PDA

Просмотр полной версии : Девочки, кто делал карту в сад платно не в ПК



K_Yulia
22.03.2011, 11:07
знаю, что по разным темкам писали, но кому не сложно, скажите, пожалуйста, еще раз координаты заведений, где делали карту, сколько это стоило.

Спасибо!

K_Yulia
22.03.2011, 11:58
Нашла по поиску только два упоминание о платных заведениях, где делают карту: Семашко и про ДГБ на каширке...
Но кто-то писал еще и с суммами....
В Семашко не хочу(

K_Yulia
22.03.2011, 12:37
НИИ педиатрии, так мною любимый, не делает...

Any
22.03.2011, 12:39
А в каких-нибудь маленьких не смотрела?
У нас вот в районе есть Практика здоровья.
А почему в обычной ПК не хочешь пройти? Я за два дня прошла всех специалистов и сдала анализы.

K_Yulia
22.03.2011, 13:08
Не реально, кардиолог на больничном, ортопед в отпуске.
Я попытаюсь....
Но в саду сказали, что из платных карты тоже принимают, если в соответствии со всеми нормами и требованиями оформлены

Any
22.03.2011, 13:57
Из платных естественно принимаются, просто надо заверить у заведующей и все (это если саду заверение надо).
Удачи с картой!

Хитрая Кошка
22.03.2011, 14:23
В Преамбуле (Бутово или жулебино) 4900 год назад стоило, 2 дня. Семейная клиника Здороье и материнство - Таганка, стоимость не знаю. Ну и любая клиника у которой можно контракт на год купить с ведением ребенка не на дому.

LjaljaV
22.03.2011, 15:56
я делала в своей ПК платно,даже не приходя с ребенком в поликлинику:) просто подошла к нашей медсестре и спросила о такой услуге, мы не болели, прививки все были сделаны, поэтому за 1500 через два дня карта была у меня на руках уже

Миракл
22.03.2011, 20:52
он клиник, год назад было 7 т.р.
медси делают, импромеде.

murenok
24.03.2011, 17:19
а почему Семашко не хочешь? Мне отлично все сделали. за два дня. и анализы и все остальное. Правда стоматолог у них только на фрунзенской, к нему пришлось ехать. Но на всех врачей мы потратили в сумме 2 часа за два дня

K_Yulia
24.03.2011, 17:23
а почему Семашко не хочешь? Мне отлично все сделали. за два дня. и анализы и все остальное. Правда стоматолог у них только на фрунзенской, к нему пришлось ехать. Но на всех врачей мы потратили в сумме 2 часа за два дня

скинь плиз ссылочку на их сайт

murenok
24.03.2011, 17:44
http://www.cemashko.ru/ Делала на Бауманской
Я в пятницу утром позвонила - объяснила ситуацию, мне карту надо было уже к понедельнику. Администратор меня записала ко всем врачам, как могла, чтобы мне удобно было с ре. в пятницу вечером певая половина врачей, в субботу вторая. В субботу утром все анализы в режиме cito и остальные врачи, а к приему педиатра все было готово и она заполнила нам карту в дет сад. А в воскресенье мы еще съездили на фрунзенскую стоматологу показались - это, наверное, единственный минус. В пятницу народу вообще не было, в субботу ездил муж, но они тоже очень быстро управились. Когда приехали на фрунзенскую, я в шоке была от количества народа, но к стоматологу никого не было, мы прошли минуты за три - верхнюю одежду дольше снимали-одевали))

K_Yulia
24.03.2011, 18:06
спасибо!
именно из-за количества народа и непопаданием в записанное время мне Семашко не нра.

PinkBagira
24.03.2011, 19:01
я с девчонкой одной в районе разговорилась, так она говорила, что в Семашко тоже за 2 дня в июле прошлом все сделала. А вот заведующая нашей пол-ки почти 3 недели эту карту подписывала. и подписала только когда девочка со скандалом пришла в пол-ку. А до этого ей некогда было.. и так бывает..

Кошка Лена
01.04.2011, 12:52
сходила сегодня в нашу поликлинику, поняла что срочно карту сделать не светит
позвонила в семашко на бауманскую, запись за неделю
называешь 2 удобных дня они потом перезванивают назначают время
стоит все 4200

K_Yulia
01.04.2011, 14:41
Спасибо, девочки, всем за ответы!
Думаю, скоро будет темка полезна не только мне.

Нам делает карту в ПК наш ортопед (она же зав.травмологического отд.) за небольшую денежку в конверте. Анализы и ЭКГ сделали в ПК самостоятельно. Объяснили ей ситуацию, она пошла нам на встречу, т.к. знает про наше желание попасть в этот ортопедический сад, и дедает нам все требуемые справки.

krolik
01.04.2011, 16:10
Мы делали в Семашко, которая на Бауманской, сделали за два дня ( можно за один, но не хотелось замучивать ребенка), стоило примерно 4000 или 5000? т.р. (точно не помню к сожалению).
но были следующие задержки - мы прививки делали в Семашко на фрунзенской, и пришлось ехать отдельно за прививочной картой туда.
В нашем ДС принимали такие внешние карты, только заверенные в районной поликлинике, а заверять мне ее там не хотели, так как ребенок не стоит там на учете ( мы переезжали как раз и не успели встать на учет), разрулилось в конце концов, но нервов потрепала:(