PDA

Просмотр полной версии : Где купить почтовые марки Великобритании или как дозвониться до междунар. почтамта?



Lutik
08.04.2011, 12:49
Какая то катастрофа.

Никто не знает, можно ли где то в МСк купить почтовые марки Великобритании (нужно отправить в Британию пустой конверт с уже наклеенными марками, чтобы пришел ответ) или хотя бы кто то знает как дозвониться на международный почтамт - не могу дозвониться туда уже вторые сутки почти перманентного дозвона - телефоны дали по горячей линии "великой" почты России - все занято всегда (звонила и с обычного и с мобильного), эл.адреса ни у кого нет, и-нет тоже молчит на эту тему.
Хээээлп!!!! Вопрос довольно срочный - надо отправить письмо на этой неделе:confused:
ну и если у кого вдруг британские почтовые марки завалялись с удовольствием их выкуплю.

P.S. сорри, что пишу здесь, но сама не могу дойти до почтамта - времени на варшавку тащиться нет совсем - работодатель совсем загонял:mad:

Jerry
08.04.2011, 13:11
А разве это не та же международная марка, с которой ты посылаешь свое письмо в uk? Купи 2.

Lutik
08.04.2011, 13:16
А разве это не та же международная марка, с которой ты посылаешь свое письмо в uk? Купи 2.

я так понимаю, что отсюда с обычной международной маркой, а оттуда только с британской, мне нужно оплатить ответ из Британии в Россию.

Jerry
08.04.2011, 15:54
Марка для стандартного письма из uk в Россию (по всему миру) стоит 75 центов.
Спроси на почте, мне кажется это стандартная одна и та же марка и для "туда", и для "обратно". Евромарка.

Jerry
08.04.2011, 15:55
А нельзя туда, где тебе надо облатить, просто перевести деньги за марку?

Lutik
08.04.2011, 16:46
А нельзя туда, где тебе надо облатить, просто перевести деньги за марку?

я не знаю почему им только почтовая марка Великобритании подходит. Вряд ли Тауэр примет от меня деньги, чтобы купить мне марку:о))) Ну вроде бы вариант использовать он-лайн почтовый купон (что это за зверь еще не знаю) должен подойти. По крайней мере рискнуть придется. Потому как и на почтамте оказывается британские марки редкий зверь:о(((