PDA

Просмотр полной версии : Разное Что пригодится на даче (для годовалого малыша)



Лея
22.03.2011, 14:08
Добрый всем день) мы планируем в конце мая переехать на дачу. посоветуйте, что можно туда прикупить? качели небольшие, песочницу? бассейн? территория совсем небольшая) что у вас в этом возрасте использовалось за городом, а что оказалось ненужным) пасиб!

Нюсик
22.03.2011, 14:42
песочницей не пользовались...
можно бассейн надувной, тент от солнца, газон хороший...

Инесска
22.03.2011, 14:44
Никогда не угадаешь,во что ре будет играть))))Можно еще тележку,что то типа Икеевской,как раз наверное ходить будете,вот пусть возит.

K_Yulia
22.03.2011, 14:52
У нас были и качели, и бассейн, и песочница, и коврик для улицы. Тент или возможность играть в тени - вот это очень продумайте.

Верунчик
22.03.2011, 16:45
у нас были большие садовые качели, бассейн, коврик юрим, тент-зонтик, песочница, домик-палатка, куча мячиков и кубиков ))))) Активно юзали все, кроме песочницы, доросли до "копания" лишь к сентябрю. Кстати домиком у нас была обычная взрослая туристич. палатка, сын обожал там прятаться

Julia_Julia
22.03.2011, 17:27
У нас в 8 месяцев в ходу был бассейн и качели для игр на улице.
Думаю, в годик вам уже будет и домик какой-нибудь хорошо тоже.
Навес для тени и подстилка для игр на травке тоже, думаю, пригодятся.
А вот насчет песочницы, не уверена, так как нам сейчас 1 годик и 3 месяца, и мы ну все подряд в рот тянем...
Вряд ли я бы хотела, чтобы мой дружок еще и песок ел))))
Но, возможно, у вас такой проблемы нет, и вам понравится в песок играться!

Лея
22.03.2011, 17:59
про тент забыла, точно! и про домик туристический - спасиб за идею) про песочницу еще не знаю, мы тоже, конечно, все в рот тянем... хорошо, что дача новая и можно расположить все эти вещи как угодно) спасибо за ответы!

нетерпеливая
22.03.2011, 22:06
песочница скорее всего не понадобится - нашего ребенка она вообще не интересовала, а вот бассейн - да, это вещь, он готов был в нем сидеть целый день))) еще одна из необходимых вещей - ковер юрим, он большой, как полянка для ребенка, которую можно образовать в любом месте - на участке, на пляже, все игрушки на нем, вообщем очень удобно с ним

еще если планируете купаться в водоеме - купите круг для плаванья свимтренер