PDA

Просмотр полной версии : Лето и детский сад



Миракл
20.03.2011, 20:09
Вот нас тут обрадовали, что в этом году закрывают сад на июль-август. Сказали написать, кому нужен сад, пока из 22 человек только 2-м нужен (в ключая нас). По информации от мужа, если будет мало детей, то никакуюруппу не откроют, и под вопросом (большим) перевод в другой сад (опять же как ребенку то идти в другой сад, с другими детьми).
У мужа 2 недели в конце июля, теоретически свекровь может взять август, но там у свекра со звдоровьем плохо, возможно поедут на операцию, особо не расчитываю, но надеюсь.
Моя мама не знает дадут ли ей отпуск, очень сложная обстановка.
Про меня и говорить нечего.
Получается, что 2 недели июля по-любому нужен сад.
Конечно если захочу поставлю там всех на ноги и сад будет, но вдруг в итоге у нас сложится забрать ребенка на дачу?

У кого еще сад закрывают?

marinka
20.03.2011, 20:13
может на это время няню, если с садиком ну никак не получится...как вариант...

Миракл
21.03.2011, 22:54
Сегодня к списку присоединился еще один ребенок=)

Котенок Кузя*
30.03.2011, 19:04
У нас в районе есть дежурный садик, туда всех деток из разных садов собирают и как я поняла воспитатели тоже меняются, вообщем мне кажется это только на самый крайний вариант:(

Сакура
01.04.2011, 08:52
у нас наверное, как обычно перед фактом поставят.типа с завтрашнего дня сад закрыт

Petra
01.04.2011, 10:08
У нас сказали будет дежурный сад по району,правда какой пока неизвестно. Но в любом случае ребенка садом обеспечат и без сада не останемся.

Мышка Маня
09.04.2011, 17:44
У нас в том году был сад дежурный рядом с нашим, а сделали они следующее: Они собрали детей со всего сада в одну группу(человек 25 набралось) и все с нашими воспитателями ходили в дежурный. Мы отходили июнь и на дачу уехали.

Миракл
09.04.2011, 18:54
У нас в том году был сад дежурный рядом с нашим, а сделали они следующее: Они собрали детей со всего сада в одну группу(человек 25 набралось) и все с нашими воспитателями ходили в дежурный. Мы отходили июнь и на дачу уехали.

т.е. вместе были и 3-х летки и 6 летки?

Мышка Маня
10.04.2011, 10:12
т.е. вместе были и 3-х летки и 6 летки?

да

Цыбулька
10.04.2011, 12:47
У нас вообще предлагают детей разобрать с июня месяца.

Вилисса
10.04.2011, 16:37
У нас толко на июль закрывается садик. Но детей с начала лета в саду меньше становится - многие кочуют по отпускным родственникам, если повезет.

Allure
10.04.2011, 19:24
У нас сад закрывают на июль-август. Тоже просили отметить в листке какие месяцы нужны. Есть дети (1 или 2), родители которых писали, что все лето сад нужен. На этот случай будет дежурный сад, туда детей нужно будет водить.
А про тебя почему говорить нечего? Ты же вроде бы не работаешь или вышла?

Миракл
11.04.2011, 09:22
У нас сад закрывают на июль-август. Тоже просили отметить в листке какие месяцы нужны. Есть дети (1 или 2), родители которых писали, что все лето сад нужен. На этот случай будет дежурный сад, туда детей нужно будет водить.
А про тебя почему говорить нечего? Ты же вроде бы не работаешь или вышла?

я уже месяц работаю. Если бы не работала, вопроса не возникало с мая бы на даче тусили.

Apelsinka2303
11.04.2011, 20:38
в тот сад который мы идем летом детки гуляли и еще по возрасту были разделены(т.е. одного возраста отдельно, другой возраст тоже отдельно). человек 10-12 малыши, постарше человек 15. Скорее всего с 2х садов собрали (у нас рядом еще сад).

franchi
11.04.2011, 20:48
нам сказали, что всех распихают по разным садам. на июль и август

Ана
12.04.2011, 12:12
у нас объявили, какой сад в этом году "дежурный", и что если на июль-август хотите ходить, то пишите заявление и будете ходить туда. но нам туда далеко, поэтому ходить не будем, благо есть кому быть с ребенком. наш сад был дежурный в прошлом году, так что думаю нам теперь долго это не светит, у них же наверно очередность какая-то...

Миракл
12.04.2011, 15:49
Надо узнать какой сад дежурный, потому как если он далеко. то хз чего делать...