PDA

Просмотр полной версии : матрас для дивана



Zlatik
02.04.2011, 21:30
Задумала купить родителям для дивана матрас. нашла такой вариант
http://www.top-shop.ru/health/dormeo-renew/
но вот задумалась а будет ли от него толк? не тонковатый ли он?
никто такого плана не приобретал?

Zlatik
02.04.2011, 21:46
диван вроде не продавленный - куплен не так давно. просто это диван и по любому на нем спать менее удобно чем на кровати с ортопедическим матрасом.
поменять его уже я уверенна родители категорически не согласятся, поэтому и пришел в голову вариант с этим матрасом

Zlatik
02.04.2011, 21:58
спасибо. да диван складывается у них именно раз в полгода.
мне казалось что у них должно быть качественней чем в ikea хотя может я ошибаюсь

Zlatik
02.04.2011, 23:09
больше никто ничего не скажет?

K_Yulia
02.04.2011, 23:15
Мы покупали матрас на диван кокосовый самый тонкий 4 см вроде в мою беременность.
Но при этом диван больше не собирался, т.к. матрас в рулон не скатывается.
Теперь матрас лежит под нашим основным на кровати (обзавелись).

ЮЛ
03.04.2011, 00:07
мы купили папе такого типа матрасик на его основной кроватный матрас, который на наш взгляд давно достоин отправиться на помойку. но папа категорически этого не желает :) так вот, когда мама подсунула папе этот матрасик, на следующий день выяснилось, что он вообще ничего не заметил :d
и я до сих пор не пойму, есть ли толк, когда сама на эту кровать ложусь, кажется, что лучше, но надо же поспать, а не прилечь, что бы реально ощутить.

K_Yulia
03.04.2011, 00:23
прямо просто кокосовая стружка и все? И каков был эффект от такого матраса для тебя?

Да, просто стружка, слой или 4 или 6 см, не помню уже, но самый тонкий из подобных.
Такой матрас жесткий, не признаю другие, в беременность на диване стало неудобно, спина начала чувствовать все стыки...
Меня матрас подобный спас.