PDA

Просмотр полной версии : Здоровье это что? застои? вопрос бывалым



Fly
31.03.2011, 19:06
не пойму никак- вчера начала побаливать правая грудь снизу. пошла немного поцедила ее, траумелем намазала, ночью почти только ей кормила. пока болит. щас стала Макса укладывать-и блин вторая начала болеть точно также. уплотнений нету. вот думаю-могли ли зубы такое спровоцировать его? что это? застои такие? если они -то я застрелюсь. на 2 груди сразу это ж...

Алинчик
31.03.2011, 19:17
ну это не от зубов точно!

Fly
31.03.2011, 19:32
просто зубами он как бы травмирует сосок и вроде где то читала что от этого бывают застои. правда больше думаю на нервы-пришлось немного их потрепать посл время. а так не продувало нигде....

Fly
01.04.2011, 10:58
не простужалась нигде?
стандартный сценарий лактостаза: сначала боль, потом температура 39, и только потом уплотнения.
мажь, массируй, попей афлубин

температура Тань если запустить-если вовремя прихватить-без темп может быть. к сожалению у меня видимо и есть застои, правда вроде правую Макс рассосал почти, левая еще пока болит. у меня их уже 6 штук было-этот уже 7((( мне просто было интересно, м.б. я не знаю всех причин застоев. и точно нигде не простужалась. Мама предположила что может от подъема коляски с сумками вручную на первый этаж спровоцировало

Славия
01.04.2011, 11:20
у меня когда начинает так болеть - капустный лист прикладываю и все..на след.день как новая!

cyber-umka
01.04.2011, 15:33
у меня было штук 15 застоев, не меньше. то ночью грудь забуду сменить, вторая переполняется, то днем не успеваю сменить, т.к. сосала понемногу, но часто.
у меня каждый лактостаз давал температуру 38.5 ровно через 2 часа после того, как начала болеть грудь и даже, если я уже начала ею заниматься. так что не только, когда запустишь совсем.

не знаю, что есть уплотнения, у меня всегда при полной груди они были сразу. если больно было - я просто под душем расцеживалась до мягкого состояния. потом траумель или капуста и таблетку парацетамола и через 4 часа у меня оставалась только боль от сцеживаний.