PDA

Просмотр полной версии : Развитие Хочу порекомендовать театр



Наташка
28.03.2011, 12:08
Вчера первый раз ходили в театр под руководством Рюминой. О нем мало кто знает потому как рекламы никакой нет.
Мы ходили на "Машенька в ледяном царстве".
Ооочень понравилось. Ребенок сидел с открытым ртом.
Ненапряжно, много песен, хорошо все слышно и понятно. Актеры выходят в зал посреди представления и пожимают детишкам ручки, гладят по головкам чем приводят их в дикий восторг:)))
Действо шло ровно 1 час, что по-моему оптимально.
Цена билетов до 250 руб.:))

если можно то вот сайт: http://www.rumina.ru/

Hola
28.03.2011, 16:25
спасибо, а то как раз думаю, куда водить ребенка. Папа в уголок Дурова отказывается, говорит,Ю там воняло всегда и сейчас наверно, а в цирк я не хочу, имхо, рановато.

April
28.03.2011, 20:58
а 2-летке подойдет? Или рановато?

LjaljaV
28.03.2011, 21:20
можно поподробнее о местах и билетах? можно в интернете заказать?

нетерпеливая
28.03.2011, 21:36
а ты с младшим или старшим ребенком ходила?

Shapka
29.03.2011, 13:47
Я не поняла, именно этого спектакля у нее в программе больше нет? Пролистала сайт, кроме Емели из детских ничего. И на какой возраст расчитан спектакль-концерт? 3-х летнему интересно? Этот театр у м.Багратионовская, я правильно понимаю? Хочу туда на Машеньку, а ее больше нет... ы..ы..

Apelsinka2303
29.03.2011, 14:17
+1 к нетерпеливой

Наташка
29.03.2011, 14:29
Вообще там были малышт совсем. Как раз года по 2 наверное. Кто-то сидел хлопал, кто-то рвался побегать. Тут уже от ребенка наверное зависит. Но т.к. там много песен и музыки то им просто интересно похлопать потанцевать:) а вот насчет понимания смысла спектакл наверное рано...

Наташка
29.03.2011, 14:32
можно поподробнее о местах и билетах? можно в интернете заказать?

Зал там в принципе очень удобный. Между рядами просторные промежутки. Первые ряды на мой взгляд не очень удобные. Приходилось детям голову задирать наверх мне показалось. Где-то с ряда 3-4 оптимально. Билеты я покупала в самом театре. Насчет инета не знаю.На сайте есть телефон для заказа билетов может можно забронировать а потом забрать перед входом, не знаю... вообще там аншлага особого нет т.к. мало кто знает про этот тетар, а жаль:(

Наташка
29.03.2011, 14:34
а ты с младшим или старшим ребенком ходила?

со старшим:) но повторюсь там и помладше детки были.
Рядом с нами сидела семейка чумовая: бабушка, родители, мальчик лет 8 и двойняшки года по 2 (мальчик и девочка). У обоих шапка из кудряшек: у девчонки белые а у паренька темные. Я от этого семейства глаз не могла оторвать:))) Красота:)))

Наташка
29.03.2011, 14:36
Я не поняла, именно этого спектакля у нее в программе больше нет? Пролистала сайт, кроме Емели из детских ничего. И на какой возраст расчитан спектакль-концерт? 3-х летнему интересно? Этот театр у м.Багратионовская, я правильно понимаю? Хочу туда на Машеньку, а ее больше нет... ы..ы..

Может будет потом еще...Мы на Емелю 3-го идем:)
По возрасту я там выше написала:)
Да, это прям у метро - напротив Горбушки.

Shapka
29.03.2011, 16:31
Боюсь, мой Емелю вообще не поймет, надо с чего-то попроще начинать.

Reina
29.03.2011, 16:44
Слушай, а там 2 Емели, чем они отличаются? тоже хочу в эти выхи рвануть.
А ты прям перед спектаклем билеты покупала? и за сколько тогда до спектакля надо подъехать?
и еще детям отдельный билет или их на коленки сажают?

Наташка
30.03.2011, 01:04
Слушай, а там 2 Емели, чем они отличаются? тоже хочу в эти выхи рвануть.
А ты прям перед спектаклем билеты покупала? и за сколько тогда до спектакля надо подъехать?
и еще детям отдельный билет или их на коленки сажают?

Не обратила внимание если честно что Емели 2:)))
Я покупала заранее, но мне кажется и до можно будет купить - аншлага не было...может можно забронировать...
На билете написано что на каждого отдельный билет вне зависимости от возраста, но например рядом с нами кто сидел у них на 6 человек было 4 билета. Двое малышей годика по 2 сидели на руках... так что не знаю. Я брала 2 билета.

Наташка
30.03.2011, 01:05
судя по Машеньке особой смысловой нагрузки там нет:) просто, весело, ярко ненапряжно вобщем:)

Hola
04.04.2011, 16:20
мы вчера туда сходили на представление "Приключение Емели". Честно -я в восторге. Театр новый, свежий ремонт, все чисто. Декорации новые, костюмы новые, очень яркие, качественные. Народу - 1/4 зала. Спектакль динамичный, артисты очень добросовестно отработали спектакль, все с очень хорошей хореографической подготовкой, фонограмма достойная всего спектакля.
С содроганием вспоминаю новогоднего "Лунтика.." - то было бессовестное обдиралово людей и экономия на всем. А здесь честная работа, причем нам это стоило 750 руб. на троих, 3 ряд партера и до актеров только что рукой нельзя было дотянуться сидя в зале. В общем, просто отлично!

Наташка
04.04.2011, 21:59
Мы тоже там были вчера в 12.00
ооочень понравилось, даже больше чем "Машенька..." песни классные и танцевали отлично!
Чего не написала что будете? Познакомились бы:))

Reina
05.04.2011, 12:00
и мы там были 3 апреля на12-00, сидели на 4-м ряду,
оказывается там половина зала с форума была :)
тоже очень понравилось, кстати в гардеробе сказали что до 5 лет на ребенка билет не нужен

Наташка
05.04.2011, 13:43
а мы на шестом сидели:)
Там просто на билете написано что на каждого...я и не знала что до 5 не надо...

Hola
05.04.2011, 20:04
ну, блин!!! Вот ведь друг на друга смотрели и мимо проходили. Мы на третьем, втроем:))

Юлуна
09.04.2011, 21:39
Тоже сегодня сходили на Емелю. Очень понравилось!!! Еще раз спасибо за информацию :-)

murenok
10.04.2011, 14:27
Спасибо за инфу и мы на Емелю сходили, Юля вроде прониклась

shpilka
11.04.2011, 15:41
девочки,где билеты покупали? неужели все ездили в сам театр?

Юлуна
11.04.2011, 15:44
девочки,где билеты покупали? неужели все ездили в сам театр?

Купили прям перед представлением. По телефону они билеты не бронируют, но сказали приезжайте, билетов еще много. Места у нас были хорошие, не прям серединка, конечно, но видно было хорошо, по рекомендации девочек брали 4 ряд.

shpilka
11.04.2011, 15:59
девочки, ткните мне где вы на сайте Емелю вообще нашли...в каком разделе? там вообще афиши нет!

Юлуна
11.04.2011, 23:00
девочки, ткните мне где вы на сайте Емелю вообще нашли...в каком разделе? там вообще афиши нет!

Афиша на главной страницы внизу http://www.rumina.ru/. Честно говоря, после 9-го я там Емелю не нашла, поэтому отменили все дела и сходили 9-го.