PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки шарик по трубочкам -от Крохи?



CrazyMilk
07.04.2011, 10:08
у подруги из елц...выглядит хорошо и качественно, сколько прослужит не знаю-только купили..

Мышка с книжкой
07.04.2011, 10:08
У нас Кроха. Первый и самый главный минус (для меня) - очень маленький шарик. Я ожидала что-то типа мячика для пинг-понга по размерам, а в наборе 2 шарика примерно с 50-коп монету диаметром. Соответственно, игра только под наблюдением и с выдачей шариков. Второй минус - там типа вертушек есть, вставляются в желоб для мячика. Уже не помню, большие они слишком или маленькие, по моему большие - в общем для желоба не подходят и мячик ее не вертит. В остальном - обычный, детальки неплохие, стыкуются хорошо.

Koluchka
07.04.2011, 10:36
у нас такой.
ИМХО
1) шарики мелковаты _ пару раз вытаскивала из рта. + они что-то типа стекла (упадут-так упадут)
2) основные детали ничего так (для такой цены). Но вот вертушки (есть там такие крестики красные) сломались сразу. Проблем с их кручением у нас не было.

Зеленоградочка
07.04.2011, 11:49
у нас вот такой http://jili-bili.ru/files/saks/big/6833.jpeg , сделан качественно (это Marbutopia ) ? они есть в СП ( по крайней мере тогда когда мне было не надо-они мне попадались.