PDA

Просмотр полной версии : Разное Муки выбота Jane Nomad vs I*Coo Pii)vs Perega.



Барабулька
09.04.2011, 15:17
Вариант 1.Жане Номад.
Была уже готова ее купить,засомневалась.
http://baby-service.ru/market/kolyaski/prog/progulochnaya_kolyaska_jane_nomad/
Вариант 2.Айку -все устраивает,кроме веса,13.5 это пипец для прогулки?Это чисто прогулка,те на всякие поездки у меян еще парочка легких колясок есть.
http://www.elefantenok.ru/item2481.html


Вариант 3.Пег Перрега новая.Вчера на нее смотрела,но сказали,что она в 2 цветах всего,а на сайте смотрю есть лавандовый.
http://www.kidiki.ru/item/peg-perego-pliko-switch-easy-drive_10015.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs xOTIzMDk1OzIzOTM5NTA2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Помогите выбрать.

Koluchka
09.04.2011, 15:32
жень, Слалом лучше, т.к. надувные колеса и бОльшего диаметра
У номада ваще траблы с ездой по пандусам

Барабулька
09.04.2011, 15:41
жень, Слалом лучше, т.к. надувные колеса и бОльшего диаметра
У номада ваще траблы с ездой по пандусам

Слаллм не войдет в мой лифт+я не люблю 3-х колсные коляски+она тяжелее,а мне ее таскать к лифту 11 или 12 ступеней.А пандусы,я не знаю такого слова)))Прошлая Пег перега за 2 года жизни их не видела))))

Незарегистрированный
09.04.2011, 15:52
у меня была такая
подарили родители мужа, не понравилась
козырек от солнца не спасает, бампер снимается тяжело, амортизации почти нет,сама выглядит куценько-ужас а не коляска, а стоит целое состояние

Барабулька
09.04.2011, 16:12
у меня первая коляска была такая1904 у нее тож козырек такой же,стоила она на тот момент несильно дешевле(13000,против 16500 в инете Жане сейчас) Но это была офигенная коляска,кто что ждет,я на тот момент ваще сильно не выбирала и взяла первое,что попалось на ярмарке,сейчасще 5 раз взяла б такую,но их не выпускают)и по мне Жане неплохой аналог.Мне нужно большое спальное место,а у Жане оно самое большое из всех виденныхх мною 4-колесок.не считая Жетема (капелла)но ее я ваще не вижу своей коляской)и колеса не меньше 20 см в диаметре и чтоб хоть как-то в лифт вошла.Нет у нас хороших колясок прогулочных,чтоб вот все устраивало после длительного копания,просто нет.

Marusya
09.04.2011, 16:58
У меня у подруги такая коляска, передние колеса ее слабое место. Делала нексолько раз.

Барабулька
09.04.2011, 17:13
У меня у подруги такая коляска, передние колеса ее слабое место. Делала нексолько раз.

эх,я вот тоже сейчас читаю отзывы,натыкалась на это(((((((((

margaritka
09.04.2011, 17:39
У нас была такая коляска, только 3 в 1, т.е. сначала на эту раму оддевалась ещё и люлька. Хорошая коляска, катала в ней ребенка в Москве 2 с лишним года, потом отвезли коляску на дачу, там лето откатала. Думаю, ещё и в этом году Варю на речку в ней повожу. Ничего пока не ломалось (ттт)

Незарегистрированный
09.04.2011, 18:26
[quote=Барабулька;363562]у меня первая коляска была такая1904 quote]

На сильвер кросс фривей похожа.

cat
10.04.2011, 09:58
нет у нас хороших колясок прогулочных,чтоб вот все устраивало после длительного копания,просто нет.

Это абсолютно точно!!!!!!!!!!!!!! поэтому бери что нравится, никто не застрахован. у одного что-то ломается, у второго все супер. как повезет.

Такой коляски у меня не было, у меня первая прогулка была перега плико-я ее продала, она ужасно неудобная и неповоротливая, ручки у нее это ужас, у моей легкой трости и то лучше и удобнее, на тротуар не взгромоздишь, приходилось пинать буквально,хотя качество самой сборки хорошее. потом купила капеллу 801. все в ней хорошо и продумано, но качество ужасное. Нет в жизни счастья :)

vilavi
10.04.2011, 12:12
Откатала двух детей в Номаде. Очень довольна коляской. Да колесо тоже сломалось, но сами были в этом виноваты.

Барабулька
10.04.2011, 15:39
Это абсолютно точно!!!!!!!!!!!!!! поэтому бери что нравится, никто не застрахован. у одного что-то ломается, у второго все супер. как повезет.

Такой коляски у меня не было, у меня первая прогулка была перега плико-я ее продала, она ужасно неудобная и неповоротливая, ручки у нее это ужас, у моей легкой трости и то лучше и удобнее, на тротуар не взгромоздишь, приходилось пинать буквально,хотя качество самой сборки хорошее. потом купила капеллу 801. все в ней хорошо и продумано, но качество ужасное. Нет в жизни счастья :)

Да,тож смотрю на Капеллу и на Жетем,вроде все в них идеально по функциям,но внешний вид и ручка меня убивают.Хочется все таки,Чтоб душа радовалась,глядя на нее.

Барабулька
10.04.2011, 15:39
Откатала двух детей в Номаде. Очень довольна коляской. Да колесо тоже сломалось, но сами были в этом виноваты.

а как ломаются колеса?Отваливаются?Чиниться в сервисе?Долго?

Koluchka
10.04.2011, 18:27
Жень, а зачем тебе прогулка?
ты ж говоришь, что пару колясок полегче есть уже...
Скоро лето - ну там поездки разные обычно...

Барабулька
10.04.2011, 18:33
Жень, а зачем тебе прогулка?
ты ж говоришь, что пару колясок полегче есть уже...
Скоро лето - ну там поездки разные обычно...

не,мне нужна прогулка на каждый день,чтоб ребенку было комфортно спать.Те коляски для меня ток чисто в магаз,по мне хлипкие и неудобные,но маленькие и легкие.

PinkBagira
10.04.2011, 20:33
я за Peg Perego Pliko Switch Easy Drive.
в отличии от предыдущих моделей Переги у нее перекидная ручка (ребенок лицом к маме).
Колеса достаточно большие (база как у Si, я ее по снегу тестила - терпимо проходит.) Единственный момент - у Сишки передняя рама уже задней оказалась, т.е. по пандусу реечному едем на задних колесах. как тут- не знаю.
Потратив 1,5 часа на обзвон магазинов в поисках нужной расцветки 11 года, нужную нашла только в ближе к 20-му магазину (там Easy Drive. нет). в большинстве вообще заявленных коляслк нет.
Большой завоз Переги 2011 года ожидается в середине мая (самое раннее конец апреля). На к концу этой неделе должны прийти фуры с Сишкиами моделей 2010 года, но не знаю, будет ли среди них новая Easy Drive

Барабулька
10.04.2011, 20:48
я за Peg Perego Pliko Switch Easy Drive.
в отличии от предыдущих моделей Переги у нее перекидная ручка (ребенок лицом к маме).


пасиб)У нее не ручка перекидная,а блок переставной,это и подкупило,тк ненавижу перекидые ручки-люфтят жутко.

vilavi
10.04.2011, 22:39
Колесо отвалилось, но муж починил сам. Только оно уже не фиксировалось в одном положении. И при более осторожном обращении больше не выскакивало.

Лиска
11.04.2011, 11:00
Откатали чуть меньше года в Жане, мне нравится коляска, не тяжелая, удобная. Большое спальное место. Ничего не ломалось)

Барабулька
11.04.2011, 12:17
пасибо,мне коляски всю ночь сняться,причем вторую уже,сил моих нет((((