PDA

Просмотр полной версии : английский с носителем языка для продвинутых-



Zlatik
27.03.2011, 19:59
решила что все таки пора менять работу, но для этого нужно подтянуть английский. 5 лет не говорила на нем и естественно сейчас нужно его подтянуть. в связи с этим вопрос- посоветуйте куда лучше с этим податься? в интернете предложений масса но хотелось бы чтоб посоветовали те, кто сталкивался с конкретной контролой-преподавателем

franchi
27.03.2011, 21:55
главное не нарваться на сантехника американского, кот. сюда приехал в кач. приключения. ищи по курсам.

qwerty
27.03.2011, 22:28
Могу порекомендовать тетечку, она не носитель, русская. Но много много лет жила в Америке, относительно недавно вернулась.

Zlatik
27.03.2011, 23:40
Могу порекомендовать тетечку, она не носитель, русская. Но много много лет жила в Америке, относительно недавно вернулась.

спасибо хотелось бы все таки именно иностранца, так как у них ведь и мозг думает по другому. чтобы был опыт общения именно с такими, и опять таки не было соблазна если что на русский перейти

Zlatik
28.03.2011, 23:11
неужели никто не занимался???(((
слышала еще про занятия в скайпе. но опять таки как узать что за препод? получается пока не пообщаешься не узнаешь

franchi
29.03.2011, 15:29
у нас на фитнес ходит препод, нейтив спикер, америкос, могу спросить у него, я знаю он берет частных клиентов.