PDA

Просмотр полной версии : Срочно!Чем вывести пятна морса с ковра?Свежие пока.



Zveruwka
23.03.2011, 12:52
Девочки,спасайте!Ковер новый,муж убьет(((Несколько пятенмаленьких,но все-равно видно((

Julia_Julia
23.03.2011, 12:58
Vanish для ковров. У меня спасение - только он. В двух комнатах белые ковры и маленький ребенок:)

Zveruwka
23.03.2011, 13:13
Vanish для ковров. У меня спасение - только он. В двух комнатах белые ковры и маленький ребенок:)

А там какой пылелсос нужен?У нас самый обычный Самсунг.

ДРУЖИЛКА
23.03.2011, 13:18
Мы зеленку,которая всю ночь на ковре пробыла и засохла со светлого ковра полностью удалили Ванишем) просто нанесли на пятно,подождали немного времени и губкой просушили и промыли)

Zveruwka
23.03.2011, 13:20
Мы зеленку,которая всю ночь на ковре пробыла и засохла со светлого ковра полностью удалили Ванишем) просто нанесли на пятно,подождали немного времени и губкой просушили и промыли)

Ванишем каким?Для ковров или обычным(порошком или жидкостью)?

ДРУЖИЛКА
23.03.2011, 13:22
Мы вывели обычным,который в стиралку добавляют,розовым,жидким)

Kukla
23.03.2011, 13:37
пятна лучше обычным ванишем-пятновыводителем (жидкий или порошк, который при стирке добавляешь). Нанеси ванш на ватку, потри пятно и пусть полежит с этим ванишем (ну хоть минут 30), потом влажной тряпочкой сотри.

Zveruwka
23.03.2011, 13:53
Все,намазала пятна пятновыводителем(не ванишем тока,Анти-пятин) вроде пятна вывелись,но эти дурацкие голубые гранулы дают такой цвет пятнам!Ладно,щас высохнет,посмотрим,что получится.
Спасибо!

CrazyMilk
23.03.2011, 14:05
салфетки лок амвей

Хитрая Кошка
23.03.2011, 14:45
Конечно уже поздно советовать-уже намазала ты, но на будущее: что бы ты не выводила, сначала попробуй на маленьком самом не заметали кусочке тк эти химикаты вместе с пятнами могут запросто и краску самого ковра/обивки смыть или испортить. У нас у родственника так пролили красное вино на дорогущий турецкий ковер, оттирали ванишем- и пятно не смылось и ковер стал бледнее именно в месте пятна, но теперь он белый а по краям в вине. И теперь уже ничем не оттирается.

Hola
23.03.2011, 14:51
а мы однажды на белом ковре красные пятна от вина прекрасно вывели белым мартини....Я сама не верила, что такое возможно, но девочка химик убедила:)

Sladkaya
24.03.2011, 12:55
а мы однажды на белом ковре красные пятна от вина прекрасно вывели белым мартини....Я сама не верила, что такое возможно, но девочка химик убедила:)
мартини на кафеле съедает краску... на работе кто то пролил.. дорожку этих белесых капель не смогли вывести ничем..

sNOBOREdistka
24.03.2011, 14:05
Любое красное фруктовое пятно - полить кипятком. Отойдет на ура (по крайней мере, суточной давности)

Lanlet
24.03.2011, 14:20
А там какой пылелсос нужен?У нас самый обычный Самсунг.


Я тут недавно в Ванишам в магазине присматривалась. Так вот есть 2 вида именно для ковров. Один для, кажется, моющих пылесосов, а второй для самых обычных. Я купила для обычных, но, правда, пока не пробовала пользоваться.