже в шаговой доступности, если таковой еще не имеется, укажите район.
от0до 16 нет. слишком большой разброс возрастной. я бы хотела от 0до6 где-то и отдельно от7 до 10как-то так. Магазинов от 0до 3 лет полно в районе. А от 3 до... может где-нибудь один и есть но я чето так сходу не припомню. р-н Жулебино

Koluchka
16.03.2011, 13:59
1. только инет. в магазины не хочу вообще: дорого и бестолково.
2. соотношение "цена-качество".
3. нет. нет потребности. все можно купить в инете. Я по району вообще по магазинам не хожу. (рядом есть и Маза, и Кораблик, и Аэробус и еще куча всякого). Но я в них не хочу вообще.

nata314
16.03.2011, 14:27
1. Сейчас чаще всего в СП или с иностранных сайтов. Нет возможности ездить/ходить в ТЦ - это раз, в ТЦ как правило дороже, а ассортимент тот же что и в СП - это два. В ТЦ покупаю нижнее белье, колготы и обувь - т.к. обувь надо мерить.
2. Красиво/удобно/цена/качество. Не всегда у нас дорогая=качественная, чаще дорогая - из-за жадности продавца.
3. У нас достаточно много мелких магазинчиков рядом. но там "ничего нормального". Или цены ужасные, или качество не радует. Покупаю там мелочевку (колготы, носки, майки и т.д.)

Primavera
16.03.2011, 15:37
1 - через интернет
2 - главное - качество и чтоб было красиво и удобно
3 - Новогиреево - ужас. в шаговой доступности ни одного магаза детской одежды, только на рынке есть детские точки, но я на рынок не хожу. Хоят, поскольку я закупаюсь в интернете, то в местном магазинчике покупала бы только мелочовку срочно нужную - носки, панамки, трусы, варежки, шапки - то, что прям вот раз и понадобилось. А у нас тут даже памперсов негде купить, вот честно!

евже
16.03.2011, 19:50
1. Как вы чаще всего совершаете покупку детской одежды и белья - через интернет или в ТЦ?

- в 80% через инет из Германии.

2. Из чего исходите, покупая детскую одежду - дорогая и качественная или подешевле, но среднего качества.

- Если на выход, то качественно (но из Германии все равно не дорого), если в сад, то подешевле

3. Хотели бы вы иметь магазин детской одежды от 0 до 16 лет в своем районе или даже в шаговой доступности, если таковой еще не имеется, укажите район.[/quote]

- У нас есть, не хожу туда