PDA

Просмотр полной версии : Здоровье анализы в ИНВИТРО



Хелен
12.04.2011, 11:00
Планирую планово кровь-моча-кал. Особое отношение к анализу крови, тк ставят нам анемию, низкий гемоглобин. Кто пользовался их услугами, ваши отзывы? У нас центр под окнами, хочу цивилизованно прийти, без очередей, все сдать и успеть еще и на работу) Спасибо.

Dashenka
12.04.2011, 11:07
Для серьезных анализов крови нам гематолог Инвитро не рекомендовала. Что-то говорила про то, что они считают что-то там в крови на компьютере автоматически и это может дать ложный результат, и что в других лабах, где считает человек, результаты более достоверные.

Чихиро
12.04.2011, 11:14
Мы сдавали общий анализ. Могут взять как из вены, так и из пальца. Взяли нормально. Правда пришлось 2 раза сдавать: 1ый из вены, но она свернулась. Приезжали 2ой раз, тогда взяли из пальца. Нормально, не свернулась.
Насчет достоверности и точности - тут ничего сказать не могу.

Дарвин
12.04.2011, 12:32
когда надо сдать-сдаем там.все устраивает-берут небольно,рез-т быстро, очереди нет.
кровь брали из пальца,мочу и кал в спец пробирке (дают они)

NeTakaya
12.04.2011, 12:41
Сдавали кровь из вены- все хорошо, быстро, не больно. Анализам верю.

Хелен
12.04.2011, 16:51
Спасибо большое! Мне дочке. Кровь из пальчика конечно попробуем из вены не представляю как. Бесплатные поликлиники не люблю из-за бюрократизма. Всегда много народу, ждешь пока дохтор чай попьет, потрещит с коллегами из соседних кабинетов и тд...Я последний раз больничный закрывала час! меня по 3 кабинетам потаскали, а мне на работу