PDA

Просмотр полной версии : Развитие Школа здоровья-гимнастики Ирины Виннер - для детей (и мальчиков!?)с 3х лет



Koluchka
28.03.2011, 00:11
о! спасибо.
у нас прям рядом есть

Cheerful_Mum
28.03.2011, 00:32
гыг) я училась когда-то в 1062. ужас, а не школа. там (после окончания несколько раз заходила туда) классов - в 3 смены вечно учились, одних 5-х было до м, чтоли..
куда там школу гимнастики???
очуметь.

Cheerful_Mum
28.03.2011, 00:42
спортзал там убитый.
тройку лет назад все благополучно так и учились черти каким количество в непонятное время. у 5-7 классов начало занятий было в 15 часов (в расписании смотрела).
к тому же - санпины - здорово, но куда девать детей-то? в митино домов настроили немеряно, а вот садиков и школ что-то не удосужились.

Lutik
28.03.2011, 00:53
не рядом, но за 15 минут на машине вполне можно добраться до ближайшего.
Дочери думаю должно понравится.

Cheerful_Mum
28.03.2011, 01:06
адрес да, тот же)
я не к тому, что инфа не та. я к тому, что наличие таких доп.занятий никак не говорит о школе и ее хорошести :-(

кста, сейчас хотят сделать в каждом районе что-то на подобие дворцов пионеров, как в нешм детстве. мысль интересная, но как на практике будет - фиг знает.
и еще - много где есть центры внешкольных занятий. в одном из таких у меня сестра преподает, оттуда и информация. есть и платные, и бесплатные занятия. и для деток разных возрастов. имеет смысл поискать. дворцы творчества так называемые.

Cheerful_Mum
28.03.2011, 01:16
интересно, раз уж про хореографию заговорили.
а кто-либо может что-то сказать про студию илзе лиепа?
у нас на пятнице их филиал открыли. рядом с конно-спортивным комплексом.

Cheerful_Mum
28.03.2011, 01:23
пасип, Тань)

NeTakaya
28.03.2011, 21:51
гыг) я училась когда-то в 1062. ужас, а не школа. там (после окончания несколько раз заходила туда) классов - в 3 смены вечно учились, одних 5-х было до м, чтоли..
куда там школу гимнастики???
очуметь.

позволю не согласиться с тобой. Сейчас там сделали гимназию. Привели в порядок саму школу. Ты в каком закончила ее? Я доучилась там до 8 класса, то есть в 2001 ушла в лицей. Так вот, сейчас там всеее совсем по-другому. Знаю это точно.

Cheerful_Mum
28.03.2011, 23:02
я в 2000 закончила 11 класс)) рада, что изменилось - но реально - перед бер-ю была там и тот же бардак...
кто ща директор там, не в курсе?

про гимназию - да, слышала. и еще, что сертификацию она не дотягивает на этот уровень :(

в 8 мкр гораздо лучше школа была и остается. и 1747 тож почистили вроде, но про нее точно не знаю на последние года.

NeTakaya
28.03.2011, 23:25
я в 2000 закончила 11 класс)) рада, что изменилось - но реально - перед бер-ю была там и тот же бардак...
кто ща директор там, не в курсе?

про гимназию - да, слышала. и еще, что сертификацию она не дотягивает на этот уровень :(

в 8 мкр гораздо лучше школа была и остается. и 1747 тож почистили вроде, но про нее точно не знаю на последние года.

в 8 мкр, конечно, школа лучше! у меня соседка по площадке завуч в ней...вроде..
директор кто в 1062-точно не знаю, не помню

типа-я
24.09.2012, 15:05
http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=315