PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Что думаете по поводу такого самоката?



Кузькина мать
25.03.2011, 13:53
Лето на носу, задумалась о новом самокате для дочки)) Понравился очень такой http://www.velomot.com/component/page,shop.product_details/flypage,flypage-ask.tpl/product_id,2633/category_id,88/option,com_virtuemart/Itemid,29/ но в другом месте нашла его подробные характеристики, пишут, что рекомендуют детям от 120см роста и весит он 8,5кг (больше нашего трехколесного велика) Но он выглядит таким основательным и вроде как надолго покупка... И колеса такие основательные, надувные, в самый раз по парку кататься... Вот сижу репу чешу, ведь если руль на максимум опустить может наш рост 95 прокатит))) или не стоит пока такой брать? что думаете?

Вольга
25.03.2011, 14:11
А у тебя она долго будет кататься? Просто помню своё детство, пару раз по минуте и валяется где то.

Кузькина мать
25.03.2011, 14:14
ну вообще любит)) летом каталась и сейчас по квартире иногда расекает, ну и потом его лет до 10 точно хватит

Dashenka
25.03.2011, 18:00
Надолго можно купить и обычный самокат )) Мы год назад купили 3х-колесный - катаемся на нем все трое по очереди (я, муж, ребенок) почти каждый день - самокат жив, здоров и цел :)))

Мышка с книжкой
25.03.2011, 18:02
Я сама на такой заглядываюсь - по воспоминаниям из детства ))) При том, что любила велик (и был у меня), но еще и мечтала о самокате (который так и не купили). Но, честно говоря, мне кажется рановато такой. Я думаю покупать такой годам к 5-6, если конечно сын захочет.

Кузькина мать
25.03.2011, 19:49
трехколесный у нас уже есть, вот такого плана http://www.samokat-shop.ru/item.php?id=503 )) А этот наверное действительно "нереализованная мечта детства" ((( я умом понимаю, что великоват он ей, но так он мне нравится, что я ее готова сама по парку катать, пока не научится))) Просто мне кажется, что в 5-6 лет ей уже не до самоката будет))

Мерси
25.03.2011, 19:54
Не, великоват для вас, вам сложно будет им управлять: он слишком тяжёлый.
А в 5-6 лет самокат тож на ура идёт. Мои вот и в 7, и в 9 с удовольствием рассекают.