PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки деревянные кубики с картинками?



Виноградик
27.03.2011, 17:37
У меня Лиза использует их в строительстве. Когда заканчиваются детали от лего, вход идут кубики, стены у замка должны быть высокие))))

PinkBagira
27.03.2011, 20:12
А какие у тебя и в каком состоянии?? вполне можно продать, если состояние нормальное.

Токси
27.03.2011, 20:43
Мне отдай:))) Я уже с ног сбилась в поисках нормальных деревянных кубиков:)

Токси
27.03.2011, 21:18
если ты с ног сбилась, значит мои тебе не подойдут. Они современные, куплены в первых попавшихся магазинах.
А что такое "нормальные"?

Я кстати, заметила на своей дочке, что стандартная наклейка, когда собранные кубики можно переворачивать рядами и собрать следующую картинку без усилий - это плохо! Способствует халяве :) Приходится сидеть и перемешивать их.

Так они с наклейками?:(
Я ищу кубики с нарисованными картинками:(

Токси
27.03.2011, 21:59
с нарисованными картинками у меня есть кажется 2 штуки по 4 кубика. но я их не люблю. картинки невзрачные и примитивные. мячик, овощи... Могу тебе отдать если тебе не лень за ними ехать. А чем тебе эти деревяшки-то дались? У меня в детстве тоже были кубики с наклейками.

Потому что Маня наклейки пытается расковырять, что у нее вполне успешно получается:(


О, спс за ссылку! Закажу.

Токси
27.03.2011, 22:21
А зачем ты ей вообще эти кубики даешь? На полном серьезе надеешься что она будет картинки складывать?

Посмотрела - вижу 2 упаковки по 4 штуки. Покупала во времена когда считала что дерево это круто... Как видишь - сейчас не знаю куда вообще все это девать. и когда мне их было нужно "каждую неделю новые"... с картинками и красочнее.

Она из них башни строит:)) Ну вот пусть сразу строит башни, а не после того как сдерет все наклейки:)

Вот по твоей ссылке понравились просто разноцветные кубики без картинок! То что надо, я у нас в магазинах нигде не видела таких.

PinkBagira
28.03.2011, 10:11
с нарисованными картинками у меня есть несколько штук по 4 кубика. но я их не люблю. картинки невзрачные и примитивные. мячик, овощи... Могу тебе отдать если тебе не лень за ними ехать. А чем тебе эти деревяшки-то дались? У меня в детстве тоже были кубики с наклейками.

Вот деревянные кубики, производитель Томик, у него много чего деревянного. Во многих магазинах есть.
http://www.chudo-sadik.ru/category/derevyannye-kubiki/

тоже спасибо за ссылку. и я, как и Токси, тоже ищу кубики без наклеек (как вариант подарка на год).. хотя судя по сыну, деревянные кубики рано ему, швыряется игрушками..