PDA

Просмотр полной версии : Разное А вы знаете... (про билеты в Уголок Дурова)



Lutik
04.04.2011, 16:15
.... что если ваш ребенок заболел, то по этим билетам можно посетить уголок Дурова еще в течении месяца.

Самое интересное ,что они об этом на билетах не пишут и всем не говорят, но опция очень приятная. Жаль, что узнала об этом уже после того как пристраивали билеты.
Места говорят даже лучше предоставляют,чем по билетам - у них под таких детей специально выделены места.

Hola
04.04.2011, 16:21
Вот скажите мне, а правда что в уголке Дурова плохо пахнет? Я понимаю, что смешной и детский вопрос, но мой муж отказывается туда идти с дитем именно по этой причине, которая для него актуальна еще с его детства...

secret-1
04.04.2011, 16:32
ну есть запах, конечно, но для меня и моего мужа это было не критично. Все терпимо, на наш взгляд.

Kukla
04.04.2011, 16:47
спасибо, полезная информация!
а как технически это осуществляется? Надо в день спектакля позвонить и предупредить? Справку от врача надо?

nata314
04.04.2011, 17:48
вроде жаловались на запах на малой сцене. Сын с мужем были на большой сцене - 3-ий ряд, на запах не жаловались. Жаловались на пробки (в следующий раз на метро поедут) и на громкую музыку.

Светля4окк
04.04.2011, 19:58
на большой сцене не пахнет. пахнет в раздевалке. не сильно.

Lutik
04.04.2011, 20:05
спасибо, полезная информация!
а как технически это осуществляется? Надо в день спектакля позвонить и предупредить? Справку от врача надо?

друзья подруги рассказали об этом - они позвонили, чтоб узнать можно ли сдать билеты - а им сказали без проблем приходите в любой день. Но я думаю, что лучше тонкости узнать по телефону.

Hola
04.04.2011, 22:02
спасибо, девочки!

Юлуна
04.04.2011, 22:31
О, спасибо за информацию!!!

oksana_15
05.04.2011, 10:17
приятная опция


про запах, на большой сцене он тоже есть, ну как в помощении , где животные живут пахнет, не критично, но муж от бутерброда отказался))) мы с ребенком съели

Иришунчик.
05.04.2011, 11:06
это очень удобно и здорово.полезная информация.мы тоже болели и блеты пришлось пристраивать,обидно однако.запах есть там,но не критично,как в зоопарке примерно,животные же....не напрягает нас по крайней мере...

krolik
09.04.2011, 21:08
Пахнет, пахнет! я вот чувствительна к таким запахам - меня даже в зоопарке подташнивает регулярно, а в уголок Дурова я вообще зайти не смогла, но большинство относятся к запаху спокойно.


Вот скажите мне, а правда что в уголке Дурова плохо пахнет? Я понимаю, что смешной и детский вопрос, но мой муж отказывается туда идти с дитем именно по этой причине, которая для него актуальна еще с его детства...