PDA

Просмотр полной версии : Я уже сейчас завою



Наташка
23.03.2011, 11:38
У нас просто марафон по болезням с начала декабря. И опять старший с 39 и бронхитом и младшая сейчас проснулась уже с 38 и жутким хрипом. ВСееее! я больше не могу! Больше чем по 3-4 дня мы не гуляем и заново кашель, сопли и т.д. И это при том что мы НЕ ходим в сад!
Блин, ну что с ними делать, а?

биги
23.03.2011, 11:51
Мы тоже сейчас болеем уже наверно 5 раз уже сбилась :) Но мы правдо ходим в сад 2 дня потом болеем и так с нового года. Я тоже задолбалась, а что делать, только ждать лето :)

нетерпеливая
23.03.2011, 11:55
мне кажется нужно иммунитетом активно заниматься - закаливать, витамины, к морю...

Наташка
23.03.2011, 11:58
Старшего возили к морю каждое лето.
Да и вообще он за 4 года болел от силы 3 раза (когда в сад пытались ходить).
А тут просто напасть какая-то...думаю может это лето поганое так сказывается...

Алинчик
23.03.2011, 13:25
Мы тоже с нового года болеем постоянно причем не только дочка, но и мы с мужем.

В тему об иммунитете до этого болели 2 раза всего, закаляемся и на море были. Так что да мне тоже кажется что это из за такого лета(((((

marinka
23.03.2011, 13:28
держись..это тяжело..у нас была такая жуть в прошлом году ..начиная с 1 янваяря и до 4 июня..болели с передыхом по 1 неделе между болезнями...и ротовирус, и ветрянка, и просто простуды непонятные,т.к. мы на улицу и выходить не успевали...это как и многое дргуое надо просто пережить...
поправляйтесь..может вам что-то иммунное попить..не лекарства, а натуральное...

евже
23.03.2011, 13:48
Мы тоже с нового года болеем постоянно причем не только дочка, но и мы с мужем.


И мы тоже! И ребенок, и мы с мужем. С декабря перманентно кто-то болеет...

Zveruwka
23.03.2011, 14:11
А я не думаю,что лето виновато.Мы вообще живем близко от Шатуры,где пожары были.
Перебоев с садиком почти нет,т.е вот с ноября может максимум неделю пропустили в общей сложности(ттт)Если бы в сад не водили больных детей,то вообще все было бы отлично.А тут старшая два дня с соплями,а младшая потом 2 месяца в них тонет.И ничего не помогает.Старшая вот сейчас чуть подкашливает,а младшая с соплями сразу.И они теперь фиг знает сколько течь будут.У нас еще зубов 4 месяца не было,может и лезут все сразу,оттуда и сопли.
По мне,так это просто индивидуальные особенности иммунитета каждого ребенка.Плюс межсезонье.Все по-разному реагируют на смену погоды,температры.

Наташка
23.03.2011, 14:18
межсезонье у нас началось с 1-го декабря:(

Ана
23.03.2011, 14:58
у меня такая же фигня, но с начала января - декабрь каким-то чудом весь без пропусков отходили в сад. а из всего 2011 года в феврале сходили 3 дня, и в марте 4, и все. и я сама болела с конца января до недавнего времени нон-стопом, ттт чтоб не сглазить и опять не свалиться.

если бы не было няни, тоже бы всех давно переубивала.