PDA

Просмотр полной версии : Шоппинг со стилистом



jolly_olly
04.04.2011, 15:51
Девочки, кто нибудь пользовался такой услугой ?
А вообще к стилистам обращались в плане выбора гардероба ?
Какие отзывы, впечатления ?
ЧТо вообще думаете по этому поводу ?

Olivia
04.04.2011, 15:53
Неоднократно думала на эту тему, думаю,помощь грамотного стилиста мне бы не помешала. Но покупать в Москве много не хочется, слишком уж тут цены негуманные а брать с собой стилиста в Европу как-то накладно:)))))

jolly_olly
04.04.2011, 15:55
Неоднократно думала на эту тему, думаю,помощь грамотного стилиста мне бы не помешала. Но покупать в Москве много не хочется, слишком уж тут цены негуманные а брать с собой стилиста в Европу как-то накладно:)))))

Ну можно и не покупать сразу. Стилист может просто дать рекомендации, картинки подобрать, какие вещи бы пошли, с чем бы сочетались. Но вживую, конечно, интереснее.

Но вот мне интересно - стоит оно того?

Lutik
04.04.2011, 16:09
Неоднократно думала на эту тему, думаю,помощь грамотного стилиста мне бы не помешала. Но покупать в Москве много не хочется, слишком уж тут цены негуманные а брать с собой стилиста в Европу как-то накладно:)))))

В Европе есть русскоговорящие шопперы, которые и по "злачным" местам проведут и стилистом поработают - это бывшие соотечественники, которые работают на этой ниве, в основном, конечно в Италии. Другое дело насколько они стилисты.....

Возможен вариант, что стилист едет для своего клиента закупаться в Италию, а ты "падаешь ему на хвост".

Любанич (Подобревшая кошка)
04.04.2011, 16:10
В Стокманне услуги стилиста для владельцев карт бесплатны....

Lutik
04.04.2011, 16:11
Но вот мне интересно - стоит оно того?

если это нужно для работы - возможно и стоит. Во всех остальных случаях - для внутреннего ощущения, что "я такая модная и красивая" - тоже стоит ,но окупается только хорошим настроением и комплиментов. Каждый выбирает то, что ему нужнее.

Olivia
04.04.2011, 16:16
В Стокманне услуги стилиста для владельцев карт бесплатны....

Да, я тоже об этом знаю... Но я редко что-то именно в стокмане покупаю

jolly_olly
04.04.2011, 16:20
Ну насколько я понимаю, стилист укажет не только модные вещи, но и что идет-не идет в принципе.

котька
04.04.2011, 17:35
я вот уже тоже неоднократно думала над этим и решила на ДР попросить у подруг сертификат на услуги слилиста ). Пока нашла несколько вариантов. Вообще хочу 2 услуги:1 разбор имеющегося гардероба и 2. подбор уже на основании этого дополнительно одежды.