PDA

Просмотр полной версии : а где этот закон, что ребенку 5 лет обязаны предоставить место в саду?



franchi
11.04.2011, 19:39
возможно мне придется забрать ребенка из сада на полгода или год для прохождения лечения. Лечение платное, справки если будут, то из комм. клиники.
но хотелось бы потом вернуться, если не в наш садик, то в другой.

вот изучаю инфу.

зы: а в 6 лет обязаны?
ребенку в саду интересно, но лечение подрузамевает отказ от сада как мин. на пол года.

Коточка
12.04.2011, 07:51
Саш, не по теме вопрос, вы в центр патологии речи сходили? что сказали? как-то помогли? Лечение по этой теме планируешь? Мы ходим в коммерческий центр речи полтора месяца три раза в неделю, результата 0. Полчаса - тысяча рублей. Сходили на повторный прием в ЦПР, сказали, что будет комиссия специальная рассматривать, достойны ли мы лечиться у них, в случае положительного ответа ждать начало лечения от месяца до года, а в нашем коммерческом центре рекомендовали звуки поставить, чтобы зря время и деньги не терять.

franchi
12.04.2011, 10:29
да в этой теме
пиши в личку что за центр. я тебе отвечу что у нас.

у нас одна мама просто фанатик (в садике) туда водила, из сада забирала на полгода. вылечила

в паталогию речи мы записались в ноябре, воз и ныне там, я звонила, у них все забито, платного нет. но мне все говорят, что там не помогают ничем. Правда, мужу 25 лет назад помогли, ничего нет.