PDA

Просмотр полной версии : Ресторан с хорошей кухней (район Беляево). Посоветуйте,плз



Иришкин
16.03.2011, 22:59
Девочки, посоветуйте, ресторан с хорошей кухней в районе Беляево. Подружка 30-летие отмечать собирается.Компания, человек 15. Бюджет думаю тысячи 1,5-2 на человека. Очень нужно:46:.

melky
16.03.2011, 23:07
Соседям привет! )
Могу порекомендовать только те места, которые мы смотрели 3 года назад перед свадьбой... Но это не совсем Беляево.
Авиньон (Ясенево), Муган (Ясенево), Сим-Сим (Беляево), Фантана (Профсоюзная), Чайхана (Новые Черёмушки).
Ещё мне нравится Ардженто (Беляево, 1мин. от метро), он открылся не так давно.

Иришкин
16.03.2011, 23:13
В Сим-сим цены, просто лом на спиртное. А у нас компания пьющая:)
Остальное пока не смотрели.
А в итоге, где праздновали?

Silvo4ka
17.03.2011, 00:01
мы ходили на др сестры в ян-примус или как-то так назывался.. он в здании кинотеатра находится... еда была вкусная :)

CrazyMilk
17.03.2011, 00:07
нет у нас там ничего приличного
ну ганс и марта - пивной... не позорный
чайхона номер 1

melky
17.03.2011, 02:04
В Сим-сим цены, просто лом на спиртное. А у нас компания пьющая:)
Остальное пока не смотрели.
А в итоге, где праздновали?

Посмотри ещё. Я прям по Яндеху обычно забиваю на картах "ресторан" и "беляево" - он показывает ближайшие.
Мы в итоге отмечали вообще в другом месте - подвернулось очень удачно и бюджетно. Но это не ресторан...

Olivia
17.03.2011, 12:37
Ян Примус - ул. Миклухо-Маклая, Беляево.

Иришкин
17.03.2011, 16:35
нет у нас там ничего приличного
ну ганс и марта - пивной... не позорный
чайхона номер 1

Вот и она говорит, ничего не нашла.
Пока на Сим сим остановились, больше ей ничего не понра.

Светля4окк
18.03.2011, 09:53
Ганс и Марта неплохой. Но там меню не то, чтоб совсем разнообразное. в смысле пивной ресторан, меню соотв-щее.Но вкусно!
Чайхона №1 - тоже вквсно, порции большие, ооочень сытно.
Рядом с Гансом есть ещё итальянский какой-то, но я там не была. Знаю, что есть.
В Сим-сим тоже вкусно, но дорого, и там хорошо летом/весной - когда можно в "домике" посидеть, а так есть шанс отметить свой Др по соседству с чьим-то юбилеем/свадьбой и проч.
В районе Коньково есть Паллада, при Палладе ресторан - там тоже вкусно, зал небольшой, там уютно.