PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Вагончики и паровозики для старой гдр-овской ж/д.



Токси
16.03.2011, 00:36
А тут можно старые паровозики от гдр-овской жд купить:
http://www.modellmix.su/cgi-bin/e-shop/search.pl?id=531-00223409&action=search&manufacturer=&article=&scale=&cathegory=%EF%E0%F0%EE%E2%EE%E7&description=&maxprice=
Я и не знала, что их еще можно купить. У нас гдр-овская дорога осталась, все думала чем ее дополнить.

Аааааа! Лучше бы не показывала:)
Ссылка добавлена мною в избранное, доберусь летом до дачи посмотрю чего у меня нет...

Токси
16.03.2011, 09:55
Гыыыы :)) я знала :))))

... а что у тебя есть?... :)))

я думала докупить к старой гдр-овской жд-дороге новые рельсы и вагончики и обнаружила магазинчик с этим добром (современным) в Московском (на комсомольской). У меня там просто глаза разбежались.. я постояла обалдевшая, посмотрела на все это богатство...и решила купить лего :) потому что иначе я разорюсь.

Цены внушают конечно....
У меня дорога целая стоит. А там можно покупать именно вагончики, а не локомотивы? У меня паровозов прилично, а вот вагончики к ним порастерялись от переездов...

Токси
16.03.2011, 13:34
А вот мне сомнительно, что у меня 12 мм...эх, ждать мне мая, чтоб до дачи доехать и посмотреть...

Kukla
16.03.2011, 16:58
а вы были в музее жд на Рижской? Там огроменный макет железной дороги,поездаездят и са макет как настоящий, с деревьями, насыпями, тоннелем. Мы не раз уже с Ромкой ездили наблюдали. И там же есть мазани, где продают и поезда, и вагоны, и все для создания макета. Но цены конечно запредельные, хотя это и не игрушки, коллекционные вещи.

Токси
16.03.2011, 17:16
а вы были в музее жд на Рижской? Там огроменный макет железной дороги,поездаездят и са макет как настоящий, с деревьями, насыпями, тоннелем. Мы не раз уже с Ромкой ездили наблюдали. И там же есть мазани, где продают и поезда, и вагоны, и все для создания макета. Но цены конечно запредельные, хотя это и не игрушки, коллекционные вещи.

Все никак не доеду. Одной скучно, а мужа не вытащишь никуда:(

Мышка с книжкой
17.03.2011, 00:16
))))))) пошла захлебываться слюной...Всегда хотела железную дорогу такую, но в детстве мне только кукол дарили (((((((