PDA

Просмотр полной версии : И нам дали путевку в сад,но



Kefirinka
17.03.2011, 18:30
И нам дали путевку в сад,но не в приоритетный. и вообще другого округа. вот теперь вроде радоваться надо.ведь лучше синица в руках, чем журавль в небе.

но так хотелось ходить в сад в нашем районе.
у нас в округе-районе были 51-53,а в тот сад-10.
Видимо,в нашем районе у нас вообще без шансов было.

Завтра буду звонить заведующей -узнавать подробности.

Petra
17.03.2011, 18:31
а какой у вас район?и куда попали?

Kefirinka
17.03.2011, 18:34
Живем в Марьиной Роще.СВАО.
а сад дали в Мещанском районе.ЦАО.
когда вставали в очередь в сад в 2009 году,нам в комиссии сказали вставать еще в каком-нибудь районе.вот мы и всталси еще и по моей прописке.

Petra
17.03.2011, 18:36
о,ну это конечно неудобно.. Если только рядом кто живет забирать не сможет?

Petra
17.03.2011, 18:38
Мы ходим сад в своем районе,но сад в 30 минутах пешком,и то неудобно. Вот в этом году пытаюсь перевестись,незнаю,получится ли.. А тут вам вообще далеко.
Правда есть и свои плюсы,муж мне машину подарил на др,и теперь я не мучаюсь)

Kefirinka
17.03.2011, 18:44
да,у меня там мама рядом живет и брат. самое сложное будет первое времян аверное, если придется его на неполный день водить.
у меня права есть,а вот опыта вождения совершенно нет.
но надеюсь,что муж мне машину тоже подарит:) только не на мой, а на его ДР ) тогда будет время набраться опыта до сентября:)

Тоже буду пытаться перевести. это вообщекуда надо обращаться?

Petra
17.03.2011, 18:47
в комиссию вашего района.

Эйфория
17.03.2011, 19:43
Так то поздравляююююю!!!

Но вот опять интересно что, все вокруг твердят, что 2009 г СВАО будет формироваться с 1-15 мая, получается вы тоже СВАО, но вам уже дали путевку, короче я уже опустила руки, у нас очередь гораздо хуже 51(((((((((

Миракл
17.03.2011, 22:53
вам надо пытаться взять временную путевку, чтобы вас не исключали из очереди, раньше такое было возможно.

K_Yulia
17.03.2011, 23:35
О!!! Здорово!!!!
И я вас тоже поздравляю!
Путевка - это круто!

Kefirinka
17.03.2011, 23:52
Так то поздравляююююю!!!

Но вот опять интересно что, все вокруг твердят, что 2009 г СВАО будет формироваться с 1-15 мая, получается вы тоже СВАО, но вам уже дали путевку, короче я уже опустила руки, у нас очередь гораздо хуже 51(((((((((

путевку намдали в саду ЦАО.а в СВАО тишь да гладь.

krolik
18.03.2011, 13:35
Так это вроде не совсем прямо далеко далеко? Т.е. Марьина роща насколько я помню с одной стороны сущевского вала, а Мещанский с другой стороны уже. (У меня свекровь на олимпийском проспекте живет, представляю примерно). С машиной совсем нормально будет.

Kefirinka
18.03.2011, 13:46
с машинойничего :) нопешком-далеко :)
Там просто сад еще не знаю, насколько плох-хорош. кто-то говорит совсем г и чтотам куча киргизов и вьетнамцев.
а кто-то говорит сад-как сад.

но я сегодня быстренько в нашукомиссиюсмоталась там пговорила.
им сейчас частостаокй проблемойзвонят, видимо в СВАО оооченьбольшая очередность,а в нашей Марьиной роще вообще дурдом. СКазали,что они нам советуют оставатьсяв том саду, так как здесь все равно нам вряд ли светит сад, а покнфликтной комиссии вообще толькоодному Богуизвестно,куда нас занесет.
А так сказала уже в сентябре приехать к ним и сделать стаутс "Временно напрвлен в ДОУ", и, когда подойдет очередность идти в сад в нашем районе,уже переводиться сюда.