PDA

Просмотр полной версии : Нам тоже место в сад дали.



lesja84
18.03.2011, 14:45
В приоритетный, мы правда туда и в Ципр и в ГКП (сейчас) ходим, в ГКП моя самая маленькая (ходим меньше месяца)и первый день как я ее оставила забрала ее с царапиной под глазом (что-то не понравилось старшим товарищам), я еще подумала может в сад ей рано в сентябре, а через неделю заведующая вызвала и говорит, что место мы в яслях на сентябрь получим. Вот тоже в сомнениях, но думаю все перерастем за лето и отпор доча давать научиться.

Kefirinka
18.03.2011, 14:55
ПОздравляю!
Да,видимо, всем мамам свойственно сомневаться :)
но умом понимаем, что это неизбежно и рано или поздно надо отдавать.

ПуссиКэт
18.03.2011, 15:04
я вообще на измене. платили бы мне деньги хотя бы пособие по уходу, я бы до 3 лет ни за что не отдавала. поздравляю вас, тем не менее!

Светля4окк
18.03.2011, 15:08
В приоритетный, мы правда туда и в Ципр и в ГКП (сейчас) ходим, в ГКП моя самая маленькая (ходим меньше месяца)и первый день как я ее оставила забрала ее с царапиной под глазом (что-то не понравилось старшим товарищам), я еще подумала может в сад ей рано в сентябре, а через неделю заведующая вызвала и говорит, что место мы в яслях на сентябрь получим. Вот тоже в сомнениях, но думаю все перерастем за лето и отпор доча давать научиться.

у вас к сентябрю будет отличный возраст дл яслей. Не переживай, и ре будет постарше=посильнее=поумнее. и ты успокоишься. Просто досадное совпадение (царапина).

Nikki
18.03.2011, 15:39
Поздравляю!
И у нас позавчера статус на сайте поменялся "Направлен в ДОУ", сама позвонила в наш приоритетный сад, говорят приезжайте, сегодня съездила, подписала договор, до 1 июня нужно принести карту. Теперь отступать некуда) хотя самой неспокойно, мы все время неразлучны, и спим вместе и ГВ еще у нас по полной программе, но стараюсь себя не накручивать.

ПуссиКэт
18.03.2011, 16:53
ну ГВ саду не помеха :) как сад - ГВ. я не переживаю, например, думаю, что к саду у нас оно все равно будет. но я днем работаю, у нас днем кормежек нет, только по вечерам и ночам.

Вольга
18.03.2011, 17:12
Здорово. Я бы отдала бы свою) Но нам не дают места.

April
18.03.2011, 17:17
поздравляю!!!