PDA

Просмотр полной версии : ---ДЕТИ Июль-Август 2009---



K_Yulia
16.03.2011, 12:58
Девочки, предлагаю переехать на новую темку, от старой у меня комп виснет.

Давайте похвалимся умелками что ли, а то я что-то растерялась, чем занимать ребенка, как развивать, чему учить:46:

K_Yulia
16.03.2011, 23:49
Вот такая уже большая

Верунчик
17.03.2011, 00:36
Ура, новая темка!!!!!!!!! У меня тоже на той комп висит ))) Ну он вообще после Фединых бросаний теперь часто виснет )))))) Тася красотка!

Эйфория
19.03.2011, 23:41
Вот это мадам))))))))))) Красотка в купальнике! А я думаю покупать или нет купальничеГ))))) Может труселями прикольными обойдемся, а хочется и купальник)))

Мы тоже покажемся

Алинчик
20.03.2011, 13:15
Ой какие девчонки красотки!!!!! Блеск!!!!!

Silvo4ka
24.03.2011, 00:41
Какие девочки красивенькие! :) завтра постараюсь выложить своего мальчика :)

Джули3004
28.04.2011, 13:54
Девочки, всем привет!
Ой, мы так долго тут не появлялись. Извините уж)) Постараемся так надолго не оставлять форум.
У нас СТОЛЬКО всего произошло, что долго писать.
Меня вот разыскивали в совм.покупках, Пингвинарий сразу на почту написала, мы там с ней и пообщались немного, она тоже в курсе наших приключений.
Постараюсь покороче. В декабре у Прохора нарыв на пальце был. Поехали к хирургу в Москву в нашу ПК, там сказали, что это не просто фигня, а надо в больницу, отправили на Шмитовский в дет.б-цу им.Сперанского, там хирург настоятельно предлагал лечь на недельку к ним, ясен пень я отказалась (ну, блин, реально, как я там буду? Прохор в б-це, а Трофима куда? К бабушкам? Ре еще 1,5 года нет.)
Палец порезали (без наркоза, т.к. для этого надо было сделать 2 больных укола, а это больнее, чем просто надрез сделать), гной изъяли. Ревел...не то слово. Сказали приезжать и наблюдаться через день. Девочки, это жесть! Дома по неск.раз в день меняем эту повязку (умудряется снимать), обрабатываем, на след.день в нашу Одинц.пк сдавать анализы, потом на след.день снова в МОскву в Сперанского....Через 3 дня СНОВА резали палец. Ревел, но не так сильно. Потом наблюдались еще 1,5 недели (каждые 2-3 дня ездили; чаще это было почти ночью, ближе к полуночи, т.к. днем никто не мог помочь, муж работал допоздна). Ровно через месяц после первого пореза, уже на Рождество, СНОВА на ТОМ же месте этот гной внутри начал расти. Никто не смог помочь из родственников, мужу уже на работу. Решили так - он довез меня до Одинцовского травмопункта (при больнице), сам умотал на работу. Я оставалась там сразу с двумя детьми. На приеме помочь в извлечении гноя отказались, т.к. таких специалистов у них нет, с такими случаями отправляют в районную б-цу в Перхушково (это еще дальше в область). Мы вызвали такси, поехали без дет.сидений, благо ехать всего 7 минут по краю города. В ночь поехали с мужем в Москву в Сперанского, снова резали, снова наблюдались больше недели. Жуть. Я вымоталась за тот месяц ужасно.
На Рождество моя мама в гололед упала на спину. Слава Богу со спиной все нормально (ТТТ), но получила двойной и сложный перелом левой руки, лежала почти месяц в Склифасовского. Почти 3 месяца не работала.
В конце февраля я участвовала в Параде невест в Туле (в кой-то век выбралась из дома). До него вся семья в конце января переболела гриппом (у детей макс.темп. была 39,5, у меня 39,6). Болели по-очереди, каждый примерно по неделе-полторы: муж, Трофим, Прохор, я. А после Парада невест ребята переболели рото-вирусной. Понос-рвота длились у одного неделя, у другого - 1,5 недели. Понос бывал по 5-7 раз в сутки. Настаивали на больнице, но смогли победить этот недуг дома.
Сейчас на Пасху собирались в Тулу. Всем заранее прозвонились, что едем в гости на субботу-воскресенье. Прадедушка Коля не дождался всего 1 день. Он еще ни разу не видел своих правнуков. ((( Т.к. в Пасху нельзя, то похороны были в субботу. И мы там были. А в воскресенье все равно поехали к этим родственникам в соседнюю деревню, все там были очень рады нам, детишкам. Никаких слез за полдня, только разговоры, улыбки, игры)))) Мальчишки всех так приняли хорошо! СТОЛЬКО ЗНАКОМСТВ!!! )))

Вот, у нас как-то так ;)

Джули3004
28.04.2011, 13:57
Вот мы пошли на нашу первую в жизни ЕЛКУ!!!
Конец декабря 2010
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/florange-zakaz.12/0_62895_75a9c09e_L.jpg
Трофим в оранжевом, Прохор в красном. Это они вместе со мной!
Мы думали, что с этим блин резанным пальцем не попадем, ан нет, зажило временно.

K_Yulia
06.05.2011, 10:25
Ой, Юля..., ну и жесть!!!!!!
Рада, что все уже позади, ттт.
Ты мега мама, сколько же у тебя сил! И у вас мега папа.
Дай Бог вам всем здоровья.
Вот пойдете в сад, полешче тебе будет.

Эйфория
06.05.2011, 23:08
Юль, ну классные-классные они у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сейчас подружка-начальница ждет двойню мальчишек - ей рожать через месяц, я ей все время про тебя рассказываю, какая ты сильная мама!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Алинчик
08.05.2011, 18:16
Юля вот бедные свалилось на вас! Ну пусть мальчишки больше не болеют!!!!!

Silvo4ka
14.05.2011, 22:28
Юля, рада, что ты снова выбралась на форум. Нам очень интересно наблюдать за мальчишками... тяжелый у тебя был период... дай Бог, чтоб испытания закончились...

Джули3004
15.05.2011, 09:51
Ох, девчонки. Не поверите. Прошлое сообщение писала, фотку вставляла. А в этот момент у Проши очередная бяка на пальце образовывалась.... Только поздно вечером заметила.
Грешу немного вот на что. Муж в прошлую субботу подрезал ноготки мальчишкам. И получилось, что в понедельник я заметила у Прохора НА ТОМ ЖЕ ПАЛЬЦЕ (что и резали уже не раз) очередное нагноение. Где ноготок отрастает, где кутикулу обрезают, вот там чуть пониже. А у Троши какая-то бяка на губах уже неск.дней появилась, типа водянки что ли какой, 2 точки (не сталкивалась с таким вообще ни разу). Ну, у свекрови в эту среду был выходной, я ее вызвала. Плюс знакомого на машине.
Решила, что Трофима покажу дерматологу, а Прохора сразу к хирургу снова в эту б-цу Сперанского на Шмитовском.
Поехали в КВД на Мосфильм к дерматологу. Трофиму 2 мази назначили (одну на заказ, другую выдали сами). Решила заодно Прохора показать. Врач вызвала еще и заведующую. Думали лечить пробовать или уже поздно. Как мне объяснили, что у таких маленьких деток загноение если чуть запустить, то оно проникает вглубь к кости, и начинается ее разрушение. И они приняли решение, что рисковать пальчиком уже нельзя, лучше все-таки ехать к хирургу, мол как он скажет. Жаль, что резать, но это будет лучше, чем потерять пальчик.
В б-це нашла того врача, который нас уже неоднократно видел и слышал по телефону)))) ...Порезали нам пальчик. Обрабатывать Октенисептом. Врач сказал, что препарат очень дорогой, он его нам отольет в бутыль, на что получил ответ, что у меня есть в наличии аж поллитровый флакончик. Он не поверил))) Мол в магазах продаются обычно только большие тары стоимостью 5 000 руб. ))) Говорю, мол это стратегические запасы из роддома, до сих пор поддерживаем связь с лечащим врачом.
Действительно, по многим аптекам прошлась, не видела этот препарат. Только в одной аптеке нашла 100мл аж за 300 руб))))

Сейчас осложнений я вроде не наблюдаю. ТТТ. Надеюсь, больше резать повторно не придется.
Эх, только порадовалась, что все нормально, устаканилось, а тут бац...
Но теперь у нас неск.дней все хорошо!

Silvo4ka
15.05.2011, 12:32
дай Бог, чтоб эта бяка больше не повторилась... пойду своему ногти подстригу...

Алинчик
17.05.2011, 16:17
ох ну и бяка вас преследует.... пусть это будет последний раз!

K_Yulia
17.05.2011, 16:59
Нда...
Ну ничего, Юль, в жизьни всего нам отведено поравну и плохого и хорошего. Будет и на вашей улице праздник!

Джули3004
04.06.2011, 12:37
Из-за того, что КТО-ТО сменил свой НИК - еле отыскала темку)))))))

Юльчик, а чего это ты поменялась???

Джули3004
04.06.2011, 12:39
А мне ТАК фигово(((((( Ночью скорую вызывали мне
Не знаю, где могла простудиться. Но муж думает, что успели в лимузине, прям сзади нас дул кондей (хотя мы его немного отвернули от нас). Хотя ехали всего 10-15 минут - от ГЗ МГУ до набережной на Киевской.
Вечером дома после свадьбы 37,6
Утром 38,1
Я еще поехала в Москву в поликлинику на узи (сначала на Вернадку на Кравченко, потом в Олимп.деревню старую), потом домой. Выезжала, померила темп. у узиста - было уже 38,5
Приехала - температура 39,1
Было уже почти 7 вечера, врача не вызывала. Легла спать, пока свекровь с детьми сидела. А в 22 часа разбудили приехавшие муж с моим папой (свекровь должна была домой ехать, а мой папа приехал ее сменить на выходные, чтобы мне помочь).
В 23 померила = 39,6
Ну, и вызывали скорую
...С уколами хоть спала нормально...)))
На свадьбе были позавчера, в четверг 02 июня.
А свадьба была хорошААА )))

K_Yulia
10.06.2011, 17:25
Из-за того, что КТО-ТО сменил свой НИК - еле отыскала темку)))))))

Юльчик, а чего это ты поменялась???

У меня шкурный интерес... В закупках со старым ником я всегда в конце списка, пока ход доходит до выкупа моих вещей, половины уже не бывает в наличии....
:-)
А так, я теперь Кулия :-)

Чикинс
20.07.2011, 16:13
Что-то затухли наши "тусовки" :(

Алинчик
27.07.2011, 23:06
Да уж это точно всем наверное некогда.... Мы вот ток с моря прилетели))))

Чикинс
28.07.2011, 15:52
Да уж это точно всем наверное некогда.... Мы вот ток с моря прилетели))))

Где отдыхали?)
Здорово, а мы вот второй год никуда не ездим. То одни причины, то другие. Гадство(

Алинчик
31.07.2011, 14:44
Где отдыхали?)
Здорово, а мы вот второй год никуда не ездим. То одни причины, то другие. Гадство(
Ездили в станицу Голубицкая это краснодарский край. Все нормально, но безумно скучно там))))) Ну ниче Анют наступят и на вашей улице праздники с морем))))

Silvo4ka
02.09.2011, 10:40
Девочки, мы потихоньку перебираемся за мкад... в район северный :) в общем, после МКАД по Дмитровке первый район справа. сейчас обустроимся и ждем вас в гости!

Алинчик
02.09.2011, 16:27
Танюшка мы приедем)))))) как тока позовете)))))) Будем безумно рады повидаться)))

K_Yulia
02.09.2011, 18:57
Девочки, мы потихоньку перебираемся за мкад... в район северный :) в общем, после МКАД по Дмитровке первый район справа. сейчас обустроимся и ждем вас в гости!
Мы тоже готовы, не далеко от вас живет))))