PDA

Просмотр полной версии : А кто-нить подкинет список вещей заграницу?!



Faleleevna
16.03.2011, 23:29
Ну может у кого-нить ворд-документ такой есть:) а то в деревню я знаю что возить, а заграницей со школы не была. И еще: какой чемодан лучше купить по размеру, если летим я + ребёнок? Средний?! Летим в ОАЭ.

Багира
17.03.2011, 07:37
ну,все тоже,чтои в деревню,но теплых кофточек поменьше,купальников побольше)панамочек)надувных кркгов.если то-то и забудешь-всегда там купишь.проблем с этим нет.средний чемодан вполне сойдет для вас)

Любопытная кошка
17.03.2011, 08:54
Ребенку
-одежда (в т.ч. несколько пар обуви, головные уборы, купальный костюм, обувь для пляжа + одежда на прохладный вечер)
-лекарства (у нас это был большой расширенный список и они занимали в чемодане много места - к сожалению пригодились и сыну и родственникам) Обязательно возьми бепантен!!!
-детское средство 2в1 шампуль-гель для душа
детские солнезащитные средства
-горшок для путешествий и пакеты к нему
-если писаетесь, то клеенка или одноразовых пеленок пару штук
-коляска
-книга+несколько игрушек в дорогу (остальное купите там)
-т.к. в номере был двд, то брали 2 диска с любимыми мультами
-несколько пакетов детского сока и печенья (в чемодан) - сыну нравятся определенные сорта печенья, для перекуса в номере не помешает
-салфетки - влажные и носовые платочки

Себе
-одежду, обувь )))
-солнезащитка
-косметика, гигиенические средства
--маникюрный набор и лак для ногтей
-фотоаппарат/ камера + зарядка
-мобильный + зарядка
-электронная книга+зарядка
-дорожный утюг
-стиральный порошок
-фумитокс
-очки
-ноутбук + зарядка

Все очень примерно, но как-то так )))

Julika
17.03.2011, 15:05
паспорта, деньги-карты и билеты - самое главное, а панамы-купальники не критично)))
ваще сайт есть - listmaker.ru

я всегда за пару дней пишу список и за день собираюсь. Про ребенка не подскажу чо ему брать

April
17.03.2011, 17:10
паспорта, деньги-карты и билеты - самое главное, а панамы-купальники не критично)))
ваще сайт есть - listmaker.ru

я всегда за пару дней пишу список и за день собираюсь. Про ребенка не подскажу чо ему брать

то-то у меня этот листмейкер не открывается. Интересно, это временно?

Faleleevna
19.03.2011, 00:26
Спасибо:)