PDA

Просмотр полной версии : Не везет с парикмахерами



Delfy
12.04.2011, 14:04
Ходила в Персону (Королев), мастер вроде и дорогой постриг. Как стричь заранее обговорили. Правда когда стриг, уже закрались сомнения, как-то не так он состригал, т.е. берет прядь в руку и стрижет не со стороны ладони, а наоборот. Первый раз такое видела. Уложил, вроде хорошо. Помыла голову, все во все стороны торчит, сама я не могу это безобразие уложить. Т.е. волосы сострижены по всей длине. И в хвост не соберешь. Руки бы таким мастерам пооборвать.

А мне работу новую предлагают, собралась выходить. Я и так после родов полновата, а тут еще такое.

HelenHenson!
12.04.2011, 14:07
ну главное правило :волосы не зубы - отрастут..:)) так что пара недель и все станет приличнее...
Но второе главное правило...никогда не стригись прямо накануне чего то важного....нужно стричься за пару недель ДО события....
а через месяцсможешь с помощью щипцов, лака и какого нить еще девайся скрыть недостатки стрижки...

ЮЛ
12.04.2011, 14:15
Не пугайся раньше времени, у меня при кардинальной смене стрижки, волосы укладываются нормально только раз на 3й после мытья, до этого они привыкают кк новой форме :)

Delfy
12.04.2011, 14:16
я на работу не планировала искать, она сама меня нашла:) А то бы я поехала в Тодчук, там меня всегда удачно стригли.

HelenHenson!
12.04.2011, 14:18
ну у тебя есть пара неделек??? ну а если нет.....то все равно тебя же никто не видел ДО стрижки, ДО родов и никто не знает что стрижка по твоему мнению неудачная...и что ты по своему мнению полная.....никто же этого не знает....пусть думают что это твой идеальный вес, стрижка именно та что ты хотела...и вообще все по твоему....

Delfy
12.04.2011, 14:23
Мой муж там руководителем работает, девушки будут смотреть оценивающе

Delfy
12.04.2011, 14:45
Буду тонкой заколкой в хвостик собирать то, что есть.

franchi
12.04.2011, 16:42
у вас есть сайт mama koroleva
там куча полезного, думаю и парикмахера посоветуют.

вообще могу у сестры узнать, куда она ходит, она даж ботокс где-то там делает.

NeTakaya
12.04.2011, 17:31
Буду тонкой заколкой в хвостик собирать то, что есть.

А зачем собирать? Распущенными , может, уложить- тогда не должно торчать, наверно?.. Или длинные совсем?