PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Где проходите окулиста?



Мальвина
11.04.2011, 18:00
Накидайте список, кто где наблюдается у окулиста.
Мы были только у районного пару раз в нашей п-ке. Сейчас опять нужно проходить окулиста к году. Думаю, в нашу п-ку идти или всё-таки куда-нибудь в более приличное место обратиться.

Dashenka
11.04.2011, 18:10
В Семашко. Мне там нравится окулист Фишкин, к.м.н.
В эту субботу были у Прохоровой (там же), тоже понравилась тетечка.

Дарвин
11.04.2011, 18:11
в медси 2 были 2 раза на плановом осмотре

Ана
11.04.2011, 18:21
ооочень обстоятельное место - Центр восстановления зрения при НИИ глазных болезней РАМН - мы были на ул Россолимо, 11А.
а так вообще и в Медси 2 неплохо смотрят...

CrazyMilk
11.04.2011, 18:37
дома. врач из геймгольца

Foxy
11.04.2011, 21:30
Были и в МЕДСИ,и в НИИ Педиатрии.

Lutik
11.04.2011, 21:49
ооочень обстоятельное место - Центр восстановления зрения при НИИ глазных болезней РАМН - мы были на ул Россолимо, 11А.

это который платный? я даже не знала, что они деток принимают. И что значит "обстоятельное место"
Я кстати там коагуяцию сетчатки в беременность делала - другой окулист смотрел вроде бы неплохо заштопали.

Lanlet
11.04.2011, 22:43
это который платный? я даже не знала, что они деток принимают. И что значит "обстоятельное место"


+1. Разве они деток смотрят? Чего-то ни разу там мелких не видела.

еи
11.04.2011, 22:51
До двух лет в НИИ Педиатрии наблюдались.

oksana_15
12.04.2011, 09:53
В морозовскую к Кудрявцевой ходим

Ана
12.04.2011, 11:31
это который платный? я даже не знала, что они деток принимают. И что значит "обстоятельное место"
Я кстати там коагуяцию сетчатки в беременность делала - другой окулист смотрел вроде бы неплохо заштопали.

на Россолимо там прям детская мини-поликлиника есть, очень приятненькая, но ее если специально не искать, не найдешь, хитро спрятана на задворках здания. мы туда попали случайно, по страховке туда направляли на плановый осмотр. почему я говорю "обстоятельно" - потому что 3-месячного ребенка смотрели в общей сложности час - сначала 1 осмотр, потом 3 раза через 15 минут закапывали в глаза, потом еще несколько видов осмотра, в МЕдси-2 как-то проще все происходило со старшей в свое время. в районной пол-ке мы глаза не смотрел ни разу никому, поэтому сравнить не могу. пока мы там сидели, было очень много деток возраста где-то 5 лет, и у всех повязка на 1 глазик, не знаю что это за заболевание, видимо они специализируются...

котька
12.04.2011, 14:15
мы в Семашко наблюдаемся или Фишкин, или Тимашевская (могу перепутать гласные). Всегда на дом приезжают, но вот в три года сказали приехать на осмотр в условиях кабинета

Lanlet
12.04.2011, 14:24
на Россолимо там прям детская мини-поликлиника есть, очень приятненькая, но ее если специально не искать, не найдешь, хитро спрятана на задворках здания. мы туда попали случайно, по страховке туда направляли на плановый осмотр....

Вот этот центр? - http://www.cvz.ru/index.php?id=10

Я на Россолимо, прямо как в рекламе, любимый клиент. Хожу со своими проблема туда регулярно. Надо бы и ребёнка туда сводить, а то я ПК совсем чего-то в этом деле не доверяю. В 3 года уж точно пойдём в какое-нибудь более серьёзное место.

А как именно вы туда прошли? Вот заходишь в прохладный вестибюль. Потом направо в гардероб. Затем через охрану мимо большого количества лифтов к лифтам, которые едут только на 3-4 этаж… Вот там я где-то видела надпись про Детское отделение. Или это не то?

Ана
12.04.2011, 18:59
двоюсь))

Ана
12.04.2011, 19:02
ага, этот, узнаю интерьер))
мы так всего 1 раз были, поэтому точно описать дорогу не могу. мимо гардероба вроде проходили, потом куда-то вглубь здания шли, и там звонили в звоночек, нам изнутри открыли. а вообще у детского отделения есть отдельный вход с улицы, но мы, боясь заблудиться, вышли тем же путем что и вошли, поэтому не могу сказать, куда выходит их отдельный вход.

chou-chou
12.04.2011, 21:33
Мы с рождения наблюдаемся в детском платном отделении при НИИ глазных болезней им. Краснова. Мне очень нравится.