PDA

Просмотр полной версии : Разное А что вы скажите про Inglesina Trip?



Sunshine
29.03.2011, 09:31
В продолжении к предыдушей теме, а что вы скажите про Inglesina Trip? Просто я откатала люльку Inglesina+прогулочный блок - не нарадуюсь! вот думаю, а трости у них такие же хорошие?
Меня смущает только отсутствие бампера, но вроде бы его можно докупить.
PinkBagira? ты вроде бы тоже ее хотела купить - как она тебе?

я усиленно ищу коляску для поездки(нужна уже через неделю). Надеялась на свою Peg Perego PlikoP3(досталась от друзей), но вот вчера устроила ей тест драйв и пришла в ужас! КАК я с ней поеду!вот ищу вариатны...

P.s. темку про коляски, которая была не так давно, изучила досконально:)

Лучик света в темном царстве
29.03.2011, 09:52
бампер элементарно докупается
для поездки очень хороша-мы в прошлом году с ней в болгарию летали
но спать там не очень комфортно-она узковата для этого и не до полного нуля опускается спинка
не вижу сколько вам, но нам было год, мы на улице не спали уже к тому времени
на пляже пару раз засыпала в ней

Sunshine
29.03.2011, 09:57
Нам в апреле будет год:) - но я еще планировала ее выставлять в отеле на балкон, чтобы малыш там днем спал. А зимой потом не ней до площадки реально будет ездить? колеса не очень дребезжат? там они вроде бы резиновые, да?

Лучик света в темном царстве
29.03.2011, 09:58
мы ездили в ней потом до снега точно спокойно, не думаю что вам она понадобиться...сейчас мы уже с началом зимы коляской не пользуемся вообще-гуляем ногами
Днем Аня спала в номере, открывала двери балкона и спала
На самом балконе боюсь будет шумно-это ж отель там детей куча...бегают шумят, взрослые тоже поорать любят некоторые - разбудят

PinkBagira
29.03.2011, 10:10
да, я ее как альтернативу Si смотрела. в итоге отказались от нее в пользу Si так как:
1. спинка откидывается хуже, чем у Си
2. колеса двойные (по ширине на наш пандус и у родителей в подъезде не проходит)
3. колеса меньше диаметром, по неровностям больше дребезжат
4. нет бампера - но это можно заказать дополнительно, стоит 500-600 руб. правда по отзывам царапает коляску.
5. не регулируется высота ручек (нам очень важно, муж 196 см рост)
6. в собранном положении сама не стоит вертикально.

но зато она на 0,5 кг легче Си, а в реале наверно на 1 кг (заявленный производителем вес - это коляска без корзины, капюшона и тп). и цена на 3000 в среднем дешевле. и колеса у Си на передней оси оказались уже задней оси. в итоге пандус не идеален.

кстати по покупке. так как коляску мы потестили (нам знакомые дали), в это воскресенье мы хотели себе заказать Си. и я была крайне неприятна удивлена, что в куче инет магазинов заявлено наличие колясок всех расцветок и 2011 года и 2010. в итоге после 2-хчасового обзвона выясняется, что в наличии только вариации черного и в лучшем случае 2010 год. а чаще всего пытались вообще 2009 предложить (а он отличается от 2010 и 2011).
помнится когда я спрашивала Трип в магазинах, чтобы пощупать, мне тоже обещали "привезут позже".. так что звони сейчас, не факт, что они есть.

Sunshine
29.03.2011, 10:24
спасибо за отзыв. Я,честно скажу, Perego даже не рассматриваю, вообще никакую модель. У нас сейчас есть Pliko P3 - досталась от друзей - я ей очень не довольна и теперь ко всему бренду у меня какое-то предвзятое отношение, в отличие,кстати, от Inglesina. И еще мне хотелось как-то в 5 тыс. руб все же уложиться. слушай, а ты Jetem Picnic не рассматривала ли случайно?

PinkBagira
29.03.2011, 10:41
спасибо за отзыв. Я,честно скажу, Perego даже не рассматриваю, вообще никакую модель. У нас сейчас есть Pliko P3 - досталась от друзей - я ей очень не довольна и теперь ко всему бренду у меня какое-то предвзятое отношение, в отличие,кстати, от Inglesina. И еще мне хотелось как-то в 5 тыс. руб все же уложиться. слушай, а ты Jetem Picnic не рассматривала ли случайно?

ну я тоже перегу сначала не рассматривала, так как люлька Инглезина была, а прогулки меня их не впечатляли.. пока в магазине именно Си не увидела.

Jetem Picnic - отмели из-за веса. 7,9 заявлено, по факту будет 8,5. для путешествия тяжело.

Nka
29.03.2011, 11:20
Лучше конечно самой сходить и пощупать,покатать.

У нас Инглизина Трип,я довольна. Краткосрочно в ней поспать вполне можно.Для худеньких деток самое то.Бампер как таковой и не нужен,обошлись без него.Колеса побольше чем в Переге Арии(я между ними двумя выбирала),не скажу что дребезжат.Уже год юзаем,в том числе и зимой, меня устраивает.

Светка
29.03.2011, 12:56
У нас SilverCross Pop. Выбирала между ней и трипом. В итоге остановилась на первой. Мне она показалась более надежной. Бампер шел в комплекте. Спинка откидывается не до конца, но мы и спали в ней всего пару раз. Когда откидываешь спинку, никаких щелей нет. Очень удобный дождевик. В комплекте наплечный ремень идет и подстаканник (ни разу не использовали). Покупала прошлой весной, до сих пор ездим на ней, мне нравится.
Когда выбирала, смотрела еще перегу си, понравилась, но отказалась из-за цены.

Sunshine
29.03.2011, 13:45
Да, я тоже ее смотрела, но сейчас эту коляску практически нигде не найдешь!

Sunshine
29.03.2011, 13:46
а какя коляска должна быть по габаритам чтобы на Аэрофлоте пустили до трапа самолета?

Sunshine
29.03.2011, 14:43
да, я ее как альтернативу Si смотрела. в итоге отказались от нее в пользу Si так как:
1. спинка откидывается хуже, чем у Си
2. колеса двойные (по ширине на наш пандус и у родителей в подъезде не проходит)
3. колеса меньше диаметром, по неровностям больше дребезжат
4. нет бампера - но это можно заказать дополнительно, стоит 500-600 руб. правда по отзывам царапает коляску.
5. не регулируется высота ручек (нам очень важно, муж 196 см рост)
6. в собранном положении сама не стоит вертикально.

но зато она на 0,5 кг легче Си, а в реале наверно на 1 кг (заявленный производителем вес - это коляска без корзины, капюшона и тп). и цена на 3000 в среднем дешевле. и колеса у Си на передней оси оказались уже задней оси. в итоге пандус не идеален.

кстати по покупке. так как коляску мы потестили (нам знакомые дали), в это воскресенье мы хотели себе заказать Си. и я была крайне неприятна удивлена, что в куче инет магазинов заявлено наличие колясок всех расцветок и 2011 года и 2010. в итоге после 2-хчасового обзвона выясняется, что в наличии только вариации черного и в лучшем случае 2010 год. а чаще всего пытались вообще 2009 предложить (а он отличается от 2010 и 2011).
помнится когда я спрашивала Трип в магазинах, чтобы пощупать, мне тоже обещали "привезут позже".. так что звони сейчас, не факт, что они есть.

а в каком магазине ты Трип смотрела?

Лучик света в темном царстве
29.03.2011, 14:50
у нас бампер ничего не царапает
муж вообще 2 метра ростом и ничего нормально катит ее))))
пандуса у нас вообще нет, все коляски, включая люльку таскала 7 ступенек на руках с ребенком в ней, а уж трип то вообще пушинка, легко поднять
колеса вроде не дребезжали
в этом инет-магазине стоит вообще 3800 и доставка бесплатна по москве
http://www.babys.ru/item/trip/

PinkBagira
29.03.2011, 15:10
а в каком магазине ты Трип смотрела?

обошли весь Аэробус, там несколько павильонов с колясками, были в Дочках-Сыночках, Кораблике, Академии и еще безымянных нескольких магазинах в округе. но это было недели три назад - может поставки появились.

http://www.babys.ru/item/trip/ - это второй магазин от алмаркета. не факт, что коляскам там будет (как с моей ситуацией).

мне лично вполне трип нравится в своей ценовой категории. тем более, что я рассматривала трость как запасной дорожный вариант, а не на каждый день. и в свою цену она вполне оправдывает. если бы мне удалось посадить в нее ребенка в магазине и покатать немного - мне было бы проще сравнить.

Sunshine
29.03.2011, 15:11
Спасибо!

Лучик света в темном царстве
29.03.2011, 15:57
как это не факт когда я туда звонила-они там есть))))) собирались как раз друзья заказывать

PinkBagira
29.03.2011, 16:54
как это не факт когда я туда звонила-они там есть))))) собирались как раз друзья заказывать

:) ну из твоего сообщения с ссылкой это не было ясно.

а я на этот сайт и на многие другие обиделась после субботы. на сайте есть 2011 год, по факту - только черная 2009 года:cool:

Дарвин
29.03.2011, 17:31
у нас была люлька инглезины-тоже со слезами буду расставаться (до сих пор ездим))
смотрела на трип,но не взяла-показалась хлипкой+не понра сдвоенные колеса.
в итоге взяла перегу си-довольна очень(брали в nw и выходили как-то на улицу,пока опять зима не вернулась)