PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь был в этих отелях.Турция.



Барабулька
16.03.2011, 12:38
Stella Beach 5*
Tivoly Resort & SPA 5*
Jasmin Beach Resort 5*
Laphetos Hotel 5 *
Club Green Hill Hotel HV-1
Green Nature Resort & SPA 5 *
Kemal Bay Hotel 5*
Narcia Resort Hotel 5*
Ozkaymak Marina 5*
White Lilyum 5*
Antalya Adonis 5*
Narcia Resort 5*
Kemer Reach 5*
Напишите в каком и какие впечатления.
И еще какие посоветуете отели,чтоб от аэропорта ехать в пределах часа и с детьми было интересно.

Katie
16.03.2011, 13:33
А ты уверена что Грин Хилл и Кемал это в пределах часа???
просто есть эта сетьв Алании... это ехать пипц))) была там))

Барабулька
16.03.2011, 13:40
А ты уверена что Грин Хилл и Кемал это в пределах часа???
просто есть эта сетьв Алании... это ехать пипц))) была там))

нет,это просто что предложено на сайте,вот скопировала и спросила,я уже посмотрела,что это Алания,потому и подписала ниже,что в пределах часа.

Барабулька
16.03.2011, 13:41
ну а как они вообще,расскажи?

jolly_olly
16.03.2011, 13:48
У меня подруга второй год подряд ездит в Кемер. Отель Клуб Салима.
Она его очень хвалит. В этом году собирается туда с ребенком аж на 3 недели.

Katie
16.03.2011, 13:51
нет,это просто что предложено на сайте,вот скопировала и спросила,я уже посмотрела,что это Алания,потому и подписала ниже,что в пределах часа.

алания далеко)) да и отели не тяут на 5))))

Барабулька
16.03.2011, 14:08
алания далеко)) да и отели не тяут на 5))))

я в Алании была 4 раза)))))знаю что далеко) ну овт тож не тянули,точнее с детьми туда бы не поехала.

Katie
16.03.2011, 14:30
я в Алании была 4 раза)))))знаю что далеко) ну овт тож не тянули,точнее с детьми туда бы не поехала.

я 3 там была))))) 1 раз вот в жтмо комплексе)) у них одна территория))) а 2 других раза в другом отеле))))) почти без территоии)) зато с таааааакой тусовкой))) ну и Алания это именно тусовка)))) эхххх годы молодые))))))))))))

Daniella
16.03.2011, 14:35
Мы осенью были в белеке в Jacaranda Belek (ex.Intourist Club Belek) 5*
В соотношении цены и качества очень неплохо, вообще в какие то копейки на отдых обошелся и вполне кечественно. Отель как раз семейный для детей все есть, помню отзывы когда читала как раз нахваливали именно как отель для детей. Хорошее развлекалово с утра до ночи, ультраолл. Понравилась что там много хвойных, с утра такой запах был как в лесу, класс!!! На территории белки и черепахи, есть еще мини заопарк. Пляж широкий хороший. Единственное только если для вас важно, номера надо брать в основном корпусе, там они хорошие отремонтированные и помоему 2х-комнатные все. Мы жили в бунгало, я их больше люблю, поближе к земле)) но нам всерно было на ремонт, а так они староваты конечно, хотя все было чисто. Ну и еще из минусов много русских..хотя в турции это видимо везде.
от аэропорта недалеко 30км.
вообще я так поняла в белеке самое приличное место в турции, в других городах я не была поэтому не могу сравнить, но там познакомились с ребятами они сказали что для турции это очень неплохой отель.

Нафаня
16.03.2011, 20:53
Жень, мы летом были в Белеке, в Maritim Pine Beach. Однозначно решили приехать туда когда дети будут. Там и аквапарк для них и детских бассейнов штук 5, и анимация, и смешарики, и в тенечке под соснами днём мультики на русском языке показывают)))))

Барабулька
16.03.2011, 23:03
А ты уверена что Грин Хилл и Кемал это в пределах часа???
просто есть эта сетьв Алании... это ехать пипц))) была там))

слушай,а расскажи подробнее об этом комплексе,в нете отзывы противоречивые.Летим уже без детей,так что на дорогу накласть.

Барабулька
16.03.2011, 23:04
Жень, мы летом были в Белеке, в Maritim Pine Beach. Однозначно решили приехать туда когда дети будут. Там и аквапарк для них и детских бассейнов штук 5, и анимация, и смешарики, и в тенечке под соснами днём мультики на русском языке показывают)))))

Здорово,сейчас посмотрю,летом еще вояж будет куда-нить,с детьми)))

Барабулька
16.03.2011, 23:05
Мы осенью были в белеке в Jacaranda Belek (ex.Intourist Club Belek) 5*
В соотношении цены и качества очень неплохо, вообще в какие то копейки на отдых обошелся и вполне кечественно. Отель как раз семейный для детей все есть, помню отзывы когда читала как раз нахваливали именно как отель для детей. Хорошее развлекалово с утра до ночи, ультраолл. Понравилась что там много хвойных, с утра такой запах был как в лесу, класс!!! На территории белки и черепахи, есть еще мини заопарк. Пляж широкий хороший. Единственное только если для вас важно, номера надо брать в основном корпусе, там они хорошие отремонтированные и помоему 2х-комнатные все. Мы жили в бунгало, я их больше люблю, поближе к земле)) но нам всерно было на ремонт, а так они староваты конечно, хотя все было чисто. Ну и еще из минусов много русских..хотя в турции это видимо везде.
от аэропорта недалеко 30км.
вообще я так поняла в белеке самое приличное место в турции, в других городах я не была поэтому не могу сравнить, но там познакомились с ребятами они сказали что для турции это очень неплохой отель.

спасиб за отзыв,тоже посмотрю.

ОЛЯяяя
17.03.2011, 11:08
Можно и я спрошу кто был в отеле Selge Beach Resort & Spa - напишите отзывы. Спасибо

Lovelka
17.03.2011, 20:56
Жень, а мне посоветовали в Белеке Iberostar Bellis 5* (ex. Asteria Bellis Resort)

Сижу вот отзывы читаю)http://media.tury.ru/hotels.img.php?file=media/_hotels/14/14784/13290.jpg

April
18.03.2011, 17:31
В Иберостар Светля4окк ездила. Вроде все понравилось.

Виноградик
21.03.2011, 17:18
Были в Белеке Барсело тат бич
еще 2 мамочки с нашего форума, не помню кто(((
Ехать 2о мин.
для деток все супер
мини-диско - 2 раза в день:biggrinthumb:
черепахи бегают, кормят вкусно

yana
24.03.2011, 12:03
о я там была мне ОЧЕНЬ понравилось мы жили в парк отеле - он подальше от пляжа, и бассейна и тихо - не слышно музыки вечером. с удовольствием бы туда ездила каждый год!!!

Барабулька
24.03.2011, 15:05
Все,спасибо,уже выбрали,едем по купонам,посему выбор был тока из того,оказывается,что выше написала.Посему выбрали вот этот,самые нормальные отзывы были Narcia Resort Hotel 5*,дети дома с бабушкой остаются.

Jenyffer
24.03.2011, 15:26
Я была в 2006 году, так что многое могло измениться. Второй раз туда не тянет, есть отели гораздо лучше за теже деньги.

Из плюсов: были в новом крыле - все чисто, аккуратно, свежо.
Большой бассейн
Нормальное питание

Из минусов:
Маленькая территория, побродить негде
Для детей особо ничего не видела (правда специально не искала, мы вдвоем были)
За территорией небольшой рыночек и развалины
Вход в море песок+галька, пирс был не очень. Мне было больно заходить.

Барабулька
24.03.2011, 19:00
Я была в 2006 году, так что многое могло измениться. Второй раз туда не тянет, есть отели гораздо лучше за теже деньги.



мы летим за 30000 на двоих,75 на троих со всеми сборами и ты ды на майские праздники,на неделю.Мне кажется,что это недорого,обычно меньше,чем за 70000 на двоих(Хорватия в прошлом году) не летали,вот и взяли,из всех представленных отелей,этот единственный,где отзывы держат твердую четверку.ХЗ.Если кто подскажет отель за 30000 на майские,я с удовольствием рассмотрю)Хотя мы даж в Турцию не собирались,но купоны нас подкупили)))
Для детей мне уже ничего не надо,мы летим одни.
У меня вопросы-
-реально далеко ли до моря?Ток сеня вычитала,что идти надо,но кто-то пишет 7 мин,кто-то 15.
-далеко ли ехать куда-нить,где есть развлечения?

Бельчонок
27.03.2011, 23:30
были в кемал бае, одна территория с грин хилом.. ехать часа 2 точно!!! он км 100 от аэропорта.. отель так се

Jenyffer
28.03.2011, 21:50
До моря близко.
Про развлечения - недалеко была какая-то дискотека "Троя"

Jenyffer
28.03.2011, 21:54
[quote=Барабулька;352713]мы летим за 30000 на двоих,75 на троих со всеми сборами и ты ды на майские праздники,на неделю.quote]


НЕ поняла 30 на двоих и 75 на троих - это как????
Может сейчас что-то изменилось, но в 2006 он был не сильно дешевле других 5*, я не сравниваю с отелями rixos конечно :).