PDA

Просмотр полной версии : Пофлудить :) про знакомство со знаменитостями



Love in Paris
25.03.2011, 23:36
Прихожу домой с работы, привычным ритуалом иду в ванную... уже вытираясь, слышу трезвон мобильного, звонок с немецкого номера... я понимаю, что опять по работе, даже в пятницу вечером.. Поднимаю трубку, стандартно представляюсь по "фирменному", слышу русский текст.. мужчина ... Так вот, звонил мне Геннадий Венгеров.. не прям чтобы сильная звезда, но актер, который в сериалах, по большей части снимался (Час Волкова).. мы с ним обсудили проект, в котором он задействован для нашей компании.. я поняла, что в выходные буду работать :( привычно пожалилась мужу, что буду работать, что звонил такой-то... а муж сразу распознал, кто это!.. я-то как бы вообще не сильна в таких вот знаменитостях...
Интересно!

Токси
25.03.2011, 23:42
Сегодня заезжал свекр и пережидая пробки опять включил свою чернуху по НТВ. Там шел сериал Шпионские игры. И тут мы с мужем глянули в телек и в один голом - это же Рауль (сосед наш с 1-го этажа, с которым мы хорошо общаемся и с его женой на почве того, что недавно она родила и дети ровесники почти наши). Я знала, что он занимается чем-то на телевидение, но думала просто программы какие-то, а вот после сегодняшней серии полезла в инет, нашла фильмографию, в том числе и Секретные материалы и Хроники риддика, да и вообще куча фильмов с ним. Да не первые роли, но все равно неожиданно.

CrazyMilk
25.03.2011, 23:44
ну знаменитость он видимо в узких кругах..фильмы то все не кассовые...хотя вот лицо знакомое....тв я точно не смотрю и в сериалах его не видела, а вот по западному кино ..где то он мелькал..
а вообще ну знаменитость..они ж обычные люди)) вроде как...я когда разговарилвала с Михалковым...по телефону))) с Калягиным встречалась в офисе постоянно.. и вся высотка на Арбате,где был его теарт тогда звала его СанСаныч))...все таки более узнавамые вроде лица-имена...
Такшину знаю хорошо... да много кого из нового и старого кина...почему то совсем не цепляет))

но! у тебя видимо интересная работа)) и это факт))

Love in Paris
25.03.2011, 23:46
дааа.. удивительное рядом :) я ещё с таким явным неудовольствием трубку подняла...он представился, пауза, наверное, ожидал, что я распознаю.. а я распознала его только как голос нашей новой рекламы, как раз сегодня я отбирала, кто озвучит наш новый ролик :) ну, и залепила ему - ааа, вы тот Геннадий, который наш новый голос... ну, да... давайте обсудим :))) он, видимо, не ожидал..
Я потом уже после мужниной реакции полезла в инет :)))

Love in Paris
25.03.2011, 23:52
ну знаменитость он видимо в узких кругах..фильмы то все не кассовые...хотя вот лицо знакомое....тв я точно не смотрю и в сериалах его не видела, а вот по западному кино ..где то он мелькал..
а вообще ну знаменитость..они ж обычные люди)) вроде как...я когда разговарилвала с Михалковым...по телефону))) с Калягиным встречалась в офисе постоянно.. и вся высотка на Арбате,где был его теарт тогда звала его СанСаныч))...все таки более узнавамые вроде лица-имена...
Такшину знаю хорошо... да много кого из нового и старого кина...почему то совсем не цепляет))

но! у тебя видимо интересная работа)) и это факт))

Да не, я не к тому, чтобы похвалиться.. просто интересная и у меня, и у него реакция были :) он ожидал восхищения, видимо.. а тут я, из душа, с полотенцем, прыгаю на одной ноге к рабочему мобильному.. и неособо радуюсь :))))

cherry
26.03.2011, 00:05
эхх.. вот помню времена были, когда училась на Гранатном переулке...
Бежишь на пару - а на крыльце Этуш стоит...
или уходишь из инста, а с собачкой Державин гуляет
заходишь в метро и сталкиваешься со Збруевым...

Это конечно не знакомства.. но я с таким теплом вспоминаю те времена...

А.. ещё был случай.. На выставке работала.. на 2 курсе.. 18 лет мне было
там открытие (или закрытие - уже не помню) пригласили вести актера какого-то.. тоже сериального.. Я лицо его помню... звали Никита.. а фамилию не знаю.. но физиономия у него примелькавшаяся на ТВ
Он меня попросил снять его работу на его камеру (зачем? не понимаю.. там столько профи снимали..) Потом во время репетиций пихал мне свои сумки.. типа приглядеть..
А в самый последний день был финиш ))
Пришел весь такой шикарный.. в голубом костюме.. че-то у меня постоянно спрашивал... а в конце, когда уходил... подошел попрощаться и чмокнул в щеку ))))))))))))))))) девчонки тогда ахнули аж )))))))) и я обалдела )

Nezhka
26.03.2011, 00:23
на одной работе вышло так,что товарищ Домогаров с товарищами пили с нами 8 марта. Наш полубабский коллектив их не перепил))) А вообще,я как-то редко реагирую на то,что "ох,знаменитость". У меня в первые месяцы после ухода мужа роман был с одним товарищем,я к стыду своему,даже его имя сперва не выучила,он и в телефоне был под прозвищем записан. К концу первого месяца было уже как-то неловко уточнять,как его зовут-типа "дорогой,все было супер,кстати,как тебя звать то,касатик?")) Ну знала,что актер,но тв я не смотрю,на съемках как-то если какая звездочка промелькнет-тоже слабо реагирую...Еще думала,когда он просил "включи сегодня тв там-то и тогда-то",я забывала-че обижаться то прям так)) Потом уже,когда разбежались,я случайно увидела в инете-что не последний сериальный актер,да и в полнометражке пусть на вторых ролях,но крайне популярен. Даже жалко его стало-человек всячески пытался донести до меня кто он,а я сволочь бесчувственная,так и не прониклась)) Ну,это фигня все на самом деле. Все люди заслуживают восприятия себя как просто хороших (или не очень) людей,без ярлыков "звездень пришла".
Это у меня седня ностальгия,завтра мож даже подотру сообщение,а мож и нет)))Эх,все мужики у меня были интересные,прям самой себе завидно)))

Мышка Маня
26.03.2011, 09:03
А у меня какой-то двоюродный дядя играет в группе "Моральный Кодекс"

CrazyMilk
26.03.2011, 09:14
да все они ждут ,что ими будут восхищаться))) наивные)))
их вон сколько..звезд то )) а нас мало )))

CrazyMilk
26.03.2011, 09:18
как это какой то?))))
а я вот вспомнила ,что в молодости мой папА пил с Кузбминым и Серовым )) и где то тренькал на гитаре с ними... хахаха

HelenHenson!
26.03.2011, 10:25
а я когда в институте работала на практике в гостинице и на всяких корпоративах перевстречала кучу звезд нашей эстрады....дело было в 97-99..вот в 17 лет шок и восторг то был...такс такс...кто же ходил все мимо нас на сцену а мы пялились как ненормальные : Орбакайте, Hi-Fi, Киркоров, Меладзе (оказался каким то толстым и невысоким и поддатым), Агутин, Варум, Ногу Свело, Тодес - толпой распонтованных уродов с ужасным поведением.....короче всех и не упомнишь....
В Прагу ездили с МЧ на майские выходные в 2000 на автобусе вместе с группой Леприконсы (были такие в свое время популярные фрики).
В метро столкнулась в дверях с Лановым когда на Смоленской заходила в метро....
Однажды сидела с подругой в КофеХаусе а за соседним столиком сидел Панайотов (кто то из современной фабрики что ли)
И однажды в самолете в Турцию летела, я в соседнем ряду летел ВИджей МТV...фио не упомню....но вел себя как король мля....

SugarFree
26.03.2011, 10:41
Я на прошлой работе отвечала за организацию т.н. фестивалей в регионах. Ну в качестве промо-акции мы привозили звезд с концертами в маленькие города. Разных, и Мошенников, и Агутина с Варум, и кого-то типа Самоцветов - ну совсем разных.
Мне ооочень Клара Новикова понравилась. Обычно они особняком держатся или со своей командой, организаторы их не особо волнуют. А она такая душка! Очень общительная, умудрилась даже с утра пораньше разыскать местный рынок, закупиться клубникой, а потом в гостинице на завтраке всех этой клубникой накормить:)

Вольга
26.03.2011, 10:59
А у нас в Дмитрове по магазам постоянно Щербаков шастает. Так все продавцы просто замирают)

CrazyMilk
26.03.2011, 11:06
еще вспонила летала в рим в самолете в Невским..рядом сидел...ужасный гоблин
в командировку как то летала на джете ,брал мой босс с собой Руки вверх зачем то )) скромные ребята...
и у меня общий гинеколог с некой певицей Славой))

Nezhka
26.03.2011, 11:49
еще вспонила летала в рим в самолете в Невским..рядом сидел...ужасный гоблин
в командировку как то летала на джете ,брал мой босс с собой Руки вверх зачем то )) скромные ребята...
и у меня общий гинеколог с некой певицей Славой))

общий гинеколог-это круто)))

cherry
26.03.2011, 11:58
и у меня общий гинеколог с некой певицей Славой))

Вспомнила... в больнице лежала... в лифте ехала.. и туда зашла Алёна Свиридова...
навещала кого-нить

Julia_Julia
26.03.2011, 12:02
Моя бывшая одноклассница - девочка из первого состава группы Сливки.
Поддерживаем с ней связь, но видимся крайне редко, так как у меня вольная жизнь, а у меня семья, ребенок.
Интересов общих не осталось...

SugarFree
26.03.2011, 12:25
и у меня общий гинеколог с некой певицей Славой))

о, а я в очереди к своему гинекологу в последний раз видела Ташу Строгую))) забыла совсем)))

CrazyMilk
26.03.2011, 12:26
о да Тань))))гламурно ))

CrazyMilk
26.03.2011, 12:27
а я с не продукту часто в одном месте покупаю))

Zveruwka
26.03.2011, 13:30
Ну конечно они обычные все люди,как и все))Но все-равно,когда видишь какую-то экранную известность-екает где-то внутри))
Я когда в универе училась,у нас снимали сериал "Студенты" и там постоянно маячил Владимир Стержаков и Валерий Золотухин))Все пялились так на них))
Еще мы с мужем Дарью Донцову видели в ТЦ в Черемушках.
Мы вообще любим ходить в театр с мужем.так необычно смотреть на сцене на людей,которых видела только по телевизору))
Вот неделю назад были в театре Сатиры,так Алена Яковлева играет,очень приятная женщина.Еще Светлана Рябова,Юрий Васильев,Олег Вавилов,здорово так было,необычно))
А Домогаров это вообще мой кумир!В начале апреля пойдем в театр Массовета на спектакль с его участием!Я только из-за него билеты заказала,куплю букет цветов и пойду на сценц дарить после спектакля))А муж на Катю Гусеву идет смотрть))

Дарвин
26.03.2011, 14:01
а я выходя из туалета в универе прихлопнула дверью Авраама Руссо))
девчонки до сих пор вспоминают этот случай) я выхожу, чувствую двери что-то мешает и пнула посильнее, в коридоре мужик ("кавказец"-подумала я))))) и отпрянул, а вокруг толпа.. в общем это он приехал интервью какое-то давать) жуть!

Zveruwka
26.03.2011, 14:14
А еще.не то,чтобы знаменитость,но с одногруппницей моего брата жил актер Антон Захаров,причем жили они больше года рядом с нами,вернее теперь с моими родителями,прямо через 2 дома.Он снимался в Улицах разбитых фонарей,фильме Мастер и Маргарита,и еще забыло как фильм назывался,там девушке для какой-то цели нужно было получить справку от нарколога,что мол она здорова и вот...ааа вспомнила фильм многосерийный "Катерина" с Ириной Розановой в гл. роли.Она там магазин свой открыла с антиквариатом,а нарколог ей нужен был,чтобы девочку удочерить,как оказалось потом вроде дочку ее сына,который умер из-за наркоты как раз)))Ну вот короче этого нарколога Антон и играл)))Лысый такой))

Foxy
26.03.2011, 14:16
Тоже на корпоративах много кого видела, но это так...неинтересно.Потом на концерты с мамой периодически ходим, с мужем бывает. Тут на 8 марта с мамой на Серова ходили,первый ряд, ну и чё артист,хотя сама его люблю,но как-то спокойно реагирую. А вот 4 года назад с мужем на него ходили так тётеньки,возраста наших мам +/-,когда он пел последнюю песню,руки протягивал,эти тётеньки чуть не по головам прыгали его за руку схватить.
Папа мой по работе общался с Аллегровой, у его друга девушкой была мисс Юлия Курочкина-ну это не совсем знаменитость,потом как-то из ресторана выходит Антонов ему навстречу входит в двери,папа его творчество любит,Ресторан был напротив нашего дома на Кржижановке-"Пицунда" ,в-общем, пожали друг другу руки,отец сказал,что нравится он ему и тут охрана подлетела-90гг. Бывший мужчина в командировку с Сукачевым летел, и в одной гостнице останавливались,вечером вместе пили. В бывшем банке у нас кредитовались Иванушки,Соловьев. Кстати, часто в обед встречали Соловьева,тоже обедает в "Шанти"-популярное место,видела около банка Лужкова,что-то он там вещал,куча народу собралось, потом на на своем Лексусе Сюткина останавливали ГБДДешники,у на Садовом много кого видишь(место у нас популярное;) ), Пенкина-вспомнила, там же прям напротив нашего банка разбился участник Фабрики с Тимати в группе был, фанаты потом там собирались с цветами,плакатами.
У мужа около офиса Родригес машину свою оставлял постоянно.А может даже в самом офисе какие-то дела были.В его доме ниже этажом в Алтуфьево, живет артист,но фамилии его не помню,он не очень часто снимается, но уже очень давно.Как-то в лифте с ним ехали, я не узнала,пока муж не сказал,что вот он,тот артист. Короче, всех не упомнишь:) Но это все не личные знакомства,конечно. Хотя как-то брат Дмитрия Диброва пытался со мной знакомиться воочию, не по телефону;)
Вспомнила,как-то в ГУМе. с Е.Малышевой выбирали галстуки вместе,давно это было-9лет назад.

Hola
26.03.2011, 18:07
у меня друзья-знакомые все больше из спорта (шо логично:)) С Слуцкой и Таней Тотьмяниной раньше отлично общались, сейчас как-то разошлись пути-дорожки, с Петровой-Тихоновым тоже, с Тарасовой знакома, ну, и телеведущих, особенно спортивных у меня много знакомых, правда, перечислять их будет долго....

Мышка Маня
26.03.2011, 22:24
Ну все такое вспоминать начали))) Ща расскажуууу. У меня дом в Балашихе и вот там на одной улице живет Алексей Петренко и дело было он с мужиками на "уголке" выпивал и у него увели велосипед и вся это орда подвыпивших мужиков и мой отец и дед искали этот велик. Там же хил в свое время Андрей Губин и если кто-то видел как он приезжал девчонки все таяли(хотя по мне он гном). Ездила в Питер в цатый раз и из-за Газманова нас на теплоход не пустили(тоже гном). У отчима подруга дочери ооочень близко дружит в Наташей Королевой. У мужа соседка по даче танцевала и до сих пор общается с Пугачевой. У отчима дочь замужем за сыном заместителя В.С. Черномырдина(царство ему небесное). Сташневский раньше с моим мужем в соседнем доме жил. Брат мужа через стенку с каким то футболистом известным живет. Мой отчим знает лично папу Гоши Куценко( хотя это не то). Муж был на сборах вместе с Губерниевым.

Love in Paris
26.03.2011, 23:12
Я считаю, чтто CrazyMilk всех победила гинекологом! :))))) правда, очень прикольно!

Любопытная кошка
26.03.2011, 23:45
Особо хвастаться нечем. Видеть не значит осязать )))))))
Но во время отдыха в Сочи жили в отеле, в котором останавливались (и с нами по утрам завтракали в ресторане) Борис Моисеев (с помятым лицом был постоянно), Светлаков и Харламов, актеры из Кривого зеркала. Возможно кто-то еще, уже не вспомню - отдыхали 1.5 года назад.
А на даче у нас напротив нашего дома построили дома Олег из Иванушек интернешнл и актер Роман Радов. Вроде друзья они, даже забора между своими участками не поставили. Роман этот зимой уже жил там, на лыжах постоянно ходил. Олега видела всего раз, никак к отделке дома не приступит (вроде денег нет). Меня такое соседство не очень радует, ибо Олег ремонтников просил сделать ему на 2 этаже студию музыкальную... только песен нам там и не хватало.

Dizzy
27.03.2011, 00:06
Не особо знаменитость, но у одной знпкомой брат Юра Пашков (dj на радио и ведет несколько передач по телеку). Раньше был соседом по дому ,поэтому знаю его (вряд ли он меня вспомнит) с детства.
А еще много раз сталкивалась в детстве с Жириновским, любитель был поорать у метро Сокольники речи свои ,слышно было до моего дома (в 5 минутах оттуда) ,так будто он под окном стоит. Его за это многие "не любили" ,он голосил в выхи с утра пораньше. Жил он у нас там где-то в тот период, кажется.
Деваху из группы Стрелки (на момент десятилетней давности ,если не раньше) видела много раз ,ее мама жила в соседнем подъезде

Есчо общалась с Н.Дуровой в силу обстоятельств (ходила после представления говорить ей Спасибо за билеты, она общалась с моей бабушкой ,т.к. раньше мой дед у нее работал ,толи замом ,толи кем-то типо того, песни и музыку писал для Уголка ,не знаю как сейчас ,но раньше много его произведений там звучала "за кадром"). А дед у меня много с кем общался(он умер в 1989 году) и бабушка вместе с ним. с Кобзоном ,с Зыкиной и т.д. Помню ,маленькая была ,зачем-то с подругой откапала его записную книжку, и побаловалас телефонными звонками (слава Богу ,никто трубку нигде не взял, хотя возможно, к тому моменту телефоны у всех уже сменились)

Angels
27.03.2011, 00:31
Несколько раз ездила на Кинотавр (однажды даже по синей дорожке прошлась на закрытие церемонии:)), видела всех этих звезд, общалась, в аэропорту Мерзликин мне помогал сумки донести до регистрации, а в прошлом году когда с дочкой летела в тоже Сочи, какой-то наш брутальный актер (забыла фамилию, блондинчик) помог мне донести коляску.
А еще у меня родители живут в поселке Крекшино и там разные знаменитые личности проживают по соседству, Лещенко, Варум с Агутиным, Королева и т.д., вот с сестрой каждое лето, когда туда переезжаем, думаем, может к кому-нибудь за солью или спичками сходить))))))

Масяня
27.03.2011, 06:59
Хииии, не сочтите за хвостовство, ну не смогла я мимо этой темы пройти))) я по специфики своей работы очень и очень часто общаюсь со звездами российского и зарубежного шоубиза, у меня столько баек про них есть)))) мне проще сказать с кем я не работала, чем с кем работала, есть любимчики, а есть те, от мысли предстоящей работы с которыми бросает в дрожь, часто наши звезды позволяют приезжать "теплыми" на выступления, вот где у меня "веселуха" начинается)))) так давно было празднование ДР пригласили одну звезду, которая позволила себе приехать в таком состоянии, что вышел на сцену, не удержался упал на корачки, сказал:"ну у кого тут б@@@ля свадьба..." о дальнейших последствиях я умолчю, однажды пришлось, отправлять молоденького мальчика разнорабочего за лифчиком для одной звезды перед выступлением( ну забыла она забыла лифчик телесного цвета дома) а потом по телефон объяснять продавщице что конкретно и какого размера мне нужно, досих пор директор одной из групп вспоминает мне мой наезд, как я в новогодней запаре перепутали площадки и позвонила ему типа " какого ..... их нет, когда им выходить через 15 минут" ребят стреманулись так, что развернулись машины в мою сторону, пока директор в график не глянул))) теперь ржут надо мной заразы как только где-то сталкиваемся))) на одном проекте у меня участник группы в эпилипсическом приступе прямо на сцене упал во время выступления(((, спасибо моим техникам - знали что делать, муж до сих пор фигеет, кто занимается моим ноутбуком ( в плане решения возникновения технических проблем)- дядька и там и там спец)))) короче могу рассказывать и рассказывать, такая вот у меня работа....

CrazyMilk
27.03.2011, 11:26
:)))))

CrazyMilk
27.03.2011, 11:28
оо после кинотавтра я на них смотерть вообще не могу))) как увидишь их в реале ..мамадорогая...
алкаш на алкаше в лучшем случае.... тетки по утру помню с такими лицами,что мы все просто красотки неземные по сравнению с ними)))
помню уезжая оттуда в аэропорту случился приступ у Ефремова)) по пьянке... то ли приход то ли что.....

CrazyMilk
27.03.2011, 11:31
олег кстати раньше и наркотиками сильно дружил.... так себе соседство то факт...
а студию то если не дурак надо со звукоизоляцией делать

Slastena
27.03.2011, 12:11
В хамовниках отмечали ДР подруги, в пивном баре за бильярдным столом встретили актера Мартиросяна Георгия. Часто когда пешком от Павелецкой чешешь на работу в сторону Жукова проезда, встречала актера Линькова Александра, правда сначала я его за бомжа признала. На Пушкинской часто Збруева встречала, но там у них кафе вроде театральное, поэтому не удивительно! :)
В метро на соседнем сидении ехала с участником команды КВН Уральских пельменей Рожковым Андреем, хотела для папы автограф взять - это наша любимая команда была, но он был такой замученный, что я не решилась.
Папа как-то на шашлыках был с Аленичивым Дмитрием - нашим прославленным футболистом, он сосед по даче был, куда в гости собрались. Сошлись они не на футболе, а на том что дочерей одинаково зовут! :) Правда потом все равно было все о футболе !:)))
Мама не смогла на улице с актрисой Васильевой Екатериной разойтись - ну знаете, ты вправо, и она вправо, ты влево и она влево. Мама говорит, не сразу ее узнала. В джинсах, в очках, такая вся подтянутая!
А сестра моя с Кортневым на каком-то корпоративе выступала, говорит, что она там всех развлекал в кулисах.

Biote
27.03.2011, 12:43
А у меня хохма как-то приключилась!))
лето, выходной, пару недель как родила, сын лежит в больнице, домой еще не привозили... я мчусь к ребенку, надо в 9 быть в больнице на утреннее кормление, а ехать через пол москвы, короче 7 с копейками утра. Вызываю лифт, через пару этажей он останавливается и заходит Запашный, который пониже. В руках спортивная сумка, клюшка хоккейная и стул (офисный). Настроение у меня утром бодренькое было, я слегка улыбнулась и рассматриваю его набор. Он тоже с улыбкой мне замечает: "Да, с чем только утром людей в лифте не встретишь)))))". Я в ответ ухмыльнулась: "И не говорите))))"

Kodya
27.03.2011, 14:13
эхх.. вот помню времена были, когда училась на Гранатном переулке...
Бежишь на пару - а на крыльце Этуш стоит...
или уходишь из инста, а с собачкой Державин гуляет
заходишь в метро и сталкиваешься со Збруевым...

Это конечно не знакомства.. но я с таким теплом вспоминаю те времена...




Я там же училась :) тех же встречала :)

franchi
27.03.2011, 14:42
черри!

это не педколледж номер 1?

Барабулька
27.03.2011, 15:41
Видела актера Алексея Панина,лежал у меня в отделении,когда я медсестрой работала.А так видела Пельша в Азбуке вкуса,видела Децла,он с нами в одном отеле в Египте жил,Воля в соседнем доме длительное время проживал,дрищ на Хамере)))))Как сказал брат мужа,его можно в колесо закатать)))))Еще стреляли в клубе сигареты у мальчика их группы икс-миссия.
А так еще видела нос к носу кучу наших шоу-звезд,руки вверх,дискотека авария,отпетые мошенники и ты ды,как-то были на концерте Бомба года и нас один мой ухажер провел в зону ,где они тусили,типа там интервью и все такое,вот со всеми постояли,подержались,автографы набрали,нам тада лет по 18-19 было)))

franchi
27.03.2011, 15:53
2 кузины- сестры у жирика в пресс-центре в думе работают, он запретил сотрудникам с ним здороваться, устал... от внимания публики
если честно наши знамкнитости меня "не торкают"
видела я янковского в цуме, артемия троицкого (у него квартира рядом), шнитке и его семья жили в нашем доме.
Также недалеко жил ведущий клуба Путешественников, который умер.
Но у меня дом известный, крутой сталинский.
один раз видела Брайана Мея из квин в Дюсельдорфе.

Sweety
27.03.2011, 20:48
Отметиться, что ли?
У меня же, как и у Масяни, профессия соответствующая - все время в звездном обществе. Кстати, пару раз и с Масяней по работе сталкивались :-)
Из звезд с кем именно знакома и довелось вместе поработать, (помимо соответственно Ирины Богушевской, с которой уже 15 лет): - с Максимом Галкиным, с Алексеем Кортневым, Валдисом Пельшом и всем Несчастным Случаем, с Александром Ф Скляром, Алексеем Иващенко, с Евгением Гришковцом, Данко, с Леной Погребижской (экс- Butch), Сергеем Манукяном, Тимуром Ведерниковым... Cо всей компанией "Кривого Зеркала" во главе с Петросяном... Может, еще кого забыла. Ну а за кулисами на сборных концертах, съемках, корпоративках, понятно, с кем только не сталкивалась. Муж - звукорежиссер - сейчас с Юлей Савичевой работает, до этого у Скляра, у Найка Борзова и др.
В общем, Богема, практически :-)

P-S Как сказали бы, наверное, некоторые - "и этот человек не выщипывает брови???":biggrinthumb:

Jullet
28.03.2011, 09:35
Ну конечно они обычные все люди,как и все))Но все-равно,когда видишь какую-то экранную известность-екает где-то внутри))
Я когда в универе училась,у нас снимали сериал "Студенты" и там постоянно маячил Владимир Стержаков и Валерий Золотухин))Все пялились так на них))
Еще мы с мужем Дарью Донцову видели в ТЦ в Черемушках.
Мы вообще любим ходить в театр с мужем.так необычно смотреть на сцене на людей,которых видела только по телевизору))
Вот неделю назад были в театре Сатиры,так Алена Яковлева играет,очень приятная женщина.Еще Светлана Рябова,Юрий Васильев,Олег Вавилов,здорово так было,необычно))
А Домогаров это вообще мой кумир!В начале апреля пойдем в театр Массовета на спектакль с его участием!Я только из-за него билеты заказала,куплю букет цветов и пойду на сценц дарить после спектакля))А муж на Катю Гусеву идет смотрть))

Можно полюбопытствовать?Ты случайно не в МосГУ училась?
Просто я когда училась,у нас тоже снимали "Студентов",а Золотухин в универе руководит театральной студией)))

Jullet
28.03.2011, 09:43
Из сериала "Студенты" видела всех актёров (уже писала,что его в нашем универе снимали).
На моём факультете,только курсом старше учился Ромка Архипов из гр. Челси. (А мы-то над ним частенько подшучивали,он всегда был такой...хм...неформат:то в клешёных джинсах придёт и сапогах-казаках,то в длиннющем чёрном плаще и т.д.).С ним же в группе учился сын Игоря Матвиенко (продюссер который)-Стас,за него вышла замуж в итоге моя одногруппница)))
В нашем доме в Строгино живёт бывшая жена Оскара Кучеры (он сам частенько приезжает) и мама Анфисы Чеховой (с ней свекровь по утрам собак выгуливает),сама Анфиса приезжает к ней в гости поздно ночью (видела неск. раз).

melky
28.03.2011, 11:40
Я ни с кем лично не общалась из знаменитостей, но сталкивалась на улице с Натальей Подольской, с Алексеем Паниным...
В Атриуме когда работала, видела Антона Зацепина (Фабрика какая-то), Лазареву и Шаца, Елену Малышеву (труселя сыну всегда пачками брала у нас), группу Непара, Ратмира из Фабрики (который на машине потом разбился).
В телецентре - Малахова (Андрея), Чай вдвоём, Антона Комолова, Васю из ментов (не помню актёра как зовут)...
Муж видел Ирину Розанову в банке, Полежайкина из Папиных дочек, очень многих мы видели из Дома-2, т.к. у меня офис раньше был в соседнем с их городскими квартирами доме (Машу Политову в рваных колготках, Сашу Харитонову с оранжевым лицом, Палыч учился в автошколе на Беляево, частенько видела)
Брат мой при выходе из магазина для металлистов всяких встретил Сергея Маврина (из старой Арии), сфоткался с ним ))

Soonnn
29.03.2011, 15:13
Солист из гр. "Не пара" живет на Филевском б-ре, рядом со свекрами, его часто видим на набережной. Муж раньше занимался в одном зале с Конаном (стриптизером). Больше на ум ничего не приходит ))

Наташка
29.03.2011, 15:24
Я когда в институте училась к нас в ДК приехала группа "Ногу свело!" выступать. А я возле этого ДК подругу стояла ждала (там все всегда друг друга ждать договариваются). Подходит ко мне какой-то парень и спрашивает то ли покурить то ли время не помню уже. Я чего-то ответила. А он "Вы что типа меня не узнали?" Я говорю нет, а что должна? Он как-то скис обиделся и ушел.. оказалось это их солист Максим...как его там...фамилию забыла:)

Неземная
29.03.2011, 15:36
Висит висит тема. дай напишу :)
У меня, как и у Масяни косвенно работа связана с подобным общением и на прямую с образованием моим, правда не в сфере шоу бизнеса, а в сфере кино и театра.
В институте постоянно общались, видели и посещали занятия наших кино актеров, режиссеров, каскадеров и театроведов.
Я училась у Владимира Коренева (знакомый многим по "Человек Амфибия") и Александра Збруева.
Работала в студии Сергея Соловьева (фильм "АССА"), там же постоянно был Говорухин, сама студия примыкает к "Три Т*э", поэтому был и Михалков со всей своей свитой :)
Ну а с кем только не пришлось встретиться на площадке на съемках перечислять бесполезно.
У Соловьева как раз делали кино и фото пробы с Александром Абдуловым, там я и попала к нему в студию, правда вскоре ушла. Вот такие дела.
Люди кино, какие они в большей массе? Обидчивые, циничные, наивные, веселые и как правило весьма разнузданные в отношениях... я бы не сказала, что они ОБЫЧНЫЕ люди, как писалось ниже :)

Катик
29.03.2011, 15:37
Я там же училась :) тех же встречала :)

и я, и я)))))))))))))

Неземная
29.03.2011, 15:40
Почитала тему и поняла, что... если бы увидела даже мега звезд из какого нить сериала, в жизни бы не поняла, что это оказывается "звезды" :))))
Поскольку ни один сериал из наших не смотрела, кроме Ликвидации :)

Foxy
29.03.2011, 16:44
Я ни с кем лично не общалась из знаменитостей, но сталкивалась на улице с Натальей Подольской, с Алексеем Паниным...
В Атриуме когда работала, видела Антона Зацепина (Фабрика какая-то), Лазареву и Шаца, Елену Малышеву (труселя сыну всегда пачками брала у нас), группу Непара, Ратмира из Фабрики (который на машине потом разбился).
В телецентре - Малахова (Андрея), Чай вдвоём, Антона Комолова, Васю из ментов (не помню актёра как зовут)...
Муж видел Ирину Розанову в банке, Полежайкина из Папиных дочек, очень многих мы видели из Дома-2, т.к. у меня офис раньше был в соседнем с их городскими квартирами доме (Машу Политову в рваных колготках, Сашу Харитонову с оранжевым лицом, Палыч учился в автошколе на Беляево, частенько видела)
Брат мой при выходе из магазина для металлистов всяких встретил Сергея Маврина (из старой Арии), сфоткался с ним ))

О,напомнила про металлистов,открываю дверь и стоит Кипелов из "Арии". На первой работе работала еще. Офис арендовали ,он пришел к нашему арендатору ,жил с ним в одном доме.