PDA

Просмотр полной версии : А выезды садов "на дачу" еще бывают?



krolik
20.03.2011, 22:48
Раньше были выезды детских садов на дачу (сама не помню, но в книжках моего детства такое регулярно описывалось).
Сейчас этого нет как класс? Вот смотрю у многих проблема с детишками и садиком на лето, даже если сад будет работать - как представить Москва, на улице 40, мамы на работе с кондиционером, а детишки в саду маются:( жалко.... неужели нет каких-то выездных садов-дач? Конечно это тоже не идеальный вариант... но если уж безвыходная ситуация....

Лейка
20.03.2011, 23:04
Прочитала название темы, ностальгические чувства нахлынули - я как раз два последних лета перед школой ездила со своим садом на дачу, многое помню, так классно было)...Сейчас ни разу по дачи садовские не слышала, самой интересно.

Дочка Варвара
20.03.2011, 23:21
знаю некоторые частные сады выезжают на "дачу" только сейчас это коттедж в хорошем поселке

franchi
21.03.2011, 10:25
у нас около дачи стоят заброшенные сады МГУ, там теперь бомжи, зимой лыжники и бег по пересеченной местности на приз Подмосковья (это кусок леса на горках), домики сожгли, половина всего развалено, очень жалко. МГУ там ничего не строит, но и продвать лыжной базе не хочет.
а это лакомый кусок под коттеджи, странно, что никто руки не приложит

я когда была маленькая, помню деток строем водили на поле, на площадку