PDA

Просмотр полной версии : Дни открытых дверей в садах... Когда?



Kuzka
16.03.2011, 01:21
Не могу что-то найти... Помнится кто-то говорил, что они в марте будут... Прошлый в октябре-ноябре я пропустила, а в этот раз хочу сходить...

HelenHenson!
16.03.2011, 08:22
нам сказали в апреле будет собрание ...может это и есть ДОД??

Токси
16.03.2011, 09:47
Я звонила, сказали в апреле будут, но даты еще не знают

Ellie
18.03.2011, 15:29
В нашем приоритетном саду 1240 - день открытых дверей будет 01 апреля 2011 в 16 часов.

А вот вопрос, кто знает, что бывает в этот день? Думаю, есть ли смысл отпрашиваться с работы?

Cheerful_Mum
22.03.2011, 00:16
у нас инфа вся висит на сайте окружного деп.образ-я. списки, когда где дни открытых дверей и по каким темам (?!?!!?), а еще уведомления, к какому сроку окончательные списки по садам будут (пишут, что по электронке оповестят).
один раз я уже такое письмо читала) целых два.. точнее... но от того сада отказалась. а вот про новый так ничего и не писали мне.

может тоже на сайте районном глянуть?

Люлька
22.03.2011, 13:38
у нас 4 апреля будет,когда из сада звонили -сразу сказали.

Лёся
25.03.2011, 10:03
у нас инфа вся висит на сайте окружного деп.образ-я. списки, когда где дни открытых дверей и по каким темам (?!?!!?), а еще уведомления, к какому сроку окончательные списки по садам будут (пишут, что по электронке оповестят).
один раз я уже такое письмо читала) целых два.. точнее... но от того сада отказалась. а вот про новый так ничего и не писали мне.

может тоже на сайте районном глянуть?

У нас на районном висит, но... за прошлый год :(. http://www.voumdo.ru/HTML/dosh.html

Вот осенью кто-то давал ссылку на общемосковский сайт...