PDA

Просмотр полной версии : Оказывается мы сразу попали в два садика! Бывает же такое!!!!



kroxa-nevesta
29.03.2011, 22:04
Девочки, хочу поделиться своей историй, как моя дочка попала сразу в два садика и кто ждёт место в садике и звонка от заведующей, начинайте действовать сами. Я так поняла, что пока сама не добъёшся, ни чего не получиться. Блин, в какой стране мы живём.
Я живу в ЮАО, в очереди стояли в 3 сада, в первом осном саду были - 8, во втором - 4 и в третьем - 2. Так вот, Так вот начался март месяц и смотрю на форуме всем уже путёвки дают в садик и у нас на детской площадки мамашки тоже стали говорить, что им из моих садов, где мы стоим в очереди уже звонили, про списки. Я в ШОКЕ, думаю почему мне не звонят, стала сама звонить в сады, так вот выясняется, что где наш сад основной был, нас в списках нет, звоню во второй, нас в списках нет, звоню в третий нас нет, очередь у нас на подходе можно сказать, а нашей дочке в списках нет. Я целый день звонила в коммисию, постоянно было занято, на следующий день еду с утра в коммисию, разбираться, так вот тёточка смотрит в какой-то журнал и сообщает мне, что мы попали в списки во второй наш сад, я спрашиваю, а почему в основной наш сад не попали, она включает комп, говорит сейчас посмотрит, и вот оно ЧУДО, мы числимся по спискам в осном саду, и так уверенно мне сообщает, что как не попали, вы как раз туда и попали. Говорит езжайте к заведующей и уточняйте почему у неё вас нет в списках. Я еду к заведующей, которая мне заявляет, не понимаю почему вы написаны в списках у нас ручкой, я ею спрашиваю, так мы у вас в списках имеемся? Она мне за вас нам кто-нибудь звонил и просил вас взять, я ей нет. Она не понимаю почему вы у нас в списках, но это ещё не точно, через неделю я вам перезвоню и скажу, попадаете ли вы к нам или нет. Я следом иду во второй сад в к заведующей, очень приятная женщина, удивилась, что нас нет в списках, я ей рассказала всю историю про нас, что в журнале мы числимся у них в садике, она сказала, что разберётся и через неделю мне перезвонит. Так вот прошла неделя и вчера вечером звонит мне заведующая второго садика и сообщает мне радостную новость, что мы попали к ни в садик и приглашает меня оформлять ребёнка в сад. Я сегодня утром несу все документы, пишу заявление, подписываю договор, и до 13 апреля ухожу домой! Сегодня вечером звонок от заведующей нашего основного садика, которая радостно заявляет мне, что мы попали в списки к ним в сад! Я в ШОКЕЕЕЕЕ!!!!!! Объясняю ей всю ситуацию и иду к ней писать заявление на отказ от этого садика. Вот такие дела!
Девочки желаю всем терпения и удачи!!!!!

Хитрая Кошка
29.03.2011, 22:34
Интересно как! Поздравляю! А в Осипах конечно бардак! Это ошибка получается кому то ни одного а кому то два сразу но всеравно через пень колоду данные))) а как там в Осипе в вашем с очередями? Долго стояли?

kroxa-nevesta
29.03.2011, 22:49
Да уж, бардак полный!!! Дочка родилась 16 октября, а 27 октября мы уже встали в очередь в садик.

Хитрая Кошка
29.03.2011, 23:04
Я не про то. Вы ездили разбираться-как там с живой очередью? Много народа?

HelenHenson!
29.03.2011, 23:09
а где конкретно в ЮАО???? может соседи??? и в один садик ходить будем??

Мерси
29.03.2011, 23:38
Люд, поздравляю вас!!!!! Ты-молодец, что стала активно действовать.

Apelsinka2303
30.03.2011, 01:23
блин пойду убьюсь, я сегодня целое утро звонила ноль(занято),потом гудок длинный 20 минут ждала никто не взял телефон. погуляли и днем давай опять в итоге на 28 минуте мне ответили и я спросила мол так и так взяли 20 человек я была 22. почему я 11 а не 2,незнаю, я а второй сад я 2 и мне не звонят, незна. пипец день потратить и услышать незнаю.

kroxa-nevesta
30.03.2011, 07:43
Я не про то. Вы ездили разбираться-как там с живой очередью? Много народа?

Очереди не ыло, я была первая!

kroxa-nevesta
30.03.2011, 07:44
а где конкретно в ЮАО???? может соседи??? и в один садик ходить будем??

район Бирюлёво-Западное, садик №834

kroxa-nevesta
30.03.2011, 07:44
Люд, поздравляю вас!!!!! Ты-молодец, что стала активно действовать.

Людочка спасибо! Да, я вот думаю, а если бы я не ходила и не узнавала, попали ли мы вообще!

kroxa-nevesta
30.03.2011, 07:45
блин пойду убьюсь, я сегодня целое утро звонила ноль(занято),потом гудок длинный 20 минут ждала никто не взял телефон. погуляли и днем давай опять в итоге на 28 минуте мне ответили и я спросила мол так и так взяли 20 человек я была 22. почему я 11 а не 2,незнаю, я а второй сад я 2 и мне не звонят, незна. пипец день потратить и услышать незнаю.

Вик, сходи в садик сама к заведующей, я так поняла по телефону они просто не хотять общаться!!!!

Apelsinka2303
30.03.2011, 13:18
Да я ходила и не раз, она сказала ждите. Еще до начала комплектации с ней общались нужные люди. Просто пока обидно чуток, что народ взяли( я была 20, а потом стала 22, если бы я знала что льготы вернули кто вставал по старой ситеме, пошла бы взяла справку, что я студентка дневного). Вот еще сегодня подожду и буду теребить заведующую. она сказала если там нас в списках не будет, будет сама писать заявление с просьбой нас внести. Хочется уже быть уверенной, что точно попадаю. В другой сад я думаю если что точно попадем, но я туда не хочу. Он по многим параметром проигрывает. А в этот очень очень хочеться.
Обидно за нашу дурацкую систему. никому в укор не ставлю, что 22 и тишина,а 90 и проходят.

Миракл
30.03.2011, 14:47
не удивляюсь, я в феврале прошлом тоже узнала, что нас нет в списках, хотя по очереди мы прошли и в списках уже шли номера за нами , причем далеко за нами. Если бы я не приехала, мы бы пролетели.

Алинчик
31.03.2011, 16:58
Поздравляю молодец что ходила и добивалась! И да тоже не удивляюсь так как нас на один момент вообще из всех списков убрали перепутав обычный сад с ГКП