PDA

Просмотр полной версии : Про массаж



Love in Paris
07.04.2011, 16:50
Девочки, посоветуйте курс массажа (где, сколько, кто) - хочу потратить не более 30тыс за курс.
Чего хочу - и приятно, и можно полезно (похудабельно-подтягивательный эффект к лету).
Нашла в 7красках подходящий - слим курс..
А может чего ещё посоветуете?

Катринка24(minimax81)
07.04.2011, 17:07
Девочки, посоветуйте курс массажа (где, сколько, кто) - хочу потратить не более 30тыс за курс.
Чего хочу - и приятно, и можно полезно (похудабельно-подтягивательный эффект к лету).
Нашла в 7красках подходящий - слим курс..
А может чего ещё посоветуете?
Ко мне домой тётечка ходит, стоит 2 тыщи рэ, с 5-го сеанса делает бесплатно обёртывания водорослями. Массаж всего тела, очень интенсивно + завершает банками.

Love in Paris
07.04.2011, 17:19
Спасибо! Но я, наверное, всё-таки упор хочу на релакс тоже :))) Домой ко мне некуда вообще никак...
Я бы по салонам..

Катринка24(minimax81)
07.04.2011, 17:30
Для релакса делала в спа-салоне Азия-спа на Полянке, были там уже три раза - отлично, сначала хаммам, потом массаж, там настоящие китайцы делают, всякие точки жмут, мешочки с горячим песком на спину кладут - очень приятно, если с хаммамом, то выходит где-то 4 тыщи: массаж ног, рук, спину и головы, по сравнению с др. спа-салонами не так и дорого.

CrazyMilk
07.04.2011, 18:09
7 красок отличный выбор.я бы и не искала ничего другого

Love in Paris
07.04.2011, 18:19
Я чего-то подумала повыбираться :)))) но лучшее, видимо, враг хорошего.. пойду в проверенные 7 красок ... :)))) у них этот курс ещё и красиво так расписан - мммм!
Катя, а ты сама такой не делала у них курс? Я понимаю, что хочу, наверное, невозможного, и отдохнуть, и чего-то там подтянуть.. Но ооочень верится в эффект...
Релакс - точно у них хороший, это я знаю.

CrazyMilk
07.04.2011, 20:00
я туда мужа отправляла много раз)))
соотношение цена-качество идеальное
спа палестра - лучше, но и цены другие... ну и пафос... тебе надо?

ты к какому мастеру идешь? в какой салон?

не сомневайся-будешь довольна

Love in Paris
07.04.2011, 22:05
Я туда просто на релакс ходила, на Арбате.. А сейчас пойду у себя в Крылатском... Мастера, пока, не выбирала, на след недели доеду..
Наверное, посоветуют?

CrazyMilk
07.04.2011, 22:48
ну в идеале идти к гранд мастерам
на арбате самые крутые Лек и Геа....
ты спроси ,кто профи по той программе что ты выбрала...