PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Реквакцинация АКДС+полио в 1,6 и сопли.



Инесска
19.03.2011, 16:37
Мы никак не сделаем эти прививки в 1,6,то болелем,то вакцины нет.Вот наконец сдали кровь,собирались завтьра делать.А тут бац в четверг температура 38 и сопли,оказалось ,что зуб лезет (уже и не знаю как называется),вообщем 12 уже есть ,13 лезет,потому и мучается и сопли пошли.Что скажите делать АКДС с полио? Я склоняюсь отложить ,но это на месяц опять получается.Нельзя же болеть месяц до АКДС.Что скажите,девочки?

PinkBagira
19.03.2011, 17:16
если инфекция точно исключена и это зуб, то через 5-7 дней после того, как уйдет температура пересдать анализы и месяц не ждать тогда

Виноградик
19.03.2011, 20:36
Прививка серьезная. Я бы минимум 2 неделька выждала, потом анализы, только потом сделала. А куда торопиться, до 6 месяцев можно откладывать, мы так одну на 4 месяца позже сделали, тоже то сопли, то зубы...

pantera
19.03.2011, 23:25
Таже самая ситуация...Мы с клыками всё откладываем!Только вылезли верх.сдали анализы собрались на прививку,а тут ниж.клыки,всё красное во рту!Ре капризнич.Врач ска,что пока не вылезут,не приходи))))))

Инесска
20.03.2011, 16:30
Сходили мы к врачам сегодня.Так иммунолог дал медотвод на 10 дней и говорит делать только импортой вакциной(т.к. до этого делали только импортоной).А педиатр говорит ,приходить через 5 дней и если все нормал и соплей не будет,будем делать нашей отечественной или АДС(без коклюша),но импортоной.НА мое усмотрение.Вот и пойми этих врачей.И это еще ДМС,не поликлиника.

Toha
20.03.2011, 23:00
Мы тоже все никак не сделаем полио+акдс, то одно то другое, собралась на этой неделе идти и тоже в выходные-бац! сопли...блин опять придется откладывать. причем у нас эти сопли тоже из-за зубов могут быть, сразу все четыре задние лезут. но я наверное подожду всетаки пару недель.

Apelsinka2303
20.03.2011, 23:24
я бы акдс(один состав вакнцины приводит в ужас) вообще не делала, уж лучше адс. (а что колоть, решать ТЕБЕ и слать тогда надо в лес такого педиатра, она блин решает, пипец). у нас тоже лезут зубы(клыки) а у нас пока нет прививок, вот хотела с полио начать, тоже сидим ждем когда сопли пройдут, хть и прозрачные, лучше пережду, вероятности побочек будет меньше.