PDA

Просмотр полной версии : Коллективный разум ! нужна кафешка



Polli
07.04.2011, 15:04
вообщем ситуация такая. Пригласила я свою крестницу посидеть в кафе(девушка она у нас большая ей 15 лет стукнуло) раньше я все время к ним домой приезжала что бы поздравить ее с ДР но сейчас очень тяжелая у них дома ситуация поэтому решила ее пригласить посидеть и полялякать где то в кафе кроме шоколадницы и кофе хауса ничего на км не идет :( но во первых там толком не поешь ,а она будет после школы и все таки наверное нужно что то нормально поесть будет а во вторых там стокики маленькие народу обычно полно :(
вообщем что посоветуете кофеен небольшое и что бы поесть и посидеть можно было хорошо ) желательно ближе к владыкино алтуфьево и тд )))

franchi
07.04.2011, 15:23
елки-палки? я бываю в них в районе обеда, не скажу, что прямо толпа народу.
как она относится к суши?
в кофейнях мне каж. особо не наешся по-моему опыту, бутеры-шмутеры, не то.

Nezhka
07.04.2011, 15:37
на дмитровской есть чудная пиццерия Панчо-пицца, Бутырская 89 кажется.

Лейка
07.04.2011, 16:05
Ну в Кофе-хаус вполне полноценное меню - и супы, и салаты, и горячее имеется, так что поесть там совершенно реально.

Polli
07.04.2011, 21:54
да в кофе хаусе есть конечно но не ахти ((( вообщем я вспомнила еще одну кафешку тхую недалеко от ее школы ) если не против будет то туда )))))))) а если против то в елки палки наверное )) спасибочки ))

нетерпеливая б/п
07.04.2011, 23:51
Свет, мне очень нравится сеть "пронто" - там такая приятная обстановка, музычка и кормят вкусно, вот тут посмотри http://www.pronto24.ru/restorant/moscow/

Silvo4ka
07.04.2011, 23:58
недалеко от Владыкино есть Тануки :) так и вкусно, и в обеденное время не так много народу :)