PDA

Просмотр полной версии : А вы стираете вещи (белье) в поездках?



Elen
28.03.2011, 15:36
Глупая тема, может, но все же... Вот например, мужские носки - я их стирать не собираюсь, муж тем более, и что получается - возить с собой чемодан грязных носков???)))фу-у-у...ну и с бельем то же самое... Как поступают бывалые путешественники, если едут отдыхать на пару недель? ;)

Julika
28.03.2011, 15:42
вобще в отелях существует услуга laundry service
:)

Unochka
28.03.2011, 16:01
не стираем, складываем грязное белье в отдельный пакет.
или прачечная

Daniella
28.03.2011, 16:15
Нижнее белье стираю всегда как только снимаю, это везде, не только в отпуске, терпеть не могу его складировать.
С носками муж сам всегда разбирается, но вообще жара и носки мало совместимы, но если надо стирает ну или иногда складывает в отдельный пакет, но он ттт вонючестью не отличается.) вообще что-бы муж сам стирал или отдавал в прачечную носки, а не складировал по пакетам, надо ему взять ровно две пары)
Ну и обычно по приеду из отпуска весь чемодан перестирывается.

Ана
28.03.2011, 17:12
белье подстирываем конечно, не брать же с собой 14 трусов)))) носки тоже стираем, но у нас каждый свое стирает - и дома, и на отдыхе. прочие вещи берем с таким расчетом чтобы не стирать, но иногда все равно приходится - когда пятно посадишь или еще как-то незапланированно испачкаешься. с ребенком пачкотня верхней одежды случается чаще.

Daniella
28.03.2011, 20:21
14 для отпуска явно мало(я десяток точно беру даже стирая каждый раз)) учитывая что их переоодеваешь по 2-3 раза в день, каждый раз как снимашь купальник, +иногда вечером они не подходят под цвет брюк или тонких платьев, приходится тоже переодеть)) вообщем на две недели придется брать штук 30 минимум если не стирать)

Кстати на счет носков..можно одноразовые завести для отпуска, не стирать и в чемоданах не возить, просто выбрасывать)))

NeTakaya
28.03.2011, 22:10
14 для отпуска явно мало(я десяток точно беру даже стирая каждый раз)) учитывая что их переоодеваешь по 2-3 раза в день, каждый раз как снимашь купальник, +иногда вечером они не подходят под цвет брюк или тонких платьев, приходится тоже переодеть))

точно точно!!!!)))))я беру все время чересчур))))и по пять раз в день переодеваюсь))

NeTakaya
28.03.2011, 22:12
Глупая тема, может, но все же... Вот например, мужские носки - я их стирать не собираюсь, муж тем более, и что получается - возить с собой чемодан грязных носков???)))фу-у-у...ну и с бельем то же самое... Как поступают бывалые путешественники, если едут отдыхать на пару недель? ;)

Ленчик, вы уезжаете все-таки??У мужа все разрешилось??
Если по теме, то белье я застирываю. Правда если как в Штатах каждый день-новый отель, то не успевает высохнуть(( а мокрое возить я не собираюсь.. Приедешь в полночь в отель. в 8 утра уже уезжать....сушить негде..тогда не стираю..С носками та же тема)

Elen
29.03.2011, 16:29
Н-да, это точно, если не стирать, мне штук 30 мало будет))) ладно, посмотрим по обстановке)))

Elen
29.03.2011, 16:30
Ленчик, вы уезжаете все-таки??У мужа все разрешилось??

Уезжаем, надеюсь... вчера Даша заболела сильно, тем-ру сбить не можем, а уехать и оставить больного ребенка бабушке я не смогу... так что все решится в последний момент...

Nezhka
29.03.2011, 16:40
обычно стираю,либо в прачечную. Потому как правильно выше сказали-не таскать же с собой мешок грязного белья))

NeTakaya
29.03.2011, 21:33
Уезжаем, надеюсь... вчера Даша заболела сильно, тем-ру сбить не можем, а уехать и оставить больного ребенка бабушке я не смогу... так что все решится в последний момент...

Ой(( скорейшего выздоровления!!!поправляйтесь

Мерси
29.03.2011, 23:27
стираю, не вижу проблемы в этом.