PDA

Просмотр полной версии : В каком районе поселиться в Лондоне?



Lutik
02.04.2011, 01:02
Выбираю апарты - моя "крыша" дает уже небольшую ,но все же течь...
Хочется не на выселках жить, наверное не в центре оживленных улиц, но вместе с тем близко к центру. Чтоб был спокойный, нормальный район. Чтобы супермаркет был где то в пределах ненапрягающей пешей доступности (хоть небольшой) - это возможно в центре?
Близость пабов я так подозреваю все таки минус, нежели плюс (чуйка не обманывает меня?) - но в описаниях апартов их как плюс приподносят.

Прошлась тут по гуглу по району islington - пишут везде респектабельный, а внешне, что то мне так не показалось.
В общем, какие районы лучше избегать, а на какие стоит обратить свой взор.

Почему то очень мало попадается апартов южнее Темзы -почему так интересно?
Бюджет - без фанатизма. До 135 фунтов в сутки, в идеале в 115 уложиться хотца, с 2мя спальнями. И если 135 ищется, то меньше практически не найти, или я не там ищу?

Нашла классные апарты в районе Виктория - но тут узнала, что там станция метро на ремонте до 2012 года и есть траблы с поездками в час пик, а вечером вообще не работает станция:о((

Трафальгар или Пикадилли - скорее всего шумно очень? какие еще районы под эту характеристику подходят?

Как то тянет меня к Гайд Парку, В Падингтон и Кенсингтон, но там слегка за бюджет вываливается.

В общем, сориентируйте меня на глобусе Лондона:confused: