PDA

Просмотр полной версии : фабрика звезд.возвращение. кто-нить смотрел сегодня???



Лерка
03.04.2011, 00:00
в youtube еще не выложили,а я просмотрела эфир.что там было?кого выгнали то?вообще как впечатления?

CrazyMilk
03.04.2011, 00:02
не смотрю,но странным образом застала конец- выгоняют или тишмана или кочеткову...или как ее там..Настя да?.....

Токси
03.04.2011, 00:02
Посмотрела в прошлые выхи один выпуск, но что-то никак. Все-таки вариант новых людей более интересен. Как с ними занимаются, как развиваются. А тут просто какой-то гала-концерт в прайм тайм на первом:))

СкарлеТТ
03.04.2011, 00:36
Аутсайдеры: Кочеткова, Подольская, Тишман. Подольскую спасли продюсеры.

Silvo4ka
03.04.2011, 00:45
никого из прошлого выгона не погнали... я начало пропустила, но и кочеткову и фабрику оставили.
мне нравится эта фабрика, хоть живьем поют... а то это такая редкость на нашей сцене.

Slastena
03.04.2011, 01:16
Зачем ждать на ютубе, если там все выкладывают вот отсюда (http://www.1tv.ru/sprojects_video_5827/si=5827), с официального сайта?

Лерка
07.04.2011, 09:51
пасибки)просто на ютубе я смотрела все время,если что то пропустила.а тут зашла на первый и все от начала до конца можно было посмотреть)пасибки)

биги
07.04.2011, 18:07
Я иногда смотрю, но без фанатизма, могу пропустить, забыть. Кого выгнали не досмотрела. Знаю что Кочеткову оставили. Тишмана гнобили :) Его все там не долюбливают (он мне нравится)

Лерка
08.04.2011, 14:06
я тож без фанатизма,но любопытно жуть что там дальше)по мне бы выгнать влада соколовского и корней.и как они там еще держатся...да и гр.фабрика не блещет....

jolly_olly
08.04.2011, 16:17
А я тоже смотрю. Нравится Дубцова очень. Но это еще с первой ее фабрики.
Нравится Подольская.
И от Джокера балдею, тоже еще в той Фабрики.
Кочеткова меня приятно удивляет, у нее оказывается, неплохой голос и петь она умеет.

Разочаровыват иногда Дайнеко.

А выгнать надо Соколовского, Корней и Фабрику.

Очень жаль, что выгнали Инь-Ян. У них шикарные голоса.

Katushka
17.04.2011, 22:17
Ух....мощно!!! Прям не ожидала от Дайнеки такого! Обычно хрень какую-то поет, а тут прям зажгла зал и спела офигительно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xoVUyEEwciM

Nezhka
17.04.2011, 23:46
Дайнеко сама по себе мегасильная. Реально шикарный вокал,с репертуаром просто не везет. А так-помне,так со времен Долиной такого вокала у нас еще не было.

Katushka
18.04.2011, 00:17
мне кажется эта песня 100% попадание под ее голос!
клево! второй день хожу напеваю :-)))
мож ее...это....на Евровидение отпрвить???

P.s. О, нет! Только не это, в этом году Евровидение от России представляет Алексей Воробьев!!! Фууу!!!

Nezhka
18.04.2011, 00:49
мне кажется эта песня 100% попадание под ее голос!
клево! второй день хожу напеваю :-)))
мож ее...это....на Евровидение отпрвить???

P.s. О, нет! Только не это, в этом году Евровидение от России представляет Алексей Воробьев!!! Фууу!!!

алекс спарроу))) пипец)) а кто-нибудь слышал его песни?)) Для меня он-мальчик на подхвате в тусовке,и только)) А гляди ж ты-национальное достояние))) Правда безголосое и неартистчиное,туопо рекламное.