PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Велосипед Лек*сус Тра*йк или???



Эйфория
11.04.2011, 16:27
Хочу ребенку такой велосипед, кто что про него может сказать? Стоит-не стоит? В выходные ходили в Дочки сыночки, у нас там полно пластмассовых Рич Тойз стоит и еще всяких разных фирм, но не нравятся они мне, кажется, что ребенок сядет и он развалится)))) Вроде этот Лек*сус понравился, но хотелось бы отзывов реальных! Ну или может кто что посоветует другое! Спасибо!

Any
11.04.2011, 17:13
Сейчас в лексусе ножки ребенка не дотянутся до педалей. Если тебе это не критично. Мне было критично и я взяла своей пока яугар на этот год, а в следующем посмотрим, может лексус уже и не нужен будет, а возьмем 4ехколесный с 12 дюймовыми колесами, либо все таки лексус, но тоже получается только на один год.
http://mdata.yandex.net/i?path=b0830184752_img_id8833825465314450954.jpg

**Танюшка**
11.04.2011, 17:30
А мне нравится Лексус, откатали летом-осенью в прошлом году. В этом тоже будем кататься. Ну и что, что ноги до педалей не достают, в полтора года это не нужно, доростет будет сама крутить, там у лексуса специальные "подножки" есть куда ребенок ноги ставит. Велосипед удобный, легкий в эксплуатации, я довольна на 100%.

Эйфория
11.04.2011, 20:25
Ну я так и остановилась на лексусе!!! Спасибо!!!

ПуссиКэт
12.04.2011, 13:08
обрати внимание, что лексус довольно тяжелый. и еещ ОЧЕНЬ неудобная ручка с "ушками" вниз. но несмотря на это мы все равно его купили и нормально ездим в принципе. и это НЕ прогулочная коляска, с которой можно и в пир и в мир, и в магаз и в гости. Он не пролазит в обычную машину (в наш большой универсал влез только с снятой ручкой).

Эйфория
12.04.2011, 13:12
обрати внимание, что лексус довольно тяжелый. и еещ ОЧЕНЬ неудобная ручка с "ушками" вниз. но несмотря на это мы все равно его купили и нормально ездим в принципе. и это НЕ прогулочная коляска, с которой можно и в пир и в мир, и в магаз и в гости. Он не пролазит в обычную машину (в наш большой универсал влез только с снятой ручкой).

Ну как коляску я его точно не планировала ипользовать)))))))))))))))))

В любом случае сегодня он уже будет у меня!

Silvo4ka
12.04.2011, 13:38
мы тоже приобрели лексус трайк. мне нравится. на улице пока не катали, но велик стоит дома... Тима уже научился на него залазить, крутит руль, сигналит :) до педалей чуток не достает, но в сандалях достанет :) дома катаем его иногда, пытается крутить :)ты через форум заказала?

Эйфория
12.04.2011, 13:52
мы тоже приобрели лексус трайк. мне нравится. на улице пока не катали, но велик стоит дома... Тима уже научился на него залазить, крутит руль, сигналит :) до педалей чуток не достает, но в сандалях достанет :) дома катаем его иногда, пытается крутить :)ты через форум заказала?

В интернет-магазине))))))))))

Silvo4ka
12.04.2011, 13:54
В интернет-магазине))))))))))

ясненько) потом расскажешь как Лера отреагировала на велосипед) у нее какой сейчас рост?

Эйфория
12.04.2011, 13:59
ясненько) потом расскажешь как Лера отреагировала на велосипед) у нее какой сейчас рост?

В 1,6 был 84, сейчас думаю 85-86))))))))) Мы у друга нашего прокатились на таком, слезать она не хотела)))))))))))

chou-chou
12.04.2011, 16:56
Детки ни с какого велосипеда слезать не хотят вообще-то. А насчет конкретно этого, то у нас был Лексус Трайк. Я жутко недовольна! Он очень тяжелый, поворачивает плохо. Катались на нем одно лето, совсем немного. А след. весной у него отломилось колесо, починить нельзя, нужна сварка. Мы не стали заморачиваться и выбросили.

Эйфория
12.04.2011, 17:32
Детки ни с какого велосипеда слезать не хотят вообще-то. А насчет конкретно этого, то у нас был Лексус Трайк. Я жутко недовольна! Он очень тяжелый, поворачивает плохо. Катались на нем одно лето, совсем немного. А след. весной у него отломилось колесо, починить нельзя, нужна сварка. Мы не стали заморачиваться и выбросили.

Да что Вы говорите)))))))))))) Мы с мужем вдвоем пытались усадить нашу мелочь на пластмассовые велики в ДС - не получилось, в Лексус села сразу и слезать не хотела. Также пробовали прокатиться на Лексусе и не только, ребенку Лексус явно по душе)))))))) А то что он тяжелый - меня не напрягает. Но все равно Ваш отзыв мне тоже очень полезен, спс!

Люлька
12.04.2011, 20:37
у нас на даче был пластмассовый-у ребенка все время ножки под педали попадали.Лексусом довольна- мне удобно и ребенку удобно ножки ставить на подставки,да, он тяжелый это - факт.Зато ручка длинная, на пластмассовом мне ручка коротка была, все время с вытянутой полностью рукой -меня убивало.

chou-chou
12.04.2011, 21:31
Да, пластмассовые еще хуже. Мне просто не нравится тяжесть Лексуса и то, что он у нас буквально раскололся (руль с колесом отдельно, все остальное отдельно). И это железо!

Нюсик
12.04.2011, 22:15
девушки, подскажите, а как он по проходимости? мне по большей части по проселочным дорогам надо, не по асфальту...

Эйфория
12.04.2011, 22:28
девушки, подскажите, а как он по проходимости? мне по большей части по проселочным дорогам надо, не по асфальту...

Ну вот по отзывам на маркете читала, что почти внедорожник))))))))))))
Мне его привезли сегодня - красавчик!!!!

Катюсик
12.04.2011, 22:45
на каком сайте заказывали? и какого цвета? цвет фоткам соответствует?

Lovelka
12.04.2011, 23:12
Я годовасам через наше СП покупала 2 лехуса) Малиновый и голубой - супер вещь)
Дети довольны,используют как коляску пока.
От велосипедного звонка уже в ушах заложило

Silvo4ka
12.04.2011, 23:58
на каком сайте заказывали? и какого цвета? цвет фоткам соответствует?
у нас через СП самые дешевые :) 3500 рю :) наш цвет почти соответствует :) у нас красный :)

Kuzka
13.04.2011, 00:37
У нас зеленый. Покупали у нас на форуме на КИ. Довольны очень. Планировала доставать, как будет совсем сухо, но так вышло, что муж как-то коляску в машине увез, гулять было не на чем, пришлось идти с велом. Теперь в коляске не ездим, тока не веле!

Нюсик
13.04.2011, 01:06
уже хочу его)))

Эйфория
13.04.2011, 11:19
Я на esky.ru брала, у меня там скидка была, он мне в 4400 обошелся. Если честно, не знала, что у нас в сп была закупка, тоже купила бы, ну да ладно, теперь поздно! Цвет очень красивый - яркий, я взяла малиновый!