PDA

Просмотр полной версии : Измена или нет? Поддержите!



Незарегистрированный
08.04.2011, 00:14
Мы с мужем разошлись, обоюдно подали на развод,сейчас проходим все нужные процедуры. Никаких проблем и упреков(почти).
И так получилось,что я переспала со своим знакомым,ну не знаю зачем,просто. Ну,захотелось мне...
А потом имела глупость,рассказать своей подруге,она меня обвинила в том, "что я предательница,я ещё не развелась и вообще мы возможно помиримся и как я буду смотреть ему в глаза?!" Да, и этот знакомый,начал по хамски вести себя по отношению ко мне.
Но,это просто была минутная слабость,я даже не поняла как это случилось... но теперь считаю себя шлюхой!

marinka
08.04.2011, 00:19
если с мужем уже развод и никакого пути назад нет и не планируется, то никакой измены нет...я при таком раскладе данное изменой не посчитала бы...

Токси
08.04.2011, 00:24
Я вообще не понимаю о чем речь. Ну помиритесь и помиритесь, а пока вы оба (раз обоюдно подали на развод и так понимаю под разошлись понимается, что вместе уже не живете) свободные личности, которые в праве выбирать себе партнеров по сексу по своему усмотрению.

Барабулька
08.04.2011, 00:26
хм,подружка-монашка?Ну было и было,помиритесь,знач судьба,смотреть в глаза-нормально,не помиритесь и ваще думать нечего.Другое дело,ждешь ли ты сходки с мужем и какого твое отношение к мужу и как ты ладишь с совестью.А на приятеля ваще х.. забить.

Токси
08.04.2011, 00:28
хм,подружка-монашка?.

думаю подружке просто завидно

Барабулька
08.04.2011, 00:29
думаю подружке просто завидно

кста,бывает завидно,когда сам не можешь,а др могут,а ты себе в этом признаться не можешь)))

Незарегистрированный
08.04.2011, 00:29
ну,я то знаю,обратно хода нет... он то,может и надеется! просто на душе погано, из за слов подруги, из за отношения того мужчины... Вроде как будто я малолетка,которую оттрах...ли, хотя я сама хотела всего этого на "5 минут". Просто,многие на нас смотрят, "Да,ладно, помиритесь!" и я тут,как изменщица-жена.

Токси
08.04.2011, 00:31
ну,я то знаю,обратно хода нет... он то,может и надеется! просто на душе погано, из за слов подруги, из за отношения того мужчины... Вроде как будто я малолетка,которую оттрах...ли, хотя я сама хотела всего этого на "5 минут". Просто,многие на нас смотрят, "Да,ладно, помиритесь!" и я тут,как изменщица-жена.

Твоя самооценка зависит только от тебя:)

нетерпеливая б/п
08.04.2011, 00:31
Мы с мужем разошлись, обоюдно подали на развод,сейчас проходим все нужные процедуры. Никаких проблем и упреков(почти).
И так получилось,что я переспала со своим знакомым,ну не знаю зачем,просто. Ну,захотелось мне...
А потом имела глупость,рассказать своей подруге,она меня обвинила в том, "что я предательница,я ещё не развелась и вообще мы возможно помиримся и как я буду смотреть ему в глаза?!" Да, и этот знакомый,начал по хамски вести себя по отношению ко мне.
Но,это просто была минутная слабость,я даже не поняла как это случилось... но теперь считаю себя шлюхой!

ну во-первых, "знакомого" в сад - я бы просто прекратила все общение с ним, ну или свела бы его до минимума, при этом делала бы вид, что ничего не было. Может ты просто после близости с ним стала делать какие-то намеки, романтическое настроение появилось, а для него это наверняка был один единственный раз и судя по реакции никакого продолжения ему не нужно, так что просто оставь о нем впечатление как об опыте в твоей жизни, не заостряй внимания. И не надо искать оправданий себе - как это случилось, почему - тебе было хорошо, ты получила хоть какое-то удовольствие? Ну вот и славно, твой организм сейчас в стрессе от ситуации развода и ему нужны положительные эмоции - какие никакие.

Про подругу - хороший урок на будущее не рассказывать о таких ситуациях подругам. И на твоем месте я бы просто поставила ее на место - мол я тебе это рассказала не для того, чтобы ты меня стыдила, а потому что ты мне близкий человек и мне нужно было с кем-то поделиться, очень жаль что я не нашла в тебе понимания, а натолкнулась на такую реакцию - что-то в этом роде.

Ты не шлюха, ты женщина в очень непростом периоде жизни, неизвестно еще как твой муж себя ведет...

Барабулька
08.04.2011, 00:34
ну,я то знаю,обратно хода нет... он то,может и надеется! просто на душе погано, из за слов подруги, из за отношения того мужчины... Вроде как будто я малолетка,которую оттрах...ли, хотя я сама хотела всего этого на "5 минут". Просто,многие на нас смотрят, "Да,ладно, помиритесь!" и я тут,как изменщица-жена.

Да ты че ваще,у тебя так и остался тот комплекс малолетки,на приятеля забить,пара недельи гадкое чувство пройдет,сейчас все еще горячо,на больную мозоль,как гриться,но это проходит,убери свой комплекс,эт ты ему честь сделала.На подругу тем более,чужая душа потемки и зрекаться незьзя,а уж тем более вешать ярлыки.Успокойся,прими это как опыт.

Вольга
08.04.2011, 10:25
А в чём проблема? То что подружка наехала или просто самой стыдно за свой поступок?

ЮМАма
08.04.2011, 10:33
вроде взрослая женщина, а так зависить от чужого мнения! Стыдно должно быть за это, а не за то что ты делаешь в своей жизни и для себя.
Определись, что для тебя важнее: свое мнение или чужое. Определись для себя - это тебя мучает твоя совесть или это ты ее мучаешь, т.е. ты на самом деле считаешь, что ты изменница, или тебя угнетает, что так могут думать другие. А не все ли равно, что там думают другие??? Ты же не золото, что бы всем нравится.

Bustet
08.04.2011, 10:33
Что за бред? Вы разводитесь, вы уже не вместе, а свободные люди и никакой измены тут не вижу. Главное, что решение уже принято, а штамп в паспорте-это условности, он есть и его нет. Не забивай себе голову

Ана
08.04.2011, 12:11
вообще не вижу проблемы. любим мы, люди, их себе сами выдумывать...

Julia_Julia
08.04.2011, 12:38
Тоже не вижу здесь никакой проблемы.
Подругу и знакомого - в сад.
Если вы разводитесь, то о какой измене может идти речь?
Ты после подачи на развод вольна спать с тем, с кем считаешь нужным.

Marfa.
08.04.2011, 14:19
ну,я то знаю,обратно хода нет... он то,может и надеется! просто на душе погано, из за слов подруги, из за отношения того мужчины... Вроде как будто я малолетка,которую оттрах...ли, хотя я сама хотела всего этого на "5 минут". Просто,многие на нас смотрят, "Да,ладно, помиритесь!" и я тут,как изменщица-жена.

А нафиг вообще кому-то рассказывать с кем ты спишь? А уж если есть тяга рассказать, то надо учиться делать "морду кирпичом" и быть готовой к тому, что не все одобрят твои поступки. А оно тебе надо, в принципе, всеобщее одобрение-то?

Daniella
08.04.2011, 15:25
ну если ты точно знала что не помиритесь тем более заявление уже подали, то это уже сложно назвать изменой..со стороны оно конечно может и поспешным казаться, но в твоей ситуации наверняка легкий секс был спасением от депрессии, просто нужно было отвлечся от все еще мужа и поставить точку. как говорится клин клином вышибают.
На подружек забей, скажи что вот если помиритесь тогда пусть и осуждают, а так ничее срашного нету. своя жизнь уже началась когда, точно решили развестись/разехаться и т.п. бумажка о разводе это чисто формальность..

Katushka
08.04.2011, 21:29
Странная подруга! Вообще это твое личное дело с кем спать, а с кем ни спать! С какой стати она осуждает тебя??? Всех в сад....товарища этого туда же! Вы почти уже в разводе? о какой совести может идти речь? Если бы были в браке и ты изменила, то да....а в твоей данной ситуации вообще не заморачивайся! Ты почти уже свободная женщина, ты имеешь право теперь выбирать себе мужчину для жизни, секса, отца твоих детей и т.д....! Так что выкинь глупости из головы и перестань себя терзать!

биги
08.04.2011, 23:55
Измена или нет? Нет конечно :)
А вот считать себя шлюхой это не хорошо. Ну переспала ну и что? Выже на грани развода, да и не живете уже. Если все так думали как ты. То вся Москва шлю...ми была бы :) Непереживай и забей на это. Это еще не самое страшное. А с парнем который по хамски стал вести. Ты также веди и вообще не обращай внимание.

Moyadorogusha
10.04.2011, 10:08
Какая измена? Вы в разводитесь. Заниматься сексом можешь с кем угодно. А вот интересно. по мнению твоей подруги, если бы вы с мужем того, это тоже неприлично, вы типа разводитесь...Всё бред. НЕ рассказывай своей подружке ничего. Другая бы порадовалась за подругу. А на типа этого забей.

Китёна_
10.04.2011, 11:42
не тема, а бред имхо