PDA

Просмотр полной версии : Испания с 5 июня,свадебное,куда?



Svetlashka
06.04.2011, 11:24
4 июня у нас регистрация, хотим с 5 рвануть в Испанию, что посоветуете? Куда? говорят Майорка неплохая, хочется и море чтобы было и шопинг не очень далеко. Учитывая что путешествие типа медового месяца, хочется чтобы были какие нибудь дополнительные услуги для молодоженов.

Lutik
06.04.2011, 11:55
холодное море еще будет. Отложите поездку хотя бы на пару недель - вода хотя бы 22 градуса будет уже.
В Испании по моему везде хорошо, не только на Майорке. Шоппинг - это лучше в Барсу.
Что есть доп. услуги для молодоженов?

Svetlashka
06.04.2011, 12:53
некоторые отели предлагают СПА+фотосессии всяческие.
в Испании получается холоднее чем в Италии? в том году была со 2 июня в Италии,море теплое было уже в принципе

Julika
06.04.2011, 13:33
холодное море еще будет. Отложите поездку хотя бы на пару недель - вода хотя бы 22 градуса будет уже.
В Испании по моему везде хорошо, не только на Майорке. Шоппинг - это лучше в Барсу.


+1

в Испании мало отелей со спецухами для молодых, максимум - тарелка фруктов в номер и украшенная кровать, это не массовое романтичное направление, за этим на острова тропические надо

Lutik
06.04.2011, 13:53
некоторые отели предлагают СПА+фотосессии всяческие.
в Испании получается холоднее чем в Италии? в том году была со 2 июня в Италии,море теплое было уже в принципе

смотря где вы в Италии было - одно дело Сицилия или Калабрия, а другое дело Ломбардия. В Италии примерно также сезон начинается.

Svetlashka
06.04.2011, 14:24
Италия - Римини + экскурсии по самой Италии.(в т.ч. Рим,Венеция,Флоренция,Сан-Марино)

Lutik
06.04.2011, 14:30
Италия - Римини + экскурсии по самой Италии.(в т.ч. Рим,Венеция,Флоренция,Сан-Марино)

и купались в "принципе теплом море"? может конечно вам так повезло, что в это время уже было тепло, но вообще в Италии тоже с середины июня сезон купальный открывается, и то для моржей:о)) ну в смысле вода еще довольно бодрящая будет.
Я вот помню на Волге тоже купалась 2 июня как то - жаркая весна была, но было один раз за 22 года проживания там.
Мой вам совет - подождите 2 недели, свадебные подарки разверните, деньги вырученные пересчитайте и езжайте числа с 20 июня (не раньше) в Испанию - и будет вам счастье.

Svetlashka
06.04.2011, 14:34
и купались в "принципе теплом море"? может конечно вам так повезло, что в это время уже было тепло, но вообще в Италии тоже с середины июня сезон купальный открывается, и то для моржей:о)) ну в смысле вода еще довольно бодрящая будет.
Я вот помню на Волге тоже купалась 2 июня как то - жаркая весна была, но было один раз за 22 года проживания там.
Мой вам совет - подождите 2 недели, свадебные подарки разверните, деньги вырученные пересчитайте и езжайте числа с 20 июня (не раньше) в Испанию - и будет вам счастье.

Если бы еще отпуск давали в конце июня,было бы отлично. К сожалению врядли получится(
Будем думать. Спасибо за информацию

Lutik
06.04.2011, 15:15
Если бы еще отпуск давали в конце июня,было бы отлично. К сожалению врядли получится(
Будем думать. Спасибо за информацию

Тогда Греция подойдет - там кстати получше с индустрией услуг для молодоженов как мне показалось.