PDA

Просмотр полной версии : Флуд Закройте тему плиз



MamaMaksa
08.04.2011, 22:25
Я смотрела не сначала, Ванга предсказала 25 лет назад появление девочки во Франции. И вот она приехала в Россию.Ей показывали фотографии ливии(расстерлянный вертолет)и фото атомного взрыва и эта девочка сказала что произойдет он в 2012 году.Что то мне страшно стало,мелькнула мысль куда нить свалить на декабрь месяц 2012.А что вы думаете по этому поводу? только про щупальцы не надо))),я серьезно.

Nezhka
08.04.2011, 22:40
Я смотрела не сначала, Ванга предсказала 25 лет назад появление девочки во Франции. И вот она приехала в Россию.Ей показывали фотографии ливии(расстерлянный вертолет)и фото атомного взрыва и эта девочка сказала что произойдет он в 2012 году.Что то мне страшно стало,мелькнула мысль куда нить свалить на декабрь месяц 2012.А что вы думаете по этому поводу? только про щупальцы не надо))),я серьезно.
а куда сваливать то?

Барабулька
08.04.2011, 22:46
Я смотрела не сначала, Ванга предсказала 25 лет назад появление девочки во Франции. И вот она приехала в Россию.Ей показывали фотографии ливии(расстерлянный вертолет)и фото атомного взрыва и эта девочка сказала что произойдет он в 2012 году.Что то мне страшно стало,мелькнула мысль куда нить свалить на декабрь месяц 2012.А что вы думаете по этому поводу? только про щупальцы не надо))),я серьезно.

а что серьезно,ну сколько можно перетирать?ну если оч хочется перетирайте в одной теме,которая уже примелькалась,хватит плодить одинаковые,заходить на форум стремно,если не поржать,то можно так ся загрузить,что пойдешь и утопишься,а я записку оставлю,с вашими именами,дескать довели.
А еще серьезней скажу,собирайте бабло,деньги немалые и покупайте бункер,что еще можно сделать?В Америке закупаются,можно поехать туда,где-то я даж цены видела,нереальные,тем более сейчас,пишут,что их и на 1000 % поднимают.

MamaMaksa
08.04.2011, 22:49
а куда сваливать то?

Может в Оренбург,2000 км от Москвы.

MamaMaksa
08.04.2011, 22:56
а что серьезно,ну сколько можно перетирать?ну если оч хочется перетирайте в одной теме,которая уже примелькалась,хватит плодить одинаковые,заходить на форум стремно,если не поржать,то можно так ся загрузить,что пойдешь и утопишься,а я записку оставлю,с вашими именами,дескать довели.
А еще серьезней скажу,собирайте бабло,деньги немалые и покупайте бункер,что еще можно сделать?В Америке закупаются,можно поехать туда,где-то я даж цены видела,нереальные,тем более сейчас,пишут,что их и на 1000 % поднимают.

Ну извините!Мне просто не с кем перетирать такую тему,хотела тут услышать мнения( не касаемые шупалец и прочего видоизменения).Мне например страшно,страшно за сына.В Америку я и за год не накоплю.

Вы лучше не читайте такие темы,не хочу быть виновницей .:)

Барабулька
08.04.2011, 23:06
Ну извините!Мне просто не с кем перетирать такую тему,хотела тут услышать мнения( не касаемые шупалец и прочего видоизменения).Мне например страшно,страшно за сына.В Америку я и за год не накоплю.

Вы лучше не читайте такие темы,не хочу быть виновницей .:)

ну реально же тут таких тем полно,можно перетирать в одной,мы про щупальцы написали и все,можно теперь до 2012 перетирать.Зачем куча тем,цепляющих глаза,про Вангу ток ушла вниз тема.Темы тоже были что сделать,про аптечки и бункеры терли вроде.Больше сделать-то ничего по сути и нельзя.
зы.Если что лично Вас обидеть не хотела,просто тема заезженная и постоянно плодящаяся.

Unochka
08.04.2011, 23:09
я с Женей согласна....250 раз про одно и тоже.
меньше смотреть нтв надо и больше позитива.
по теме -если боишься, бункер наше все

Yunat
08.04.2011, 23:10
По мне так это все бредни, буйная фантазия чья-то. Ванга ничего конкретного не говорила, а трактовать можно как кому больше нравиться. Про девочку это так вообще шоу, никому никогда не показывали, а для ток-шоу сделали исключение, ага. Верьте в лучшее. Опять таки если верить Ванге то для Росси вполне себе хорошие прогнозы. Все вышесказаное ИМХО.

Unochka
08.04.2011, 23:13
ну да...если уж трактовать ее, то в 2024 все отлично будет для россии..так что никуда мы не денемся

NeTakaya
08.04.2011, 23:14
Я посмотрела уже конец передачи.
Но я уже поняла, сейчас столько всего плохого идет из телевизора (про газеты не знаю-я не читаю их уже больше 5 лет принципиально), что нагнетается атмосфера ужаса, и у меня у самой в душЕ уже столько переживаний от всего! А толку? Правильно, ноль. Все равно все мы останемся в родном городе,в своей квартире, со своими близкими.. И если уж конец света не избежен, то фиг ли нервничать?))
Не могу сказать, верб ли я этой девочке или нет. Или верю ли я в апокалипсис или нет.
Но в то, что какая-то хрень будет-верю)

Делать ничего не планирую, и решила для себя не нервничать и не переживать. А то вместе с этим пропадает наслаждение сиюминутной жизни, настоящего.
И я тоже смотрю на сына и желаю ему долгой счастливой жизни, как и все нормальные мамы...Ну а дальше...умирать-так все вместе) И если уж будет конец света-то или мы вместе умрем, или вместе выживем. Вот и все. Лучше жить настоящим. И ценить каждую минуту с семьей.

MamaMaksa
08.04.2011, 23:58
ну реально же тут таких тем полно,можно перетирать в одной,мы про щупальцы написали и все,можно теперь до 2012 перетирать.Зачем куча тем,цепляющих глаза,про Вангу ток ушла вниз тема.Темы тоже были что сделать,про аптечки и бункеры терли вроде.Больше сделать-то ничего по сути и нельзя.
зы.Если что лично Вас обидеть не хотела,просто тема заезженная и постоянно плодящаяся.

Честно я не видела тем про Вангу,ну да и ладно,закидайте меня тапками, я готова)